Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не стало светлого человечка Наталки... 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 10:37:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 173482

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 10:37:48


    Сегодня ночью Наташа ушла из жизни. Наш маленький человек, который так любил жить, боролся до последнего, но болезнь всё таки оказалась сильнее. Чуда - увы - не произошло, хотя мы все так его хотели и ждали. Ведь кто если не она, не сделавшая за всю свою жизнь никому ничего плохого, являвшаяся добрым лучиком и источником улыбок и хорошего настроения для всех, кто её знал, был достоин этого чуда?

    Но теперь её больше с нами нет...

    Хоронить Наташу будут завтра, в деревне Маяк Оконешниковского района, что в 180 километрах от Омска. Если у кого-то возникает желание попрощаться и участвовать в похоронах - можно приехать на собственном транспорте, и кроме этого, Полина (Сканер) организует автобус, который завтра, 6 марта, в 10:00 утра отправится от бывшего кинотеатра "Художественный". Похороны ориентировочно состоятся в 14:00, автобус будет ждать, все вернутся в Омск.

    Автобусы просят 6-10 тысяч - очень дорого. Надо продумать альтернативный вариант. Кто нибудь может помочь?

    И ещё одно. Многие уже неоднократно помогали Наташе деньгами. Сейчас есть возможность (и крайняя необходимость) сделать это в последний раз. Семья находится в бедственном положении, все средства ушли на последние лекарства, девушку практически не на что похоронить и помянуть. Если у кого-то есть такая возможность, то сегодня-завтра любая денежная помощь семье была бы крайне востребована. Те, кто решит завтра поехать - просто возьмите деньги с собой, там на месте передадите Полине, она отдаст семье. Те же, кто не сможет поехать... Отправлять мне на карту как раньше смысла нет - не успеют дойти. Сегодня где-то до 5 вечера я буду дома в районе Цирка, можно подъехать и передать. Потом я вынужден уехать по делам и вернусь уже после 10 вечера - в принципе, где-то до половины двенадцатого могу подождать и принять, если есть такая необходимость. Собранные деньги я передам завтра утром Полине. Желающим и имеющим такую возможность лучше предварительно позвонить мне по телефону 8-9I3-988-28Ч2 и договориться о встрече.

    Можно переводить на карту Сбербанка Шифоньерке, может кому так проще. Почти у всех есть карты Сбера и деньги приходят моментально.

    Номер карты 639002459002721372
    Максимчик Анастасия Федоровна


    Ну вот пока и всё, что знаю и что хотел сказать. Если будут появляться новости, буду стараться изменять первый пост.

    Будем помнить...
  2. 06 Марта 2013 Срд 6:03:50
    Земля пухом.... Соболезную(
  3. 06 Марта 2013 Срд 6:37:28
  4. 06 Марта 2013 Срд 8:35:57
    Сkaнeр писал(а) : [внешняя ссылка]
    прочтите

    Читаю дневник Натальи, это просто какая-то необратимость, почему все так вышло Грустно :-(
  5. 06 Марта 2013 Срд 8:44:17
    соболезную... как жаль. что уходят светлые, прекрасные люди...
  6. 06 Марта 2013 Срд 8:45:15
    узнала о смерти Наталке еще вчера, но если честно не могла писать, ну сил не было и не верилось.......
    Наталка, безумно светлый человечек , я познакомилась с ней на одной из форумвок . Ох какая краса, какие волосы! Такая открытая и добрая.
    У нее светлая душа, пусть все ее не реализованные мечты воплотятся в следующей счастливой жизни.......
  7. 06 Марта 2013 Срд 8:51:51
    "И еще я вот о чем подумала: Есть масса фильмов про больных раком. Да таких романтических аж до слез. Весь фильм все хорошо и даже активно справляется с болезнью, но рак побеждает. Но в конце главная героиня (а это как правило красивая девушка) красиво, чинно и благородно умирает под красивый саунд.
    Товарищи режиссеры! Снимите пожалуйста хороший фильм про болезнь "наоборот", как кто-то весь фильм мучается от болезни и психологических страданий, но в конце вдруг выздоравливает и там через "прошло пять лет" уже живет счастливой семейной жизнью. Ну реально круче сюжет и ближе к реальности. Рейтинги порвет же. Если надо - могу помочь со сбором материала и даже рассказать в какие моменты можно надавить на большую трагичность))))"


    Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  8. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2013 Срд 9:02:02
    Sonya118 писала :хотела покреститься. успела?
    Неважно, просто поминай.
    Светлая память Наталье
  9. 06 Марта 2013 Срд 9:06:12
    грустно (....
  10. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2013 Срд 9:10:57
    Ctrelez писала : Пусть земля будет пухом.. Соболезнования родным и друзьям..Очень, очень жаль..
    Несколько дней не был на форуме и в Омске. Даже проводить не успеваю. Как же много мы не успеваем? Попрощаться, поблагодарить. Научиться и передать другим.
    Этой девчонке, полной веснушек, жить, бы и рожать детей! Пусть она живет в нашей памяти напоминанием о тех, кого мы можем любить, и о ком мы должны заботится!
    Светлая тебе память, Наталка!
  11. 06 Марта 2013 Срд 9:12:51
    cherms писал : "... Ну реально круче сюжет и ближе к реальности...."
    Ближе к фантастике, к сожалению. Вон и Уго сегодня преставился или у него недостаточно финансов было? Тоже боец был.

    А снимать фильмы про умирание вообще не стоит - жизнь слишком коротка, чтоб омрачать её себе.
  12. 06 Марта 2013 Срд 9:24:02
    3.14здец конечно, ребята :(
    Был бы девкой, изрыдался бы наверно уже и иссох бы к чёрту. Не могу понять за что. Наталка для меня святой была всегда. Даже, узнав о болезни, она всё равно сохраняла позитивный настрой и светлое видение мира вокруг - ни дурного слова ни про кого она не говорила. Очень соболезную.
    пс. Когда вам плохо, вспоминайте Наталку, учитесь у неё не терять надежду, учитесь у её друзей быть рядом и помогать. Наверно это будет лучшее, что мы сейчас можем для неё сделать и сохранить память о ней.
  13. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Марта 2013 Срд 9:56:41
    прочитал жж, всю историю, очень грустно
  14. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2013 Срд 10:07:21
    Сkaнeр писал(а) : [внешняя ссылка]
    прочтите

    спасибо.
  15. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2013 Срд 10:07:34
    Сkaнeр писал(а) : [внешняя ссылка]
    прочтите

    спасибо.
  16. 06 Марта 2013 Срд 11:46:00
    Пришло в личку сообщение от форумчанина ИГОРЬ СТРАННИК. Привожу его полностью без изменений.
    ==============================================
    Забанен в разделе Новости. Буду благодарен за перепост для Наталки.


    Сильная девушка. Стоять до конца и верить - это победа. Бороться до конца - это победа. Она ушла непобежденной.
    Не знал лично. Читал ее посты.
    Сейчас прочитал ЖЖ.
    грустно все это. ей бы мужа детей семью и счастливых лет жизни.
    в следующей жизни все будет сполна.
    верю - лет через 15 на ОФ появится счастливая девчонка с темными глазами, счастливой улыбкой и открытой душой. Всегда хочется верить что хорошие люди оставив след еще не раз вернутся.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд