Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не стало светлого человечка Наталки... 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 10:37:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 173538

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 10:37:48


    Сегодня ночью Наташа ушла из жизни. Наш маленький человек, который так любил жить, боролся до последнего, но болезнь всё таки оказалась сильнее. Чуда - увы - не произошло, хотя мы все так его хотели и ждали. Ведь кто если не она, не сделавшая за всю свою жизнь никому ничего плохого, являвшаяся добрым лучиком и источником улыбок и хорошего настроения для всех, кто её знал, был достоин этого чуда?

    Но теперь её больше с нами нет...

    Хоронить Наташу будут завтра, в деревне Маяк Оконешниковского района, что в 180 километрах от Омска. Если у кого-то возникает желание попрощаться и участвовать в похоронах - можно приехать на собственном транспорте, и кроме этого, Полина (Сканер) организует автобус, который завтра, 6 марта, в 10:00 утра отправится от бывшего кинотеатра "Художественный". Похороны ориентировочно состоятся в 14:00, автобус будет ждать, все вернутся в Омск.

    Автобусы просят 6-10 тысяч - очень дорого. Надо продумать альтернативный вариант. Кто нибудь может помочь?

    И ещё одно. Многие уже неоднократно помогали Наташе деньгами. Сейчас есть возможность (и крайняя необходимость) сделать это в последний раз. Семья находится в бедственном положении, все средства ушли на последние лекарства, девушку практически не на что похоронить и помянуть. Если у кого-то есть такая возможность, то сегодня-завтра любая денежная помощь семье была бы крайне востребована. Те, кто решит завтра поехать - просто возьмите деньги с собой, там на месте передадите Полине, она отдаст семье. Те же, кто не сможет поехать... Отправлять мне на карту как раньше смысла нет - не успеют дойти. Сегодня где-то до 5 вечера я буду дома в районе Цирка, можно подъехать и передать. Потом я вынужден уехать по делам и вернусь уже после 10 вечера - в принципе, где-то до половины двенадцатого могу подождать и принять, если есть такая необходимость. Собранные деньги я передам завтра утром Полине. Желающим и имеющим такую возможность лучше предварительно позвонить мне по телефону 8-9I3-988-28Ч2 и договориться о встрече.

    Можно переводить на карту Сбербанка Шифоньерке, может кому так проще. Почти у всех есть карты Сбера и деньги приходят моментально.

    Номер карты 639002459002721372
    Максимчик Анастасия Федоровна


    Ну вот пока и всё, что знаю и что хотел сказать. Если будут появляться новости, буду стараться изменять первый пост.

    Будем помнить...
  2. 07 Марта 2013 Чтв 1:00:50
    Светлая память, пусть земля тебе Наташка будет пухом .....
  3. 07 Марта 2013 Чтв 8:05:06
    Наташенька, виделись один раз.
    Поговорили.
    О чём -никому не надо знать...
    Земля тебе пухом, сильный человечек.

    P.S. Полинка, не наговаривай.
    Ты умничка и большой молодец.
  4. 07 Марта 2013 Чтв 19:31:38
    Как грустно то а... до слез.. Хнык, хнык!!
    соболезную родным и близким... Грустно :-(
  5. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Марта 2013 Чтв 20:11:04
    "Светить всегда,
    светить везде,
    до дней последних донца,
    светить —
    и никаких гвоздей!
    Вот лозунг мой —
    и солнца!"
    Вот под таким лозунгом, как мне кажется, Наталья и жила... Встретишь с утра, случайно, улыбнётся, и уже легче, день с её улыбки начался, значит всё будет хорошо. Свети нам, Наталка, свети пожалуйста... Нам так это надо...
  6. 07 Марта 2013 Чтв 20:17:59
    Соболезную ((
  7. 07 Марта 2013 Чтв 22:28:12
    Деньги продолжают поступать с разных концов страны!
    Самые разные суммы от 50 р до 10тр
    Спасибо большое
    Сегодня передала родителям еще 36тр
    Пока можно переводить мне на карту, чуть позже родители дадут свой счет
    Они сами не просят о материальной помощи, это наша инициатива, потому как мы видим, что деньги нужны

    Не знаю нужно ли тут отсчитываться о поступлении средств, но считаю, что вы должны знать, что ваши деньги доходят до адресата

    Мы не просто помогаем им пережить сложное время, мы еще показываем, что их дочь любит очень много людей...

    Еще раз всем спасибо
  8. 07 Марта 2013 Чтв 23:39:25
    "Не можется поверить....."
    У меня просто в голове не укладывается,что это веселое,кареглазое, пышноволосое чудо больше ко мне не подскочит(именно подскочит,как коза) и не скажет-"Глазастая моя,как я тебе рада!".......
    Нам,конечно,только учиться у нее оптимизму....выдержке.....

    Люблю тебя,родная!!!
    (как я сожалею,что стерла смс)...........
  9. 08 Марта 2013 Птн 1:44:56
  10. 08 Марта 2013 Птн 13:54:18
    Леди Юлия писал(а) : прощай
    все мы на этой земле всего лишь гости
  11. 09 Марта 2013 Суб 20:00:29
    Розочка Розочка
  12. 09 Марта 2013 Суб 21:00:07
    Наталка в теме "Новость часа" писал(а): Рак, бл" Грустно :-(



    Это было 5 октября 2011 года. Менее двух лет прошло........
  13. 09 Марта 2013 Суб 21:14:10
  14. 09 Марта 2013 Суб 22:14:40
    Очень жалко. Такая красивая девушка. Не верится.
  15. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2013 Суб 22:35:10
    Одним хорошим человеком стало меньше....
  16. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2013 Пон 14:26:58
    Не могу сказать что знал Наталку, хотя мы и были знакомы. Но более позитивного человека я просто не встречал.

    Не могу подобрать правильных слов, одна банальщина в голову лезет, поэтому просто - очень жаль что ты ушла!
    Таких людей должно быть больше, и они совсем не должны умирать в таком возрасте.

    Цените тех кто у вас есть!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд