Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Принтер А2(А1) 

Создана: 15 Марта 2013 Птн 15:03:34.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 10625

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Марта 2013 Птн 15:03:34
    Прошу совета, на какую новую технику обратить внимание, что бы выводить листы формата А2 - обязательно (А1 - по возможности) в месяц, штук 30-50, только ч/б (качество, не важно). С заливкой чернил связываться нет желания, на лазерный или Led – 500 000р нет желания брать кредит, остается только струйный ? какой, подешевле, можете посоветовать ?
  2. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 19:19:37
    TANUFFA писала :
    Сюда бы надо бы добавить бы бумагу бы в расход бы, а ещё !открою секрет! без цветных голов, установленных в плоттер - он печатать не будет))) Равно, как и без картриджей)))) Тоже цветных))) А они тоже денег стоят)
    А за 35 000 продаётся плоттер чаще всего с убитыми головами и без картриджей)

    так что....... теоретики - такие теоретики))))

    Что за бред, читайте внимательнее, речь идет об абсолютно новом аппарате, у которого в комплекте по умолчанию идет полный набор картриджей, так вот цветные я еще ни разу не менял, только черные, хотя и цветные иногда печатаю, а на них уже другая цена, глупо сравнивать ч/б и цветное
  3. 21 Марта 2013 Чтв 22:40:06
    TANUFFA писала :
    А за 35 000 продаётся плоттер чаще всего с убитыми головами и без картриджей)
    Это цена за новый плоттер, с картриджами 5-10% от полного.
  4. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 9:11:24
    ST520 писал :... с картриджами 5-10% от полного.

    гораздо больше, печатал несколько листов цветных А3 с полной заливкой, убавилось 1 деление из 4 у цветных
  5. 22 Марта 2013 Птн 9:55:52
    Kartel писал : Что за бред, читайте внимательнее


    Тот кто хочет услушать и понять - услышит и поймёт.
    Умываю руки. Не стану ничего объяснять / доказывать / разубеждать.
    Это за меня сделает жизнь, инфляция и дилеры краски и голов. А также отсутствие квалифицированного обслуживания. И многие иные факторы.

    Дома плоттер... Это ж какие площади надо иметь дома свободные? Габариты техники знаю. Они, конечно, не смертельные... Но...
    Лучше бы креслице поставили на это место) всё больше пользы...
    Или цветок какой, климат бы улучшился сразу в квартире...
  6. 22 Марта 2013 Птн 14:49:42
    С местом в квартире - курьез, на струйный плоттер места нет, на лазерный со станиной от пулемета, я бы точно нашел )))))
    Потому, что он того стоит )))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд