Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Сколько часов в неделю вы видите своих жену, мужа, детей...? 

Создана: 16 Марта 2013 Суб 13:06:40.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 14725

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Марта 2013 Суб 13:06:40
    У всех работа, дела, садики, футбол, пиво, друзья, подружки и т.д. и т.п..
    Время нахождения дома не совпадает и в итоге люди вроде и живут вместе, но видятся по сути очень и очень мало мало.
    И сколько же времени выходит у вас, когда вы находитесь вместе с супругом, детьми и т.д.
  2. 17 Марта 2013 Вск 9:33:25
    Вискоза писала :
    даналя писал(а) ... : он меня больше не люююююбит...
    Кстати, мне однажды показали заметку "Ритуал совместного крика", там приведена параллель как раз в связи с тем, что все эти развлечения - не про любовь Смайлик :-)


    ну, примерно это я и пыталась донести. Мне вот давно уже важен только сам факт присутствия. И, да,периодические индентификационне голосовые сигналы.

    По ним я определяю, чай принести или кофе. или пойти уже куда-нибудь нах.р не мешать часок посидеть нельзя.
  3. 17 Марта 2013 Вск 10:46:00
    дети все время со мной, а муж из 13 лет около года суммарно где-то шлялся)))
  4. 17 Марта 2013 Вск 12:06:19
    Mariya Mirabella писала : дети все время со мной, а муж из 13 лет около года суммарно где-то шлялся)))


    Вчера вас видела в "Провианте". Смайлик :-)
    А мы только ночуем вместе, а так все работа отнимает ((((
  5. 17 Марта 2013 Вск 14:03:32
    а что не подошла? обещала и в гости прийти))))
  6. 17 Марта 2013 Вск 14:05:39
    помню, раньше говорили - как жизнь? регулярно.
  7. 17 Марта 2013 Вск 14:12:37
    Люблю с друзьями посидеть, неспешно так, сидим-болтаем, никуда расходиться не хочется... А тут сын повадился, давай посидим, да "поговори со мной". На днях сидели на кухне, чай пили, болтали и тут я поймала себя на мысли, что по дружески сидим, интересно. Блин, а ведь я думала, зачем это ему, итак все время на глазах, мешаемся друг другу. "Как дела" да "спокойной ночи", вот и все, на что в обычный день сил хватает. Утром беготня, вечером тоже суета по дому. Вроде и видимся часа 4 в день, а вот... не хватает видно.
  8. 17 Марта 2013 Вск 14:23:12
    даналя писал(а) :
    это вам не баран чхал писала ... : с ребенком все время, кроме школы и пары часов на улице, с мужем...не было бы "ворлд оф тэнкс", виделись бы чаще))))



    оооо,танчики.. понятненько...

    надысь старшую сноху лечила про личное пространство мужа. танчики, они такие танчики...

    приеду в гости, удалю, нафиг. поди, на мать руку не подымет... танкист хренов.


    очень много знакомых столкнулись в семье с такой проблемой - танчики... кто-то наигрался за 3 месяца, кто-то играет больше 2х лет. наиграется в танчики, появится новая игра, это, наверное, зависимость, когда человек выбирает между сном и игрой- игру(
  9. 17 Марта 2013 Вск 16:27:59
    Mariya Mirabella писала : а что не подошла? обещала и в гости прийти))))


    Ты была без очков, я была без очков, засомневалась - ты-не ты... Доча у тебя говорливая такая ))))
    Вот так вот... Времени нет на семью, на гостей ))) а ведь живем рядом....
  10. 17 Марта 2013 Вск 16:44:02


    а я смотрю - ты это или не ты?))))

    забегай, зая_)
  11. 17 Марта 2013 Вск 17:17:27
    Утром часа три, вечером четыре-пять. Это если я чем то занят, обычно ничего не делаю и поэтому вижу ребенка круглосуточно, супругу после 15 часов до утра.
  12. 17 Марта 2013 Вск 17:56:31
    это вам не баран чхал писала :
    очень много знакомых столкнулись в семье с такой проблемой - танчики... кто-то наигрался за 3 месяца, кто-то играет больше 2х лет. наиграется в танчики, появится новая игра, это, наверное, зависимость, когда человек выбирает между сном и игрой- игру(

    КАК-то попробовал эти танчик... не понял прикола совсем
  13. 17 Марта 2013 Вск 19:10:21
    HELPDATING писал :
    это вам не баран чхал писала ... :
    очень много знакомых столкнулись в семье с такой проблемой - танчики... кто-то наигрался за 3 месяца, кто-то играет больше 2х лет. наиграется в танчики, появится новая игра, это, наверное, зависимость, когда человек выбирает между сном и игрой- игру(

    КАК-то попробовал эти танчик... не понял прикола совсем

    это затягивает.... вам повезло (и жене)
  14. 18 Марта 2013 Пон 15:40:21
    Каждый проводит столько времени, сколько его устраивает. Если не устраивает - ищет пути, как сделать так, чтобы устраивало. Если не находит путей - см. выше, значит так ищет, значит устраивает...
  15. 18 Марта 2013 Пон 16:07:38
    ноль часов ноль минут Смайлик :-)
  16. Zarjana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2013 Суб 2:44:55
    Сребенком нахожусь постоянно, а вот мужа вижу только утром и вечером, хотелось бы чаще конечно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд