Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Сколько часов в неделю вы видите своих жену, мужа, детей...? 

Создана: 16 Марта 2013 Суб 13:06:40.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 14726

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Марта 2013 Суб 13:06:40
    У всех работа, дела, садики, футбол, пиво, друзья, подружки и т.д. и т.п..
    Время нахождения дома не совпадает и в итоге люди вроде и живут вместе, но видятся по сути очень и очень мало мало.
    И сколько же времени выходит у вас, когда вы находитесь вместе с супругом, детьми и т.д.
  2. 16 Марта 2013 Суб 13:51:30
    На этой неделе видела своих домочадцев только по вечерам с 22:00 до 23:00. Вроде детсадовец с папашей справился, на выходных наверстываю упущенное совместное времяпрепровождение.
  3. 16 Марта 2013 Суб 14:17:21
    мало. потому отпуски проводить надо только вместе, говорят
  4. 16 Марта 2013 Суб 15:12:17
    4 часа вечером, полчаса утром, суббота, воскресенье, 28 дней отпуска. достаточно, считаю
  5. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Марта 2013 Суб 18:03:45
    Мои сейчас в области живут уже второй год, поэтому вижусь с ними только по субботам и воскресеньем и то не каждую неделю. Но скоро будем все рядышком )))
  6. 16 Марта 2013 Суб 23:29:45
    с ребенком все время, кроме школы и пары часов на улице, с мужем...не было бы "ворлд оф тэнкс", виделись бы чаще))))
  7. 16 Марта 2013 Суб 23:33:05
    Если брать в среднем за год (не считая скайпа), то не более 15 секунд в сутки Грустно :-(
  8. 17 Марта 2013 Вск 1:18:31
    Инженер писал : Если брать в среднем за год (не считая скайпа), то не более 15 секунд в сутки Грустно :-(

    ДА НАфиг такую работу
  9. 17 Марта 2013 Вск 1:25:19
    это вам не баран чхал писала : с ребенком все время, кроме школы и пары часов на улице, с мужем...не было бы "ворлд оф тэнкс", виделись бы чаще))))



    оооо,танчики.. понятненько...

    надысь старшую сноху лечила про личное пространство мужа. танчики, они такие танчики...

    приеду в гости, удалю, нафиг. поди, на мать руку не подымет... танкист хренов.
  10. 17 Марта 2013 Вск 1:53:42
    даналя писал(а) : приеду в гости, удалю, нафиг. поди, на мать руку не подымет... танкист хренов.
    ))) Мудро. Хороший и плохой полицейский))
    Извините за оффтоп, просто сталкивалась с этой ситуацией, и у мамы друга был именно такой подход, с суровой фразой: "И не защищай его" Very Happy Ну а как не защищать - у них там то рейды на андэдов, то цива в какой-то фиг знает версии, от которой виснет мой комп, ну и без танчиков никуда, конечно. Я была против запретов, потому что людям творческим, интересующимся иногда стоит выпускать пар именно так. Чтобы "видеться", я стала, ткскзть, играть вместе, но это было одно название, потому что мне было не очень интересно. Успехом подход не увенчался.
    Сказала, пусть рубятся с другом тогда, я успевала только пиво подносить)) Даж просыпалась тогда, когда они ещё фигачили)) И... Наигрался. Больше ежевечерних заходов не было потом, так, совсем уж периодически. Но сразу скажу - разрешено было играть сутками. Недели две, может, три понадобилось.
    Отличался только подход к покеру (потому что это не только игровая зависимость, но еще и денежная), я просто спросила, зачем так много заниматься тем, что приносит кайф буквально на пару минут, а потом снова пучина ужаса. Хорошо сработало переключение. Мы оба занялись друпалом-%уюпалом (я так ничего в нем и не поняла, а он теперь иногда этим деньги зарабатывает).
    Игроманы - это, конечно, ещё тот каменный цветок.
  11. 17 Марта 2013 Вск 2:05:34
    он меня больше не люююююбит... и сопли в 3 ручья. тут надо очень подумать,как разрулить.
  12. 17 Марта 2013 Вск 2:12:08
    угу
  13. 17 Марта 2013 Вск 2:22:00
    Инженер писал : Если брать в среднем за год (не считая скайпа), то не более 15 секунд в сутки Грустно :-(


    1,5 часа в год? Прямо Штирлитц
  14. 17 Марта 2013 Вск 2:50:51
    даналя писал(а) : он меня больше не люююююбит...
    Кстати, мне однажды показали заметку "Ритуал совместного крика", там приведена параллель как раз в связи с тем, что все эти развлечения - не про любовь Смайлик :-)

    Летом, во время гнездования, гуси живут большими колониями: вместе им легче защитить яйца и птенцов от хищников. Еда в избытке, конкуренции за нее практически нет. Гуси кормятся, высиживают яйца, охраняют птенцов, спят, просто гуляют. Если появляется хищник, на него нападают и гонят его всей огромной колонией. Но вот Лоренц заметил у них странное поведение… Иногда, без всяких видимых причин, два гуся (обычно самцы) вставали друг напротив друга, поднимались «на цыпочки», хлопали крыльями и кричали. Потом снова шли по своим делам. Через некоторое время ритуал повторялся. Были и другие устойчивые пары. Если к ним пытался присоединиться третий гусь (подходил сбоку и неуверенно взмахивал крыльями), его могли принять, а могли и прогнать. Союз гусей явно не имел ни оборонительного, ни сексуального, ни даже иерархического значения. Лоренц назвал наблюдаемое им явление «ритуалом совместного крика у серых гусей» и даже дал ему приблизительный перевод: «Ты здесь? — И я здесь! — Ты как? — И я так же! — Мы вместе и это здорово!»
  15. 17 Марта 2013 Вск 4:41:39
    Вискоза писала :Чтобы "видеться", я стала, ткскзть, играть вместе, но это было одно название, потому что мне было не очень интересно. Успехом подход не увенчался.
    Сказала, пусть рубятся с другом тогда, я успевала только пиво подносить)) Даж просыпалась тогда, когда они ещё фигачили)) И... Наигрался.


    а я ставила ноут на кровать, ложилась, обнимала сзади и засыпала. тоже недели три
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд