Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Игра Престолов 

Создана: 19 Мая 2014 Пон 22:05:07.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 649, просмотров: 262609

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41, 42, 43, 44  Вперёд
  1. 19 Мая 2014 Пон 22:05:07
    Кто смотрит? Кому нравится? Я в диком восторге, выборочно некоторые серии на два раза посмотрела с переводом от лостфильма, теперь пересматриваю в оригинале, это просто эпическое наслаждение :) последние серии (6 и 7 четвертого сезона) просто песня. Вот мне интересно, зачм Петиру Санса, неужели правда любовь к Кейтелин искренна? И на чьей стороне Варис?
  2. 27 Июня 2019 Чтв 16:03:21
    Prodigal Son писал : Я тогда не понял в чём суперизна вашей плазмы хитровыколеброваной если на ней только ночью всё хорошо видно....
    Опят же в этом же самом телевизоре ночь не наступала в первые пять сезонов... как то... так что понт от того что тебя японец плазмой колибрует ночами не объясняет чего вдруг реши так снять что всем новые плазмы надо покупать.

    А вы точно смотрели эту серию, или просто хайпануть зашли? Серию снимали ночью. Еще раз, события происходят ночью. Ночью темно. Дошло?

    ЗЫ. Плазмы сняли с производства в 2014 году. Теперь только мерцающие и выгорающие оледы есть. Но не у вас. Very Happy

    CitizenOfDreams писал(а) : Поколения операторов снимали так, что их кадры нормально выглядели даже на мутных черно-белых кинескопах. И тут пришел Фабиан Вагнер и раскрыл всем глаза.

    Ну давайте на мутных черно-белых кинескопах посмотрим что-то темное и детализированное. Любой фильм про космос, большинство ужасов или сцен из них. Даже любой ночной эпизод отличается от реальности как фэнтези от фантастики. Вам реализм и погружение не нужно, я понял, поздравляю, советую тогда смотреть кино на обоях под ЛСД.
  3. 27 Июня 2019 Чтв 16:51:28
    ZED писал :Вам реализм и погружение не нужно, я понял, поздравляю, советую тогда смотреть кино на обоях под ЛСД.

    Если бы для погружения был нужен "реализм", каким вы его понимаете, то на съемках было бы достаточно поставить треногу с камерой там, где находится предполагаемый зритель. Не нужен был бы ни оператор, ни специальное освещение, позволяющее видеть то, чего в настоящей реальности не видно.
  4. 27 Июня 2019 Чтв 17:46:10
    в свои годы занаю over 9000 всяких разных людей, но никто из них не смотрит то что преподносят как супер популярный сериал

    даже дочь голосовавшая за Путина, что само по себе ужоснах, не видела ни одной серии Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 27 Июня 2019 Чтв 18:57:36
    jump писал :даже дочь голосовавшая за Путина, что само по себе ужоснах, не видела ни одной серии Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Тоже ни одной серии не видел, персонажей сериала знаю исключительно по мемам. Я понимаю, в детстве можно посмотреть "Калигулу" ради крови, кишок и инцеста, но в зрелом возрасте приходить в восторг от фильмов на подобную тему - это, по-моему, не вполне нормально.
  6. 27 Июня 2019 Чтв 19:19:34
    Не вполне нормально - судить о сериале, не видя ни одной серии, при этом делая настолько же далёкие от реальности заявления, насколько хорошо Рабинович напевает "Beatles" по телефону.

    Вот для начала хотя бы. Чтобы понимать, о чём речь.

    [внешняя ссылка]
  7. 27 Июня 2019 Чтв 19:41:47
    jump писал : даже дочь голосовавшая за Путина, что само по себе ужоснах, не видела ни одной серии Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Где связь? Сторонники прогрессивного президента как раз и не въезжают в сериал. Там же парни друг с другом Офигеть, только это и успели заметить.
  8. 27 Июня 2019 Чтв 19:45:07
    Agent С писал :
    jump писал ... : даже дочь голосовавшая за Путина, что само по себе ужоснах, не видела ни одной серии Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Где связь? Сторонники прогрессивного президента как раз и не въезжают в сериал. Там же парни друг с другом Офигеть, только это и успели заметить.



    Дочь у него маленькая.. Лет 17)

    Намек на то, что он против Путина)
    А его дочь за него голосовала)


    ну а к сериалу это относится, что типа сериал -сказка)
    Но дети его не смотрят)


    я как то так расшифровала Ну и вот, стало быть
  9. 27 Июня 2019 Чтв 19:56:27
    FORA33 писала ? ? ? :
    А если так
    jump писал : даже дочь голосовавшая за Путина, что само по себе ужоснах, не видела ни одной серии Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И вот теперь так.
    Agent С писал : Сторонники прогрессивного президента как раз и не въезжают в сериал.

    FORA33 писала :Дочь у него маленькая.. Лет 17)
    Если голосовала, то не маленькая). Моей сейчас 20 и успела повыбирать. Смотрела сериал неоднократно - выбор был очевиден).
  10. 27 Июня 2019 Чтв 20:04:19
    Agent С писал : Моей сейчас 20 и успела повыбирать. Смотрела сериал неоднократно - выбор был очевиден).

    Ну моей 19) Но она не любит фантастику. Смайлик :-)
    Она с удовольствием смотрит семейные сериалы.
    Русские сериалы..
    Но фантастику нет. От слова вообще Exclamation Норм
    Для нее кошмар Exclamation Когда я ее , насильно, тащу в кинотеатр на очередной фильм от Марвел Гы-гы-гы
    Да и Трансформеры ей не интересны)
    И Властелин кольца) и Гарри Поттер)
    Она даже Сумерки не смотрела)

    Так что возраст и этот сериал- совсем, думаю, некорректное сопоставление)
    тут не от возраста смотрящего и не смотрящего зависит)
    А Джамп как всегда просто гундит Норм
    Ну не нравится тебе этот сериал- так не смотри)
    И ты не на йоту не лучше, умнее или " взрослее" тех- кто этот сериал любит и смотрит.
    ИМХО
  11. 27 Июня 2019 Чтв 20:07:37
    Это не фантастика, в лучшем случае - фэнтези.
    И по-хорошему, основная его ценность совсем не в драконах и белых ходоках, которые, безусловно, послужили неплохой "завлекалочкой", но смотрели вовсе не из-за них.
    Что и показывает разочарованность людей последним сезоном, в котором, казалось бы, и картинок драконов, и эпических битв с мертвецами было хоть опой ешь.
    А выстроенность сюжета пропала. И очарование вместе с ней.
  12. 27 Июня 2019 Чтв 20:11:35
    Олег не цепляйся к словам)
    Фантастика и фентези почти одинаково.
    И да.. Драконы красиво..
    Но мне был интересен реально лихо закрученный сюжет и огромное количество сюжетных линий)
    За кого то переживала.
    Кто то меня раздражал и я ждала когда его , в конце концов Exclamation грохнут паршивца Норм

    Вообще не вижу ничего зазорного любить и смотреть этот сериал.
  13. 27 Июня 2019 Чтв 20:28:32
    Вычобля, на полном серьёзе эту дичь смотрите?! Офигеть
  14. 27 Июня 2019 Чтв 20:49:15
    Я ж говорил, для ущербных - это дичь. Просто боюсь предположить, что это выбрало для себя. Никогда не скажет, главное прорисоваться.
  15. 27 Июня 2019 Чтв 20:53:37
    Ущербный, тратить своё время на просмотр этого бесконечного дерьма - удел таких, как ты.
  16. 27 Июня 2019 Чтв 20:59:51
    Потратить время на самый популярный сериал по крайнем мере не тупо. Тупо строить из себя "ценителя синематографа" только потому, что не зашло в силу каких то ограничений.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41, 42, 43, 44  Вперёд