Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдых в Омской обл. Санатории, базы отдыха и пр. 

Создана: 01 Ноября 2006 Срд 4:29:28.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 663, просмотров: 435877

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Ноября 2006 Срд 4:29:28
    Вопросы и отзывы о местах отдыха в пределах Омской области.

    Реклама здесь запрещена!

    С рекламой, пожалуйста, сюда: Предложения турфирм и подбор туров

    Исключения:
    Разрешается размещать контакты непосредственно баз/домов/коттеджей отдыха.
  2. ezychkova


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2011 Чтв 18:30:03
    Санаторий Колос не рекомендую для отдыха с детьми. Разочаровал

    1. во втором корпусе балконы обшиты листами, которые держаться только на сайдинге, к ним прикрученном.
    2. сайдинг прикручен болтами, которые торчат в сторону балкона острыми краями.
    3. старые дверные коробки и окна с облупившейся и обсыпающейся краской.
    4. бассейн с водой, сильно пахнущей дез.раствором. Для детей не рекомендуют даже местные врачи.
    5. Комаров и мошек огромное количество, не помогает даже специальный крем.
    6. в озере водоросли, которые обжигают детские ножки.
    7. в номерах курят, и в вашем номере будет постоянно пахнуть сигаретным дымом.
    8. во время коротких заездов (в выходные) нельзя ходить под балконами, потому что с них что-то сыплется вам на голову.
    9. в самом номере воняет канализацией
    10. мыться небезопасно, потому что легко разбиться с старую скользкую плитку в душевой.
    11. если что-то случиться, администратор вам не поможет, потому что у них "все можно"

    за 2 недели отдала почти 50тыс, в результате, мама-астматик вернулась раньше, а детенок весь покусанный и обоженный вернулся домой с аллергией.

    Всех благ и не теряйте деньги понапрасну! Хех!
  3. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 0:07:14
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    Русалка писала ... : Подскажите на 30-31 07. 3 взрослых + 1 ребенок 8 лет, хорошую базу отдыха на сутки, с ОТЛИЧНЫМ питанием, хорошей инфраструктурой, желательно поближе с пляжем и Иртышом.

    Б/О Им. Покрышкина, Колос
    Радуга, Сказака- они не рядом с иртышом, но есть летние бассейны
    С уважением, менеджер Катерина

    В Покрышкино больше не поеду. Одного раза хватило. Теперь езжу отдыхать за те же деньги в более приличное во всех отношениях место. Питание на б/о Покрышкино откровенно фиговое. Есть два корпуса vip и эконом. Тот что эконом - раздолбанная совковая постройка. Был крайне разочарован бытовыми условиями данной базы отдыха.
  4. 16 Июля 2011 Суб 9:38:07
    Приветствую! Интерисует отдых на двоих во второй половине августа, дней на пять. Критерии: комплексное питание, бассейн(нормальный, ни как в артынеХех!) есть желание поехать куда нибудь подальше чернолучья, но боюсь тогда точно без басика останусь. Еще хотелось бы, чтоб на базе было что-то помимо "шашлыка и бани" Так же непротив съездить куда нибудь подальше(Новосибирская, кемеровская облясть) Жду предложений, можно в личку.
  5. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 10:40:51
    иван-nis1985 писал : Приветствую! Интерисует отдых на двоих во второй половине августа, дней на пять. Критерии: комплексное питание, бассейн(нормальный, ни как в артынеХех!) есть желание поехать куда нибудь подальше чернолучья, но боюсь тогда точно без басика останусь. Еще хотелось бы, чтоб на базе было что-то помимо "шашлыка и бани" Так же непротив съездить куда нибудь подальше(Новосибирская, кемеровская облясть) Жду предложений, можно в личку.


    Можем предложить отдых на базе отдыха "Политотдел", есть аквапарк с аттракционами, гидромассажными бассейнами и двумя саунами: финской и турецкой.
    Центр красоты и здоровья: СПА - капсула, кедровые бочки, гидромассажные и минеральные ванны, душ Шарко, массаж, косметические процедуры, компьютерная диагностика, солярий.
    Спортивный и тренажерный залы (большой теннис, бадминтон, волейбол, баскетбол), 2 бильярдных комнаты, настольный теннис, конные прогулки, учение стрельбе из лука.
    Прокат велосипедов, лодок, катамаранов и различного спортивного инвентаря.

    Стоимость проживания с трехразовым питанием от 910 руб/чел. в сутки
  6. 19 Июля 2011 Втр 20:00:30
    база отдыха " Академия транспорта". Кто там отдыхал, есть отзывы?
  7. 28 Июля 2011 Чтв 8:18:55
    atom2014 писал(а) : база отдыха " Академия транспорта". Кто там отдыхал, есть отзывы?

    Вы про транспортник? Отдыхала 2 раза, понравилось. Тишина, сосны, пляж недалеко. С душем проблемы, он летний и если погода плохая то не помоешься, но мы ходили в душ в соседние базы. Последний раз была там 4 года назад, может что-то изменилось.
  8. 55andrey55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2011 Срд 18:33:37
    Подскажите. Где можно отдохнуть сутки 6 людям разного возраста. Интересует нормальные условия проживания, питание, наличие бассейна, бани, другой инфраструктуры.
  9. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2011 Срд 20:54:24
    55andrey55 писал : Подскажите. Где можно отдохнуть сутки 6 людям разного возраста. Интересует нормальные условия проживания, питание, наличие бассейна, бани, другой инфраструктуры.


    Оздоровительный комплекс "Адмирал Макаров" в Красноярке прекрасно подойдет вам. Стоимость от 400 руб\сутки (в зависимости от номера, питания и дней недели).

    Также можно посмотреть СОК "Лесное", но условия размещения там попроще, так скажем на любителя. Стоимость от 550 руб/чел в сутки (в стоимость включено: проживание, час бассейна и сауны, час пользования спортзалами).
  10. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2011 Птн 22:48:07
    а куда можно поехать на последние выходные августа семьей (2взр + реб, возможно поедет еще один взр - бабушка)? где будет хорошо и нам и ребенку.
  11. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 10:22:36
    cas siopeja писала : а куда можно поехать на последние выходные августа семьей (2взр + реб, возможно поедет еще один взр - бабушка)? где будет хорошо и нам и ребенку.

    С ребенком лучше в "Колос" поехать, хорошая благоустроенная территория, бассейн, сауна. На территории есть озеро и небольшой пляж. Стоимость - от 1350 руб/сутки (проживание, питание). Ребенку - 800 рублей в сутки на доп. месте.
  12. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2011 Пон 11:26:11
    Подскажите, где можно хорошо и НЕДОРОГО отдохнуть с 19 по 20 августа компанией 8 человек в возрасте от 23 до 30. Из пожеланий: мангальная зона, бассейн, уютные номера и, желательно, катание на лошадях. 19-20 августа.
    И еще один вариант интересует. Где можно отдохнуть вдвоем в хорошем номере, с хорошим питанием, а также с лошадями и бассейном.Также 19 и 20 число интересует.
  13. MAX-TOUR


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Августа 2011 Пон 11:56:01
    Myppp-Ka писала : Подскажите, где можно хорошо и НЕДОРОГО отдохнуть с 19 по 20 августа компанией 8 человек в возрасте от 23 до 30. Из пожеланий: мангальная зона, бассейн, уютные номера и, желательно, катание на лошадях. 19-20 августа.
    И еще один вариант интересует. Где можно отдохнуть вдвоем в хорошем номере, с хорошим питанием, а также с лошадями и бассейном.Также 19 и 20 число интересует.


    Добрый день! Ответили Вам в ЛС.
  14. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2011 Пон 12:42:34
    Myppp-Ka писала : Подскажите, где можно хорошо и НЕДОРОГО отдохнуть с 19 по 20 августа компанией 8 человек в возрасте от 23 до 30. Из пожеланий: мангальная зона, бассейн, уютные номера и, желательно, катание на лошадях. 19-20 августа.
    И еще один вариант интересует. Где можно отдохнуть вдвоем в хорошем номере, с хорошим питанием, а также с лошадями и бассейном.Также 19 и 20 число интересует.


    Недорого можно отдохнуть на б/о "Политотдел". Есть мангальные зоны, бассейн и аквапарк, но номера есть только в спорткомплексе, 8-местные номера, стоимость проживания без питания - 460 руб\чел.

    Ещё из недорогого можно поехать в СОК "Лесной", бассейн и баня, пользование спортзалом входят в стоимость (от 550 руб/чел.)

    На двоих: если хотите покататься на лошадях, то лучше всего подойдет конно-спортивная база отдыха «БЕЛАЯ ВЕЖА», стоимость проживания - от 2000 рублей в сутки за двоих. Отдыхающим предлагается размещение в комфортных бревенчатых избах. Бассейна нет. Питание в кафе. Также есть места в "Политотделе" (бассейн, лошади, хорошее питание).
  15. Ole007


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 15:45:02
    Вернулся из "Радуги" (практически в самой деревне Чернолучье). Покупал за день до выезда путевку, поэтому брал чью то бронь, да при том и отдал прилично, типа vip номер.

    По самому номеру вопросов нет, просторный, кондиционер большая кровать и так далее, единственное из крана не дождешься горячей воды, как в душе не знаю, возможно там нагреватель стоит, допускаю, душевая кабина да и вся ванная и номер новый.

    По территории: небольшая, половину занимают корпуса и постройки половину лес и беседки. Есть небольшая площадка для детей, есть комната с воспитателем для них же. Площадка для шашлыков неплохо оборудована. Открытый бассейн. Минусы только в небольшой территории. Можно, что и делал, выйти за пределы и сходить к речке (15 минут идти)

    По обслуживанию и питанию: обслуживания особого не видел, но так-то все чисто, ни мусора на территории ни в номере или корпусах. На грубость ни разу не натолкнулся. Питание по содержанию блюд нормальные. Нареканий нет, порции хорошие, кто помнит детские лагеря, вот тоже самое) Минус, что иногда не хватает всяких мелочей типа йогурт не доложат, апельсин и тд. Мелочь в общем.

    Еще один минус на выходных музыка круглосуточно, притихла только в 3 ночи до 9 утра. хотя номер на краю территории и жилой только один этаж. Хватает детей.
  16. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2011 Пон 14:58:23
    Внимание! С 3 по 28 октября в г/к «Сказка» предоставляется скидка 5% на проживание (основные места). На дополнительные места скидок нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 43, 44, 45  Вперёд