Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Дурак" 

Создана: 03 Января 2015 Суб 0:14:41.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 51952

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 03 Января 2015 Суб 0:14:41
  2. 16 Января 2015 Птн 11:42:07
    outminder писал : Фильм смотреть.

    Думаю, ещё лет 30 назад выбор героя был бы очевиден.
    Сейчас - всё наоборот, выбор противоположный и думаю 90% выберут "жми на газ".
    Интересно было бы подтвердить это всё голосовалкой.
    Создатели фильма усилили накал асоциальным контингентом дома - все ли равны перед кем?


    а что плохого в жми на газ? каждый человек должен выполнять свою функцию, а игра в бога, когда все против тебя ни к чему не приводит. ни для самого человека, ни для общества в целом.

    вот то что среагировал и доложил это верно, а дальше уже пошло поехало шоп совсем тупому зрителю( которого большинство ) лучше мозги прошибить...прожевали прям конкретно

    плохо что мимо зрителя все прошло массового. ну и игра актеров некоторых, полный пэ
  3. 16 Января 2015 Птн 11:52:30
    irismart писала :

    Да их совсем недавно объединили с мчс, а раньше пожарные были под мвд.
    Это я к тому, что у мчс начальство в Москве сидит и деньги и обеспечение они оттуда получают, поэтому кто сколько наворовал в городе им все равно. У них главная задача ликвидировать чс. В фильме - это трещина в доме. Понеслись бы как миленькие, если бы не понеслись, Москва бы снесла всем головы.


    это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм. куку
  4. 21 Января 2015 Срд 5:53:50
    хороший фильм.

    искренне прочувствовал себя дураком.

    подумалось, что треснувший дом олицетворяет нынешнюю Россию...

    вот кстати версия с не вырезанной музыкой
  5. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2015 Втр 16:26:41
    Сегодня покажут в "Вавилоне", один сеанс в рамках киноклуба.
  6. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2015 Вск 21:04:49
    Искренне восхищен картиной, очень давно такого фильма не видел. И никакой там чернухи нет и герой не очередной опер/врач/детектив, а простой парень. Хоть и дурак по-своему, но....
    Лично я бы его на "Оскар" выдвинул, честно.
  7. 08 Февраля 2015 Вск 21:22:05
    AlexAdmin писал :
    подумалось, что треснувший дом олицетворяет нынешнюю Россию...

    А жильцы- граждан России. Такова и была задумка автора,ИМХО. Конец фильма однозначно говорит об этом, судьба главного героя печальна, поэтому и "дурак", отсюда и недоговорённость что в итоге произошло с домом...
  8. 08 Февраля 2015 Вск 22:22:04
    qewqza87 писал :любимый русский режиссер.. Даже ввел такой термин как "балабановщина"... фильмы наполненные серыми красками и трагизмом человеческой души, безысходность бытия...
    да вы посмотрите вначале "Облако-рай" и "Коля-перекати поле",а потом уж про безысходность и безнадегу рассуждайте.Дурак-отличный фильм,просто очень давно таких не было
  9. 09 Февраля 2015 Пон 5:50:58
    Мишель Caravaggio писал : Дурак-отличный фильм


    А по-моему "Дурак" это больше похоже на танцы на ходулях. Вроде бы кавалеры приглашают дам... но почему-то все на ходулях. Лыба
  10. 09 Февраля 2015 Пон 13:43:50
    Мишель Caravaggio писал :
    qewqza87 писал ... :любимый русский режиссер.. Даже ввел такой термин как "балабановщина"... фильмы наполненные серыми красками и трагизмом человеческой души, безысходность бытия...
    да вы посмотрите вначале "Облако-рай" и "Коля-перекати поле",а потом уж про безысходность и безнадегу рассуждайте.Дурак-отличный фильм,просто очень давно таких не было
    та я видел)) но там трагикомедия) один из любимых русских фильмов)

    А дурак, что дурак, каждый там увидел что то свое! Как мне сказал один будист, лохами и дураками сегодня модно называть добрых людей, которые не знают что такое обманывать, врать! они просто наивны. Но забавно, что будете умирать, именно такой человек не пройдет мимо, лох, дурак! но поможет! А мы все так же продолжим их называть лохами и дураками!
  11. 09 Февраля 2015 Пон 13:46:47
    qewqza87 писал : Как мне сказал один будист

    как долго остальные скрывали это от вас
  12. 09 Февраля 2015 Пон 13:49:23
    Amonlyuza писал :
    qewqza87 писал ... : Как мне сказал один будист

    как долго остальные скрывали это от вас
    пол года, точно))) ы. ааа, забыл кавычки, ну да ладно) Very Happy
  13. 09 Февраля 2015 Пон 15:14:22
    Не обманывает и не врет = наивный. Вот это поворот.
  14. 09 Февраля 2015 Пон 15:23:56
    ViCahir писал : Не обманывает и не врет = наивный. Вот это поворот.
    в комплексе же!! качеств!
  15. 10 Февраля 2015 Втр 1:17:20
    Задрали в разделе создавать шумиху вокруг тупых однообразных фильмов. Куда смотрит модератор, в бан таких горе-пиарщиков Недовольство!
  16. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2015 Втр 1:46:57
    Вискоза писала : Задрали в разделе создавать шумиху вокруг тупых однообразных фильмов. Куда смотрит модератор, в бан таких горе-пиарщиков Недовольство!
    Ну да, ну да, у одной вас идеальный тонкий вкус...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд