Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Горите в аду собачники. Ненависти пост. 

Создана: 26 Марта 2016 Суб 15:59:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 31053

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2016 Суб 15:59:48
    Омск-это не только 300 лет без дорог, но и город СОБАЧЬЕГО ГОВНА.
    Собачники - это мерзкое быдло, какими бы милыми, образованными и культурными они не были на работе и в быту. Им очень нравится жить в говне.
    Выходя из подъезда весь дальнейший путь обычного омича протекает в лавировании средь собачьего дерьма.
    Срут у подъезда и в подъездах, срут на тротуарах, срут на газонах, срут на детских площадках и песочницах, срут у лавочек, срут везде. И мерзкие собачники считают, что это правильно. Я долго жил в Амуре, теперь у Набережной, город засран везде одинаково ровным слоем. Полное ощущение, что выходя из дома ты попадаешь в придорожный сортир.
    Я люблю собак, но ненавижу людей, которые ими владеют. Когда мне говорят, что нет площадок для их выгула, то мне плевать, заводите их хотя бы в какие нибудь кусты, или не заводите себе собак. Зима-холодно открыл дверь подъезда, собака насрала, нассала, прямо у входа. Хотя, даже при наличии площадок, быдлособачники, т.е. ВСЕ, не водят их туда (суровая правда жизни, личные наблюдения)
    Мне плевать на возможные ответы, в диспуты вступать не буду, ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь. Недовольство!

    Пы.Сы.Про тупое быдлячество казалось бы даже культурных дам среднего и старшего возраста даже и вспоминать не хочется. Выпускают собаку бойцовых пород побегать средь двора, и при этом реально посылают на x.....y..й при крайне корректной и вежливой просьбе хотя бы держать её на ошейнике ("Да она не укусит..." Хочется узнать, собака вам об этом сама сказала? У меня 4 шрама на ноге от одной такой милой собачки и хозяева, которые тихо слиняли, пока я скорую вызывал).
  2. 26 Марта 2016 Суб 19:50:01
    Я и Фил писала : может лучше коров в город?

    Это лишнее, все-таки там луга, озера.
  3. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2016 Суб 19:53:53
    Я и Фил писала : может лучше коров в город?

    так уже
  4. 26 Марта 2016 Суб 19:54:43
    просто Паха писал : суть беды имхо тут во в чём: срать собакам где попало - это НОРМА в стране. ну т.е. если спрашивать у вменяемых людей например про бычки, бутылки и вообще мусор везде, то это не приемлют все. но если спросить про собачье говно, то тут уже начинаются торги.

    ну просто пару тройку ливней и это все от собак смоется..а бычки- нет.

    ща вообще просто грязно ..холодно.. мокро и не красиво..

    вот и агрессия..
  5. 26 Марта 2016 Суб 19:57:47
    FORA33 писала :
    просто Паха писал ... : суть беды имхо тут во в чём: срать собакам где попало - это НОРМА в стране. ну т.е. если спрашивать у вменяемых людей например про бычки, бутылки и вообще мусор везде, то это не приемлют все. но если спросить про собачье говно, то тут уже начинаются торги.
    ну просто пару тройку ливней и это все от собак смоется..а бычки- нет. ...
    ну так я именно про это и написал. НОРМА - этим всё сказано.
  6. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2016 Суб 19:59:24
    FORA33 писала :
    просто Паха писал ... : суть беды имхо тут во в чём: срать собакам где попало - это НОРМА в стране. ну т.е. если спрашивать у вменяемых людей например про бычки, бутылки и вообще мусор везде, то это не приемлют все. но если спросить про собачье говно, то тут уже начинаются торги.

    ну просто пару тройку ливней и это все от собак смоется..а бычки- нет.

    ща вообще просто грязно ..холодно.. мокро и не красиво..

    вот и агрессия..

    ага женская логика сурова
    а летом станет тепло и красиво , и красивые кучки говна на газонах, тратуарах, и других местах будет продолжать появляться каждый день
  7. 26 Марта 2016 Суб 20:15:00
    Слава догхантерам! Догхантерам слава!
    Я считаю.
  8. 26 Марта 2016 Суб 20:15:23
    Lexss_ss писал :
    ага женская логика сурова
    а летом станет тепло и красиво , и красивые кучки говна на газонах, тратуарах, и других местах будет продолжать появляться каждый день

    ладно уже дурой обзываться)))

    ну да.. какахи- это плохо))
  9. 26 Марта 2016 Суб 20:17:40
    Весна: не забудьте прибраться за собой...
  10. 26 Марта 2016 Суб 20:18:28
    Roman! писал : Слава догхантерам! Догхантерам слава!
    Я считаю.

  11. 26 Марта 2016 Суб 20:20:51
    просто Паха писал : НОРМА - этим всё сказано.

    не для всех.....
    но тех, у кого норма, когда соба садится какать пусть не во дворе или в песочнице, но на дорожке, где все ходят, вы правы, слишком много Грустно :-(
  12. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2016 Суб 20:28:18
    пора создавать общественное движение наподобие стоп-хама ( к которому я отношусь двояко), стоп-срам или стоп-говнище
    я бы поддержал такую
  13. 26 Марта 2016 Суб 20:30:34
    Zamestitel писал : Весна: не забудьте прибраться за собой...


    прииивет дорогой)
  14. 26 Марта 2016 Суб 20:31:00
    Lexss_ss писал : пора создавать общественное движение наподобие стоп-хама ( к которому я отношусь двояко), стоп-срам или стоп-говнище
    я бы поддержал такую

    я бы тоже, ибо хожу по тем же улицам. И соба мой тоже, кстати.
  15. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2016 Суб 20:37:35
    Я и Фил писала :
    Lexss_ss писал ... : пора создавать общественное движение наподобие стоп-хама ( к которому я отношусь двояко), стоп-срам или стоп-говнище
    я бы поддержал такую

    я бы тоже, ибо хожу по тем же улицам. И соба мой тоже, кстати.

    нас уже двое!! Very Happy
  16. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2016 Суб 20:39:21
    блин но на собаку сложно клеить наклейку сру где хочу, плевать на всех! Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд