Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Горите в аду собачники. Ненависти пост. 

Создана: 26 Марта 2016 Суб 15:59:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 31052

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2016 Суб 15:59:48
    Омск-это не только 300 лет без дорог, но и город СОБАЧЬЕГО ГОВНА.
    Собачники - это мерзкое быдло, какими бы милыми, образованными и культурными они не были на работе и в быту. Им очень нравится жить в говне.
    Выходя из подъезда весь дальнейший путь обычного омича протекает в лавировании средь собачьего дерьма.
    Срут у подъезда и в подъездах, срут на тротуарах, срут на газонах, срут на детских площадках и песочницах, срут у лавочек, срут везде. И мерзкие собачники считают, что это правильно. Я долго жил в Амуре, теперь у Набережной, город засран везде одинаково ровным слоем. Полное ощущение, что выходя из дома ты попадаешь в придорожный сортир.
    Я люблю собак, но ненавижу людей, которые ими владеют. Когда мне говорят, что нет площадок для их выгула, то мне плевать, заводите их хотя бы в какие нибудь кусты, или не заводите себе собак. Зима-холодно открыл дверь подъезда, собака насрала, нассала, прямо у входа. Хотя, даже при наличии площадок, быдлособачники, т.е. ВСЕ, не водят их туда (суровая правда жизни, личные наблюдения)
    Мне плевать на возможные ответы, в диспуты вступать не буду, ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь. Недовольство!

    Пы.Сы.Про тупое быдлячество казалось бы даже культурных дам среднего и старшего возраста даже и вспоминать не хочется. Выпускают собаку бойцовых пород побегать средь двора, и при этом реально посылают на x.....y..й при крайне корректной и вежливой просьбе хотя бы держать её на ошейнике ("Да она не укусит..." Хочется узнать, собака вам об этом сама сказала? У меня 4 шрама на ноге от одной такой милой собачки и хозяева, которые тихо слиняли, пока я скорую вызывал).
  2. 26 Марта 2016 Суб 18:02:41
    Silvertown писал : Согласен с ТС. Ходишь по улице как минному полю - лужи, ямы, собачье гавно...

    И это всё собачники и их питомцы? Офигеть
  3. 26 Марта 2016 Суб 18:45:06
    Нонейм писал :
    Мне плевать на возможные ответы, в диспуты вступать не буду, ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь. Недовольство!

    щитаю, тему можно закрыть - чувак определил Мировое Зло. И проклял. Аминь.
  4. 26 Марта 2016 Суб 19:03:11
    avd173791 писал :
    Silvertown писал ... : Согласен с ТС. Ходишь по улице как минному полю - лужи, ямы, собачье гавно...

    И это всё собачники и их питомцы? Офигеть

    Ямы не знаю, но лужи - тоже! Very Happy
  5. 26 Марта 2016 Суб 19:05:49
    Хаз-Булат писал : собак отстреливать, хозяев - вешать.



    Пулемётчик частично поддерживаю
  6. 26 Марта 2016 Суб 19:07:36
    Doctorhorror писал : Горите в аду курильщики, алкоголики и наркоманы.....
    Выйду из подъезда куча бычков, пустых пивных бутылок, банок, периодически валяются шприцы. Люди-Вы что собаки что ли? Не можете гадить там, где надо. Почему курить надо обязательно в подъездах , а ширяться строго на детских площадках??? Горите все в аду. Гавно собачье хоть дождем смоется, а ваши фекалии никаким ураганом не уберутся.
    нужно перенести в отдельную тему и наблюдать за количеством сообщений в каждой. а так - не спортивно.

    я бы отметился в обеих.
  7. 26 Марта 2016 Суб 19:08:42
    Silvertown писал :
    avd173791 писал ... :
    Silvertown писал ... : Согласен с ТС. Ходишь по улице как минному полю - лужи, ямы, собачье гавно...

    И это всё собачники и их питомцы? Офигеть

    Ямы не знаю, но лужи - тоже! Very Happy

    Увы,лужи и струи больше от двуногих наблюдаю...не обязательно собачники...

    Алиби. Мой срёт за гаражами или на железке(технологическая ветка).Так что принимаю претензии только от РЖД.

    У подъезда то же не сцыт.Оттягивает к нейтральному дереву в 10 метрах. Норм
  8. 26 Марта 2016 Суб 19:17:30
    avd173791 писал :

    Алиби. Мой срёт за гаражами или на железке(технологическая ветка).Так что принимаю претензии только от РЖД.

    У подъезда то же не сцыт.Оттягивает к нейтральному дереву в 10 метрах. Норм

    не щитается. Ибо срет и сцыт в принципе Смайлик :-)
  9. 26 Марта 2016 Суб 19:24:27
    Я и Фил писала :
    avd173791 писал ... : Алиби. Мой срёт за гаражами или на железке(технологическая ветка).Так что принимаю претензии только от РЖД.

    У подъезда то же не сцыт.Оттягивает к нейтральному дереву в 10 метрах. Норм
    не щитается. Ибо срет и сцыт в принципе Смайлик :-)
    считается, бо
    Нонейм писал :... Срут у подъезда и в подъездах, срут на тротуарах, срут на газонах, срут на детских площадках и песочницах, срут у лавочек, срут везде. ... Когда мне говорят, что нет площадок для их выгула, то мне плевать, заводите их хотя бы в какие нибудь кусты, или не заводите себе собак.
  10. 26 Марта 2016 Суб 19:37:22
    StiNGer (o-s) писал :
    я без облома каждый день во дворе по зиме прибирался.
    просто собирал весь мусор и в пакет и на помойку относил.
    никому ничего не говорил не жаловался, а просто делал.
    мне за это никто не платил и спасибо даже не говорил.
    просто для себя.


    ты хороший человек Иван.
  11. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2016 Суб 19:38:58
    да согласен хозяева со своими собачками засрали все! но решение то очень постое, как на фото где собачка убирает за собой говно, еще бы это до хозяев собак доходило
    тем летом видел как молодой парень, после того как его пес сходил по большому, взял пакет в руку и убрал говно, выкинув все в рядом стоящую урну
    я ему чуть не зааплодировал, просто сказал что мужик
  12. 26 Марта 2016 Суб 19:41:36
    Присоединяюсь!

  13. 26 Марта 2016 Суб 19:42:29
    просто Паха писал : считается, бо
    Нонейм писал :... Срут у подъезда и в подъездах, срут на тротуарах, срут на газонах, срут на детских площадках и песочницах, срут у лавочек, срут везде. ... Когда мне говорят, что нет площадок для их выгула, то мне плевать, заводите их хотя бы в какие нибудь кусты, или не заводите себе собак.

    уговорил. Оправдан за отсутствием.....
    Смайлик :-)
  14. 26 Марта 2016 Суб 19:46:05
    Собакам не место в городе, они должны жить в деревне, а там какие бы кучи на улице они не наложили, коровы их все равно пересерут.
  15. 26 Марта 2016 Суб 19:47:37
    может лучше коров в город?
  16. 26 Марта 2016 Суб 19:49:31
    суть беды имхо тут во в чём: срать собакам где попало - это НОРМА в стране. ну т.е. если спрашивать у вменяемых людей например про бычки, бутылки и вообще мусор везде, то это не приемлют все. но если спросить про собачье говно, то тут уже начинаются торги.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд