Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Сноу-парк "Спортландия" (за ТЭЦ-5) 

Создана: 21 Декабря 2006 Чтв 21:15:08.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 285, просмотров: 176879

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 21:15:08
    29 декабря состоится открытие горнолыжного компллекса на территории треннировочной базы СибГУФК (за ТЭЦ 5)!
    В наличии имеется несколько спусков, горки, кафе, баня и т.п. На "гору" людей будет поднимать подъемник!

    тел. 28-64-91
  2. tomasphp


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 10:57:08
    error писал :
    Подъемник удобен не всем. Смотря на чем едешь. Когда на лыжах, то заводить бугель за спину совсем неудобно... Тем более он у них идет без промежуточных звеньев, из-за этого дико дергается и шатается... при мне сноубордисты валились с него пачками.

    Ну я сам сноубордист поэтому насчёт лыж незнаю, поначалу тоже падал, но не вижу ничего сложно в подъёме на нём, про промежуточные звенья согласен если кто то падает то шмотыляет весь трос... но опять же падают те кто не умеет в основном подниматься.
  3. 07 Декабря 2010 Втр 11:45:47
    error писал : ...Крутая горка в этом плане интереснее...


    Слышал, что нету там боле ничего, в Крутой Горке то. Никто не ездил из присутствующих?
  4. 07 Декабря 2010 Втр 12:03:32
    в смысле? Миллениум всё? ёк..
  5. tomasphp


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 12:08:07
    Great\_Alexander писал(а) :
    error писал ... : ...Крутая горка в этом плане интереснее...


    Слышал, что нету там боле ничего, в Крутой Горке то. Никто не ездил из присутствующих?

    Пока ничего ещё нет... но в субботу обещали открытие, народ ходил туда так кикер поставили попрыгали... но в общем там пока глухо
  6. 07 Декабря 2010 Втр 12:36:54
    Кстати в крутой горке склом мало ретрачат. или я был как раз в моменты когда трасса разбитая.. но блин глубина рыхлого снега была примерно 10-15 см
  7. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 13:58:39
    Great\_Alexander писал(а) :Слышал, что нету там боле ничего, в Крутой Горке то. Никто не ездил из присутствующих?


    В этом году еще не ездили. Далекоо ))
  8. 07 Декабря 2010 Втр 14:06:06
    error писал : ...В этом году еще не ездили. Далекоо ))

    Ну, судя по той информации которая до меня дошла - и не стоит ездить. Все уже заброшено. Гостиница не работает.
  9. 07 Декабря 2010 Втр 14:16:40
    Great\_Alexander писал(а) :
    error писал ... : ...В этом году еще не ездили. Далекоо ))

    Ну, судя по той информации которая до меня дошла - и не стоит ездить. Все уже заброшено. Гостиница не работает.

    Соответственно не ратрака не подъёмника работающего?
    странно, тут дело то было всего лишь наладить нормальный сервис (именно сервис и инвентарь бесил). А если бы хорошая там инфроструктура была, тонарод бы нормально ездил. а то там толком даже в кафеху нельзя было присесть
  10. 07 Декабря 2010 Втр 14:29:41
    А в Спортландии только за вход 100 берут???
    ИМХО, теперь ближе всего только на Танае можно будет размяться.
  11. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 15:32:14
    Great\_Alexander писал(а) : А в Спортландии только за вход 100 берут???
    ИМХО, теперь ближе всего только на Танае можно будет размяться.

    100 за вход на гору??? Жесть какая-то :))))
    Раньше только за подъемник платили ведь.
  12. 07 Декабря 2010 Втр 16:12:23
    error писал : 100 за вход на гору??? Жесть какая-то :))))
    Раньше только за подъемник платили ведь.

    Опять же, эта инфа из источников, заслуживающих доверие. Кто там побывает - отпишитесь если не так.
  13. tomasphp


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 16:28:35
    Great\_Alexander писал(а) :
    error писал ... : 100 за вход на гору??? Жесть какая-то :))))
    Раньше только за подъемник платили ведь.

    Опять же, эта инфа из источников, заслуживающих доверие. Кто там побывает - отпишитесь если не так.

    за вход это пока подъёник не работал... теперь только подъёмы
    на тренировачный 100р платиш и катаешся сколько хочеш....
  14. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 11:25:01
    Ездил вчера вечером.
    Хорошо покатались =) Обновил лыжи )

    За вход денег не брали. Только 15 рублей за каждый подъем (в выходные 30 рублей).

    Единственное, что теперь проезд не по пластиковым картам, а по билетикам бумажным. Их дико неудобно доставать из кармана в перчатках. Работники уверили, что это временная мера и через пару недель все заработает.
  15. 08 Декабря 2010 Срд 11:37:12
    а там есть домики на 3 допустим...и 3 сколько там сутки стоит ...как с питанием и т.д...расскажите пожалуйста... хочу подругу на день рожденье её на 2 суток отправить
  16. 08 Декабря 2010 Срд 12:09:01
    niki156 писал(а) : а там есть домики на 3 допустим...и 3 сколько там сутки стоит ...как с питанием и т.д...расскажите пожалуйста... хочу подругу на день рожденье её на 2 суток отправить


    Офигеть подругу в спортландию на три дня? Я правельно понял?))))) Это тоже самое что отправить в парк 30 летия влксм на 3 дня)))))))))) Зачем так над подругой то издеваться) Тут езды то на маршрутке 20 минут до центра.
    Там есть кафушка, есть баня, есть чум)))))) Если договориться, в чум можно поселить)))))
    А вот в Милениуме есть гостиница, там долеко от города и резон уже был её строить.

    Кстати, 100руб за вход, мож это скипасс будет? и в него будет входить подъёмник Ну и вот, стало быть очень бы хотелось
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 17, 18, 19  Вперёд