Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что бы вы сделали на разворовываемые в России деньги? 

Создана: 08 Сентября 2017 Птн 23:01:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 12343

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Сентября 2017 Птн 23:01:52
    По некоторым данным, в России разворовывается до трети госбюджета.
    Это и приписки и различные аферы высших чиновников путинского окружения и потери от профнепрогодного руководства и коррупционные схемы с госзаказами по завышенным ценам и армейские списания украденного и тд...
    Скажем прямо - это ОГРОМНЫЕ деньги.
    Вот я бы пустил хорошую сумму на медицину. Вчастности - на выращивание
    органов из стволовых клеток для больных. Это почки , печень, поджелудочная и тп... Гемодиализ и кальций в кровеносной системе - это страшно...
    Еще бы я потратил деньги, съэкономленные с помощью расстрела депутатов,
    на хосписы, особенно детские и на оплату операций детей.
    Еще бы я создал образовательную сеть для сирот и им же построил жилье.
    Можно было бы заняться модернизацией Скорой помощи, особенно в сельских районах.
    Провел бы восстановление советской образовательной системы.
    Восстановил бы сеть кружков технического творчества, особенно в сельской местности. Пунктом законодательным в бюджет , обязательным.
    Ну и еще много чего, надо подумать...

    Предлагаю всем желающим продолжить. Мы таким образом обозначим
    проблемы .. Только не надо про дороги и про дорогие путевки, в стране масса людей, для кого есть реальные проблемы, на грани выживания...
    Давайте вспомним и о молодежи, для которой в массе путинской руководство обрезало перспективу того же получения жилья.
  2. 09 Сентября 2017 Суб 18:35:49
    Инженер писал : Считаю это оскорблением, требующим наказания.

    А вот меня наказывают почти низачто. Я никогда никого не оскорбляю, а меня частенько наказывают... Хнык, хнык!!
  3. 09 Сентября 2017 Суб 18:43:22


    Вспомним к чему приводит воровство и коррупция Хнык, хнык!!
  4. 09 Сентября 2017 Суб 18:44:03
    OmskLis писал :
    Инженер писал ... : Считаю это оскорблением, требующим наказания.

    А вот меня наказывают почти низачто. Я никогда никого не оскорбляю, а меня частенько наказывают... Хнык, хнык!!

    А ты вместе с Коституцией почитай еще и правила форума, там тоже много интересного узнать можно. Например, за что еще, кроме оскорбления наказывают.
  5. 09 Сентября 2017 Суб 18:53:52
    Инженер писал :
    OmskLis писал ... :
    Инженер писал ... : Считаю это оскорблением, требующим наказания.

    А вот меня наказывают почти низачто. Я никогда никого не оскорбляю, а меня частенько наказывают... Хнык, хнык!!

    А ты вместе с Коституцией почитай еще и правила форума, там тоже много интересного узнать можно. Например, за что еще, кроме оскорбления наказывают.

    За воздух... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
  6. 09 Сентября 2017 Суб 18:54:55
    OmskLis писал :
    За воздух... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    вот-вот! Постоянно пукаешь что-то не то! Смайлик :-)
  7. 09 Сентября 2017 Суб 19:10:25
    Инженер писал :
    OmskLis писал ... :
    За воздух... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    вот-вот! Постоянно пукаешь что-то не то! Смайлик :-)

    бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
  8. 09 Сентября 2017 Суб 20:47:13
    Инженер писал :
    Думаю, что нет. Так и какого лешего ты тут на них рот разеваешь, пусть и виртуально. Сам же сказал, политическое кредо: живи за свой счет.
    Вот и живи.

    А это что, пример вежливой дискуссии? Мальчик, я обычно, чиста из уважения к собеседнику, отвечаю в том же тоне, что он. Ты тыкаешь, и я тыкаю. Оскорбился...)) Вынь палец из носа и объясни свои мотивы по защите ворья государственного масштаба и я могу даже извиниться.
    Начни так - Улюкаев имел полное право прикарманить два лимона баксов потому, что... и тд. Или - Медведев молодец, что купил себе виноградники и обзавелся имением с крепостными через взятку потому, что он... и тд. Это тебе рыба, давай... Пока же, по развитию нашего джентльменского диалога, мне пора тебя просто пристрелить как участника или адвоката уничтожения моей страны.
    Это не совсем шутки и фарс... Уничтожение страны - дело очень серьезное,
    даже если оно прикрыто лозунгами про скрепы и патриотическими наркобайк шоу, которые вот у нас в Севастополе проводят Ручные волки на отжатой ими городской земле, с подачи Вавана.. Россия не та страна, где
    можно долго изгаляться. У нас всегда есть вариант "бессмысленного и беспощадного".

    Не хотел вообще идти на "выборы", но таки завтра пойду! Проголосую за любого, кто не состоит в воровской Единой России. А хотя бы и за коммунистов. У нас Ваван пихает своего овсянникова -ни рыбу ни мясо,
    молодое мочево какое то, розовощекий туфель. Ну ни как нельзя, чтоб это едросное чмо оказалось мэром... Пиз.ец Севастополю тогда наступит уже бесповоротный...
    Так что давай, объясняйся и извиняйся.

    Инженер писал : , кто я, чем занимаюсь, чем и где живу.
    А вот о тебе такого не скажешь.
    Так что с подобными заявлениями я бы повременил на твоем месте.

    Каждый хорош на своем месте. Будешь на моем - повременишь.
    Где живу - сто раз писано - Севастополь. Занимаюсь многим - электроникой,
    языками, проектированием в строительстве и строительством, металлоконструкциями, приборостроением, моторами , политикой , медициной, электрохимией, сх и тд. Чо еще надо? Инженер...
    Не прыгай на меня - всегда отвечу. Только вот забанят.. По делу пиши.

    Инженер писал : Например, за что еще, кроме оскорбления наказывают.

    Я начал ругаться на политфорумах уже тогда, когда ты впервые на горшок сел. А сейчас я делаю модерам трафик. Так что угомонись.
  9. 09 Сентября 2017 Суб 21:51:41
    Барабан писал : да,похоже изя был таки прав. Гы-гы-гы
    Или все же изя как всегда не прав.
  10. 09 Сентября 2017 Суб 22:25:07
    Грибов хочу писал :
    Я начал ругаться на политфорумах уже тогда, когда ты впервые на горшок сел. А сейчас я делаю модерам трафик. Так что угомонись.

    Крайне сомнительный повод для гордости. Да и вообще, для упоминания повод.
    Умение и охота ругаться где-либо не есть показатель ума и образованности.
    И кстати, иди себе дальше ругайся, на политфорумах.
    А это не политфорум.
    Таким его делают персонажи, подобные тебе, Юльчи, Киручке, одесситу и тому подобных.

    И еще. Твоя ошика в том, что ты считаешь всех, кто с тобой спорит людьми с другой стороны баррикад.
    Засим делаю вывод, что ты бот. Смайлик :-)
    На этом общение заканчиваю. Всего доброго.
  11. 09 Сентября 2017 Суб 22:27:48
    Растерял.
  12. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Сентября 2017 Суб 22:30:05
    Улюкаев,к сожаленекию взял.
  13. 09 Сентября 2017 Суб 23:09:47
    Будет разговор - поговорим )
  14. 10 Сентября 2017 Вск 0:06:15
    Грибов хочу писал : ...
    Пока едросня у власти, это можно делать всем почти.

    у власти не "едросня", а господствующий класс, т.е. капиталисты.
    называйте своими именами то, что известно ещё со школы (советского образца).
    то что принято называть в рамках конкурентной борьбы различных властных или околовластных кланов РФ воровством, во всем мире называется доходом. так как у нас капитализм сравнительно молодой и вырос на руинах поверженного в холодной войне СССР, то он у нас имеет свои особенности в плане встраивания в цивилизованный мир на правах источника сырья и людей. особый интерес развалины СССР представляют для западного капитала, в связи с чем в России были сформированы свои прозападные группы влияния, которые не допустят "вставания с колен". конечно, у нас появился и свой капитал, который вдруг обнаружил, что в клуб уважаемых европейских капиталистов их никогда не запишут, а при случае просто ограбят на "законных" основаниях цивилизованного сообщества.
    разумеется, во всей этой катавасии слово "народ" используется в смысле "расходный материал". а процесс встраивания населения в "рынок" пущен на самотёк, как в случае первых уроков плавания спартанцев.
    думать и мечтать о том, что можно сделать "кабы я была царица" можно как угодно. это не мешает парням из более верхних эшелонов пищевой цепочки бить друг друга мешками денег. всё что от вас требуется в данных мероприятиях - просто кричать с трибуны зрителей за кого вы там болеете.
  15. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Сентября 2017 Вск 0:28:56
    Я бы поделил... Шариков прав!
  16. 10 Сентября 2017 Вск 4:57:00
    MagiKMan писал(а) : Я бы поделил... Шариков прав!

    А лучше всего отнять и объединить! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд