Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Alpha Cash. Инвестиции в криптовалюту с высокой доходностью. 

Создана: 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 166973

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39
    🎯 Alpha Cash – это мультифункциональная платформа, которая работает с 6 крупнейшими криптами и валютой. Она включает в себя мультивалютный кошелек, сервис по обмену криптовалют и инвестиционную компанию, а также претендует на мировой уровень в развитии.

    Основная информация:

    ✅ старт: 19 августа 2017 года;
    ✅ минимальная доходность: 10-15% в месяц и выше (по итогам года обещают 200%);
    ✅ диверсифицированный и децентрализованный инвестиционный пул – 4 независимых направления, в том числе трейдинг, ICO, сервис обмена, биржевой арбитраж;
    ✅ минимальный депозит: $10;
    ✅ максимальный депозит: 30 000$ (есть еженедельные лимиты);
    ✅ срок работы портфеля: 360 дней.

    👜 Доступные валюты для пополнения: AdvCash $, BTC,ETH,LTC,BCH,Dash. Позже также появятся XMR, XRP. Доходность начисляется в той валюте, в которой создан портфель. Это значит, что мы получаем прибыль как в проекте, так и за счет роста курса монет.

    ♻ Депозит возвратный, но есть лимиты: через 1 месяц можно вывести 25% портфеля, через 2 месяца – 50%, через 3 месяца – все 100% + доход.

    💰 Вывод осуществляется раз в неделю – по пятницам. Еженедельную прибыль можно реинвестировать. Заявки обрабатываются в течение 2-5 рабочих дней, в конце декабря начале января, заявки планируются обрабатывать в течении нескольких часов, сейчас идет серьезная доработка системы.

    💼Все созданные портфели начинают работу с понедельника. Количество портфелей неограниченно.

    👬 Компания предусматривает партнерскую программу, способную раскрыть потенциал партнера любого уровня. От небольшой подработки, до построения своего большого международного бизнеса.

    💰 5 видов бонусов:

    ✅Актив бонус
    ✅Пассив бонус
    ✅Статус бонус
    ✅Ментор бонус
    ✅Инвест бонус

    😎Стратегия и перспективы

    📊 Так как я стремлюсь зарабатывать с минимальным риском, оптимальная стратегия при работе с «Альфа Кэш» – это прокрутка вашего депозита на 3 месяца. Далее выводим тело вклада и оставляем начисленные проценты. После этого половину прибыли реинвестируем, половину выводим. Таким образом, ваш риск будет равен 0.

    💰Начинать выгодно с $2500 или $5000, причем как инвесторам, так и активным партнерам. Конечно, можно и меньше, но с этих сумм вы сразу же увеличиваете свою доходность по портфелям и реферальный бонус + расширяете лимиты на ввод и вывод.

    📌Сама компания официально зарегистрирована в Гонконге. Руководство полностью публичное, что дает еще один плюс в копилку. Вскоре ожидаем активное международное развитие, множество офисов на земле и т.д.

    ➡Регистрация

    Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    💵Затем переходим в «Мультикошелек» и пополняем депозит в необходимой валюте. На данный момент актуально пополнять счет через AdvCash (самый простой вариант) или через Bitcoin и Ethereum.

    💥После этого переходим в раздел «Инвестиции» —> «Инвестировать» и создаем портфель. Ставим автореинвест 100% на 3 месяца. По их истечении, выводим тело вклада и 50% прибыли, а 50% оставляем на реинвест.

    📌Если возникают какие то вопросы, ваш куратор с удовольствием вам поможет. Уже создано и работает очень мощное интернациональное комьюнити из почти 9 тысяч человек, которые готовы делится с вами знаниями и опытом, в общем телеграмм чате.

    ссылка на общий биткоин кошелек компании

    #Alphacash

  2. 12 Декабря 2017 Втр 15:18:01
    Даааа, дурацкий менталитет у нашего пипла.
    Не сказали, во что и когда можно вложиться - плохо.
    Сказали - еще хуже.
  3. 12 Декабря 2017 Втр 15:19:08
    ТС, откуда инфа про Ripple ? Что не сегодня/завтра бахнет на 1000 \% ?
  4. 12 Декабря 2017 Втр 15:41:03
    shadow wolf писал(а) : ТС, откуда инфа про Ripple ? Что не сегодня/завтра бахнет на 1000 \% ?
    Конечно не прям завтра но предпосылок очень много. Смотрите только за сутки ltc сделал +80\% все лишь из за того что Steam начал его принимать. А на Ripple переходят целые банки.
  5. 12 Декабря 2017 Втр 16:00:27
    Тут уже упоминали, но на всякий случай (мне показалось, что ТС недостаточно серьёзно к этому отнёсся) - виртуальных "десятников" МММ "после того как" били уже реально.

    К размышлению...
  6. 12 Декабря 2017 Втр 16:01:31
    user63 писал : Если это не "пирамида" (МММ) тогда, чего вы так суетитесь с агитацией?
    Получайте втихаря свой гешефт и наслаждайтесь жизнью.
    Чтобы увеличить вывод денежных средств мне нужно сделать минимальный групповой оборот а он равен 10к долларов, для этого мне надо привлекать партнеров, ну и плюшка еще процент с дохода партнеров. Тут стандартный mlm ничего нового.
  7. 12 Декабря 2017 Втр 16:06:26
    Snarkenshtein писал : Тут уже упоминали, но на всякий случай (мне показалось, что ТС недостаточно серьёзно к этому отнёсся) - виртуальных "десятников" МММ "после того как" били уже реально.
    Я также рискую как и все остальные своими деньгами, как правило паникуют больше всего те кто "вложился" на 100 - 200 долларов.
  8. 12 Декабря 2017 Втр 16:12:16
    Sxolastik писал :Я также рискую как и все остальные своими деньгами

    Расскажешь это тем, кто тебя бить придёт - авось прослезятся...
  9. 12 Декабря 2017 Втр 16:14:39
    Sxolastik писал : Чтобы увеличить вывод денежных средств мне нужно сделать минимальный групповой оборот а он равен 10к долларов, для этого мне надо привлекать партнеров, ну и плюшка еще процент с дохода партнеров. Тут стандартный mlm ничего нового.


    ничего нового
    потом начнутся штрафы, если "подопечные" будут выводить.
  10. 12 Декабря 2017 Втр 16:25:09
    Snarkenshtein писал :Расскажешь это тем, кто тебя бить придёт - авось прослезятся...
    Я вот почему то осознаю риски и отношусь к этому просто,это не совсем последние деньги, и в случае чего не пойду с пеной у рта добиваться правды у своего куратора.Мне чуть чуть осталось чтобы вернуть свои инвестиции а дальше будет уже только профит а с лимитом на вывод это проблематично.
  11. 12 Декабря 2017 Втр 16:38:59
    А дальше нужно забирать деньги и валить куда подальше с этой темы. И рынок никогда не определяется фундаментом. Чистое поведение толпы.

    Если уж и вкладываться, то в Майнинг в пределах разумного и с разумным подходом.
  12. 12 Декабря 2017 Втр 16:42:11
    kinslayer писал : А дальше нужно забирать деньги и валить куда подальше с этой темы.
    Зачем, валить если из за разницы в курсе , я уже почти все вернул что вложил, а в следующем году биткоин и альты будут только расти и надо успевать на этом заработать.
  13. 12 Декабря 2017 Втр 16:56:40
    Sxolastik писал : а в следующем году биткоин и альты будут только расти и надо успевать на этом заработать.


    Осталось указать до каких значений будет рост. Wink

  14. 12 Декабря 2017 Втр 16:59:42
    То что вернул - это видимо ещё лежит в виртуале, а не выведено на руки?

    Я если честно не уверен, что будет чего-то там офигительно расти, скорее наоборот. Альты помаленьку может и будут. А биток рухнет имхо.

    Альты будут расти со временем помаленьку, с выходом на биржу подрастут также тыщ до 10-15, а потом также рухнут.

    Не будет всей этой хрени реального применения. Ибо жуткая тормозня и это не решаемо. Единственное применение - скрытые платежи, которые всегда будут пользоваться спросом. А ценник на всю крипту будет определяться толпой.
  15. 12 Декабря 2017 Втр 17:05:36
    k9zxc писал :
    Sxolastik писал ... : а в следующем году биткоин и альты будут только расти и надо успевать на этом заработать.


    Осталось указать до каких значений будет рост. Wink


    Да какая вам разница до значений?
    Пока авантюристы рискуют, очконавты очкуют. Тут уж извините -каждому своё.
  16. 12 Декабря 2017 Втр 17:17:55
    shadow wolf писал(а) : Да какая вам разница до значений?


    А поржать над точностью прогнозов?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 64, 65, 66  Вперёд