Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 204124

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 14 Марта 2018 Срд 11:07:28
    Ютуб - это инструмент. Как молоток. Молотком можно забивать гвозди, править железо, хирачить по пальцам, забивать шурупы... много чего можно.
  3. 14 Марта 2018 Срд 11:08:13
    Павел Urman писал : В Ютубе есть реальная польза.

    ютуб есть просто инструмент - как им пользоваться, каждый решает индивидуально, в меру поставленной задачи.
    например, есть на ютубе кнопочка "Тренды", если ее открыть, то там такие вещие, которые можно охарактеризовать словом "шлак". Всякие версусы, скандалы, "100 слоев пищевой ленты против каратиста", гомикадзедэд, вопящие блоггеры.
  4. 14 Марта 2018 Срд 11:09:47
    Барабан писал : лис обратись в посольство уса и попроси политического убежища.
    в качестве доказательств предъяви свою просветительскую работу на оф.
    только поторопись,после выборов границы перекроют.
    и ты не сможешь стать единым целым,со своими братьями по разуму.
    Гы-гы-гы

    Барабаныч жжёт... Very Happy
  5. 14 Марта 2018 Срд 11:11:23
    Boyarin_law писал : Не, ну строго говоря, Ютуб действительно может кой-чему научить.
    Я иногда видеорецепты (дабы знать точно, как) и инструкции по разборке (дабы не поломать, сейчас крепления часто из сопель) там смотрю.
    А, еще playthrough по гитаре, разбор партий тоже помогает, если у самого не получается.

    Да! Именно так... Смайлик :-)
    В Ютубе иногда смотрят например, как отремонтировать автомобиль... Смайлик :-)
  6. 14 Марта 2018 Срд 11:11:28
    шлак,это самое интересное и передовое,только нужно понимать о чем я сейчас говорю. Very Happy
  7. 14 Марта 2018 Срд 11:13:02
    Барабан писал : шлак,это самое интересное и передовое,только нужно понимать о чем я сейчас говорю. Very Happy

    А мне Ютуб нравится... Смайлик :-)
  8. 14 Марта 2018 Срд 11:24:56
    OmskLis писал :
    А мне Ютуб нравится... Смайлик :-)
    Какой же ты интеллектуально "компактный"(с) Гы-гы-гы
  9. 14 Марта 2018 Срд 11:37:51
    Вот так почитаешь ответы лисовых оппонентов и уверишься, что окромя Лиса, все они чертовски умны, талантливы и "кандидатывсехнаук". А меж тем фигура Лиса очень важна для их фона - кто бы узнал, что эти - умники важные.
  10. 14 Марта 2018 Срд 11:48:16
    Павел Urman писал : фигура Лиса очень важна для их фона
    Ну мы то, вместе с лисом на твоём фоне затерялись? Да?
  11. 14 Марта 2018 Срд 11:50:16
    павел решил достать исподние и распугать последних "умников".
    да они уже все отсюда сбежали,им страшно стало от своей ущербности.
    остались лишь те ,кто не в состоянии осознавать всю бездну своего бытия.

    но знаете,я верю,что рано или поздно, они все возвращаются,чтобы померится и закрепится, в своей уверенности в достигнутом.
    собственно чего и ожидаю,а пока....тоска. Смайлик :-)
  12. 14 Марта 2018 Срд 12:00:01
    оп-оп, поперли комплексы из Павла и знатока дерьма - Барабана
  13. 14 Марта 2018 Срд 12:02:31
    forkeeper писал(а) : оп-оп, поперли комплексы из Павла и знатока дерьма - Барабана

    о,тут дохтор пришел?
    таки озвучте нам комплексы о которых вы тут изволите упомянуть.
    на счет говна?
    хм,да кроме вас тут пока еще никого не насрали. Very Happy
  14. 14 Марта 2018 Срд 12:05:33
    Павел Urman писал : Вот так почитаешь ответы лисовых оппонентов и уверишься, что окромя Лиса, все они чертовски умны, талантливы и "кандидатывсехнаук". А меж тем фигура Лиса очень важна для их фона - кто бы узнал, что эти - умники важные.


    Да больно надо Very Happy
    К примеру, у меня уже давно нет потребности прикладываться к "фону", чтобы оценить степень собственной образованности, умности и талантливости. А так же важности собственной персоны в пределах отдельно взятого форума или Вселенной.

    И, повторюсь, сравнение Лиса со своим ребенком я использовала в качестве аргумента в пользу предположения о том, что "дядя шутит".
  15. 14 Марта 2018 Срд 12:09:09
    Барабан писал : хм,да кроме вас тут пока еще никого не насрали. Very Happy

    не тужьтесь гражданин, насчет дерьма - идите в тему про выборы, где Вы там рекомендовали использовать кабинки в качестве туалета.
  16. 14 Марта 2018 Срд 12:14:58
    Недобрая тётенька писала : Да больно надо Very Happy
    К примеру, у меня уже давно нет потребности прикладываться к "фону",

    лжоте,причем нагло. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 69, 70, 71  Вперёд