Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Новые автомобили в Японии :( Охх, хоть помечтать немного... 

Создана: 14 Мая 2018 Пон 12:31:49.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 32316

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 14 Мая 2018 Пон 12:31:49


    Новая безпробежная Хонда Степвагон за 1,5 ляма российских рублей?!! Не может быть!!! Недовольство!
  2. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2018 Пон 16:50:37
    Моеимязанято писал : Кому вообще могут быть интересны праворукие япошки, чтобы ездить потом как косорылый, занимая полтора ряда на дороге и выкорячиваясь взад-перед при обгонах на трассе?

    видимо тем у кого мозг есть. питер вроде


    А кому интересны одноразовые еврокредитокорыта? их проще на разбор, чем чинить. в сети море примеров. Туарег выкупленный с разбора и свапнутый узэтом, бентли, х5 и тд
    у ходосавто оч много разборов по движкам, напр - "порше кайен мотор гавно" и тд и тп. лиса, независимый...
    Я сам отличаю разницу в качестве тойота лр и пр одинаковых моделей, А уж эвропа))) Нет еврокачества, фейк
  3. 14 Мая 2018 Пон 17:09:01
    Sxolastik писал : ТС скромно промолчал про точерез что надо пройти чтобы купить автомобиль в Японии ну и стоимость владения. Ах да его задача набросить и спровоцировать не разобравшись.

    Да нее, я просто хотел помечтать... Лыба
  4. 14 Мая 2018 Пон 17:09:06
    AIRBAG писал :
    видимо тем у кого мозг есть. питер вроде


    про расход 14 литров в городе улыбнуло )))
  5. 14 Мая 2018 Пон 17:11:21
    AIRBAG писал ? : видимо тем у кого мозг есть...

    Не, ну вообще в стране с правосторонним движением логичнее ездить на леворульных машинах. Смайлик :-) Но, ИМХО, не так страшны праворульки, как их малюют. У нас больше 10 лет праворульная машина - полет нормальный. И это она еще лет 10 до того в Японии откаталась. Хорошо тогда японцы машины делали. Кста, не раз слышала, что сейчас у них с качеством малость похуже дела обстоят. Хотя это, как понимаю, мировой тренд такой. (Вспомнился форумский боянъ про сговор автопроизводителей "Давайте будем делать г...вно").
  6. 14 Мая 2018 Пон 17:12:17
    OmskLis писал : Да нее, я просто хотел помечтать... Лыба
    О чем мечтать? В итоге ценник выходит выше чем у нас, да и стоимость владения личным автомобилем в Японии выше чем у нас, радуйся пока тебе дают пользоваться личным автомобилем который ты по факту не можешь тянуть.
  7. 14 Мая 2018 Пон 17:18:58
    AIRBAG, Япония в автопроме рулит и рулить будет! Сейчас многие молодые ребята пытаются купить марк-II в хорошем состоянии, так там пробег 300-400 тыс. км считается ниочём! Многие посностью силовой агрегат от марка ставят на наши газели, даже на грузовые и ездят на автомате, незамечая, сколько у них груза в кузове! Вот это двигателя и коробки-автомат!!! Ржака
  8. 14 Мая 2018 Пон 17:21:24
    SeregaR 19780624 писал :
    AIRBAG писал ... :
    видимо тем у кого мозг есть. питер вроде


    про расход 14 литров в городе улыбнуло )))

    Так корм в коня! На такой аппарат и я 14 литров на сотку не пожалел бы! Просто разок бы в месяц выезжал бы из стойла... бе-бе-бе
  9. 14 Мая 2018 Пон 17:24:27
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Да нее, я просто хотел помечтать... Лыба
    О чем мечтать? В итоге ценник выходит выше чем у нас, да и стоимость владения личным автомобилем в Японии выше чем у нас, радуйся пока тебе дают пользоваться личным автомобилем который ты по факту не можешь тянуть.

    Радость есть, пока всё в норме, если часто не ездить. Но машины все стареют и приходят в негодность, может тогда наши к тому времени будут делать авто не хуже японцев? Confused
  10. 14 Мая 2018 Пон 17:54:36
    OmskLis писал : может тогда наши к тому времени будут делать авто не хуже японцев? Confused


    А может ты разбогатеешь и будешь на тачках ездить? Гы-гы-гы
    Или на коптерах каких летать?
    Ну что за мечты у тебя? Как у Шуры Балаганова про 50 руб. Грустно :-(
  11. 14 Мая 2018 Пон 17:57:22
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : может тогда наши к тому времени будут делать авто не хуже японцев? Confused


    А может ты разбогатеешь и будешь на тачках ездить? Гы-гы-гы
    Или на коптерах каких летать?
    Ну что за мечты у тебя? Как у Шуры Балаганова про 50 руб. Грустно :-(

    Нормальные мечты, как у любого нормального человека, не ходить пешком, а иметь личного железного коня... Лыба



    Кстати вот ребята, свежие новости про Эра-Глонас... Смайлик :-)
  12. 14 Мая 2018 Пон 18:05:15
    Алло гараж, лис в курсе что на японских островах нужно иметь чтоб купить личный авто?
  13. 14 Мая 2018 Пон 18:11:46
    Гормон роста писал : Алло гараж, лис в курсе что на японских островах нужно иметь чтоб купить личный авто?

    Парковочное место конечно-же! Я это знаю, но подтекст этой темы, про Россию, почему же у нас качественное авто такие дорогие??? Confused
  14. 14 Мая 2018 Пон 18:14:40
    OmskLis писал :
    Гормон роста писал ... : Алло гараж, лис в курсе что на японских островах нужно иметь чтоб купить личный авто?

    Парковочное место конечно-же! Я это знаю, но подтекст этой темы, про Россию, почему же у нас качественное авто такие дорогие??? Confused

    Ну так сколько стоит авто с парковочным местом на островах?
  15. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2018 Пон 18:47:46
    Гормон роста писал :
    Ну так сколько стоит авто с парковочным местом на островах?


    там у него ещё много интересного на канале
  16. 14 Мая 2018 Пон 18:57:51
    Это вон пусть горемыка лис смотрит. Я-то в курсе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд