Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Разбудите меня через сто лет... 

Создана: 05 Июня 2018 Втр 14:39:18.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 280, просмотров: 136598

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд
  1. 05 Июня 2018 Втр 14:39:18
  2. 11 Июня 2018 Пон 14:10:51
    Цитата :
    Ну это да... Только на зарплату таксиста Убера там, ещё как-то можно существовать, позволяя себе айфоны и те-же самые SONY ЭКШН, а у нас на зарплату рабочего на заводе, можно выживать отказывая себе почти во всём! И что не мало интересного, что зарплата почти одна у всех работающих на "простых" работах, куда бы ты не пошёл трудиться, получишь примерно то-же самое, независимо от условий труда.

    Вот ты Буратино не доделанный. Давай уже,езжай личным примером покажи,как ты там будешь существовать,а не роликами ОБС.Только учти,если будешь по 5 протоколов в день составлять,за намеряный проезд
    под запрещающий знак,от силы 2 дня водителем в убере поработаешь,а то и может так получиться,что негры тебя будут в камере шпалить...
    Сиди уж в России,здесь хоть макароны жрешь,а там,сосвоим жизненным подходом будешь в картонной коробке из под плазменного телевизора жить. Confused
  3. 13 Июня 2018 Срд 11:09:00
    хоспидя, ты даёшь апокалибздец или неть, пора уже Гы-гы-гы
  4. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2018 Суб 18:44:29
  5. 16 Июня 2018 Суб 19:21:03
    Trutry писал : AlexAdmin мову учишь уже?

    Малыш,коран иди учи и писю обрезай
  6. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2018 Суб 22:06:12
    dva-73 Гы-гы-гы тебя, что в 1В класс Котельниковской школы записали, Дорошева Анастасия Алексеевна это ты? Или почему вдруг ты задумался об изучении корана?
  7. 17 Июня 2018 Вск 5:11:19
    AlexAdmin писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : пиши больше и чаще.

    сорян, у меня сейчас интересная и творческая работа в Киеве (никак не связанная ни с войной, ни с политикой, ни с СМИ). Поэтому много писать не обещаю, но иногда постараюсь заглядывать.

    з.ы. присматриваюсь, как переделать форум, чтобы он стал интереснее и удобнее.
    только не бань путотрочеров, а то посмеяться не над кем будет
  8. 17 Июня 2018 Вск 5:19:27
    Я в СССР в садик бесплатно ходил
    тварь ты дырявая
    в бассейн клуб-хоккей и прочее включая дворец пионеров - БЕСПЛАТНО
    гнида ты гнусная

    В школе я учился бесплатно как и в институте и образование у меня СИЛЬНО лучше твоего убогого
    Цитата: отвечу тебе твоим гопницким языком , образованный вы наш. Хуле толку с тебя?
  9. 22 Июня 2018 Птн 22:49:36
    - Скажите, как вы относитесь к голодовке режиссера Сенцова в российской тюрьме?
    - Аналогично.
    - Аналогично чему?
    - Аналогично тому, как бы отнесся режиссер Сенцов к моей голодовке в украинской тюрьме
  10. 04 Июля 2018 Срд 18:14:13
    AlexAdmin писал : а в Киеве не так)

    Не показательная выборка. Это Белая дача, и этим всё сказано.
    Там находится целый город-рынок "Садовод". Даже если это не фотошоп, кого ты хотел увидеть в той школе?
    Явно не Серёжа Иванов там помидорами торгует.

    Вдобавок, ты прям Америку отрыл, что у нас тут азиаты. В Париже негры, в Берлине турки. А в Нью-Йорке, прикинь, мексиканцы!

    Хрена ли этим Жабборовым в Киеве делать, если там денег не заработать? Все хохлы, кто мало-мальски умеет и хочет работать, тоже в Москву прутся.
    Совсем уже моль твою методичку сьела.

    В одном ты прав: в Киеве действительно не так. Там всё существенно хуже и с работами, и с зарплатами, вот и вся петрушка. Вдобавок Пайпал отрубили, Вёбмани заблокировали, работайте, хлопцы, как можете.
  11. Limita


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Июля 2018 Вск 4:45:32
    госпади какой же этот алекс глупенький-то, одно и тоже, рашка, разворуют, рабство, про vpn не слышал и другие технологии?
    А девушка у тебя похоже как и жизнь страшна, слова дрочера слышу я))
    мой скорый бан за неведомое оскорбление тому подтверждение)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд