Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
Достаточно ли инфы???
ага
49%
 49%  [ 28 ]
не ага
50%
 50%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 57
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Robots Grip At KaZantip 

Создана: 30 Января 2007 Втр 15:21:39.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 309, просмотров: 95438

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 15:21:39


    [внешняя ссылка] - стартовая площадка

    [внешняя ссылка] - пища для мозга

    [внешняя ссылка] - лайнапы

    [внешняя ссылка] - прямое включение

    Have a nice trip!



    http://kazantipa.net/viza/ - Регистрация Он-Лайн

    Правительство Республики Казантип всегда внимательно прислушивается к пожеланиям народа и особо разумные из них принимает к сведению. В рамках исполнения таких народных желаний как "1) меньше случайной публики, 2) меньше очередей в визовом отделе" с сезона Z19 действует только онлайн-регистрация граждан Республики Казантип, которая будет действовать ВМЕСТО обычной процедуры оформления виз по прибытию.

    Механизм регистрация будет работать следующим образом: в Регистрационном отделе на сайте вы вносите ваши паспортные данные + фото на паспорт (классическое студийное фото на белом фоне, взятое в фотолабе в цифровом виде). Если анкета проходит модерацию (на соответствие техническим требованиям) то по приезду вы получаете вашу визу быстро и без очереди. В данный момент ведутся работы по реализации механизма онлайн платежей, который будет опциональным - то есть оплатить визу можно будет как онлайн, так и по приезду. О ходе реализации платежной системы мы сообщим дополнительно.

    Как сделать правильно фото.
    Инструкция по шагам
    идешь в ближайшее место где делают фото на паспорт.
    делаешь фото и просишь отдать его на носителе (флешка, CD, DVD)

    приходишь домой - создаешь анкету - и заливаешь то фото что тебе отдали на носителе.
  2. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2007 Птн 23:48:37
    Хочу поехать, сколько брать и чего?
  3. 12 Февраля 2007 Пон 18:16:03
    нее,надо ехать..поеду с любимой камерой)
    Главное чтоб ноут был у кого нить...чтоб гигабайты фоток сливать Wink
  4. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2007 Срд 16:30:24
    фотограф писала :нее,надо ехать..поеду с любимой камерой)
    Главное чтоб ноут был у кого нить...чтоб гигабайты фоток сливать Wink

    Ржака хехе

    2 GoSha да и все кто собирается - 5к на дорогу (туда сюда), жилье (5-10 баксов сутки в зависимости от амбиций и нервной системы), еда (10-30 грн в сутки), виза Казантипа - 3к., алкоголь итд (на ваше усмотрение) - если считать с деньгами за проезд сумма получается от 20 до 30 к.

    но повторюсь, я с собой только 10 человек тащу, остальные поедут сами,я просто больше не осилю, самоорганизовывайтесь и выдвигайтесь))) удачи!
  5. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2007 Срд 17:56:54
    Toxubai писал :
    но повторюсь, я с собой только 10 человек тащу


    тела луче разрезать и рассовать по сумкам, так удобнее... Офигеть Гы-гы-гы
  6. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2007 Срд 18:05:23
    Кudla писал :
    Toxubai писал ... :
    но повторюсь, я с собой только 10 человек тащу


    тела луче разрезать и рассовать по сумкам, так удобнее... Офигеть Гы-гы-гы

    знающий человек подскажет)))
    дык, зачем на части то, я добрый проще руки и ноги переломать и так поместятся))) Ржака
  7. 16 Февраля 2007 Птн 17:48:42
    Этот год юбилейный! И я слышал,что будет 2 Z'a за лето! Доживём до лета. Ржака
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 18:39:08
    Медведь Adi писал :Этот год юбилейный! И я слышал,что будет 2 Z'a за лето! Доживём до лета. Ржака

    Конечно, 5000 избраных полетят на Марс, ЭТО И ЕСТЬ ВТОРОЙ КаЗантип)))...
    и вообще про то что будет лучше не загадывать, так как Президент любит сюрпризы))) Гы-гы-гы
  9. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2007 Птн 23:10:02
    Toxubai писал:Ну что други мои, ситуация с поездкой такова - набирается человек 30, но я тут так подумал что 30 человек это слишком много поэтому возьму с собой человек 10 самый край, а всем остальным придётся ехать как хотите и как сможете, ведь есть Сан Вайбс и куча других мероприятий, пожалуйста туда!

    Здесь чуть попозже выложу ссылки на информацию, для диджеев как поиграть, для жабберов - где познать радость, а для нормальных людей как там побывать и при этом не стать диджеем или жаббером а просто хорошо отдохнуть.
    Пис братья! (унд сёстры)

    Читать и запоминать

    [внешняя ссылка]

    Вот вапрос а куда едем , возле Мирного уже камня на камне не осталось достоверная инфа Хех! .
    Да и все терке на Z форуме так сказать кота за я.. тянут , и таймер все еще тайм аут Хех! ....
  10. 17 Февраля 2007 Суб 3:26:18
    Цитата:Крымские власти примирились с КаZантипом


    В 2007 году фестиваль "КаZантип" пройдет в Крыму с официального разрешения местных властей. Кроме того, территория главного рейва СНГ приравнена теперь к курорту, сообщают "Новые Известия".

    По сведениям агентства Rupor.UA, крымское министерство по делам молодежи, семьи и гендерной политике к 1 февраля разработает "план мероприятий по подготовке и проведению мероприятий фестиваля".

    По завершении "КаZантипа 2006" прокуратура Крыма опротестовала разрешение местных властей на проведение фестиваля, обвинив его организаторов в строительстве капитальных сооружений на пляже и в нанесении ущерба в 900 тысяч гривен. Но совет министров Крыма решил не закрывать фестиваль, а увеличить сборы с его гостей, как, впрочем, и со всех прочих туристов, приезжающих в республику: как сообщает издание Рынок.biz, в 2007 году в Крыму планируется увеличить курортный сбор до десяти гривен.

    В селе Поповка под Евпаторией "КаZантип" проходит с 2001 года. Первоначально его устраивали в районе заброшенной Крымской атомной электростанции возле города Щелкино.

    Lenta.Ru


    на днях постараюсь узнать у людей которые непосредственно принимают участие в организации казана что и как будет... Норм
  11. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2007 Суб 13:10:04
    эта инфа из желтой прессы , тоХу прально сказал , Z , будет два штуки ...
    я склоняюсь к этому варианту на 80% .
  12. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2007 Суб 14:44:47
    Да по мне народ лучше не париться, что будет, главное что Z будет, и кажется в поповке так как у меня тож хороший информатор))
  13. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 14:31:44
    А вот и секретный код
    Z15.210707.260807
  14. 15 Марта 2007 Чтв 2:33:36
    Toxubai писал :А вот и секретный код
    Z15.210707.260807

    Toxubaichik по-моему ты ошибся, вот:
    Или это просто очепятка?......
  15. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2007 Чтв 16:17:50
    Пумпурум писала :
    Toxubai писал ... :А вот и секретный код
    Z15.210707.260807

    Toxubaichik по-моему ты ошибся, вот:
    Или это просто очепятка?......

    Нет пумпурумчик это не очепятка (как вы выражаетесь)
    У республики есть две даты открытия официальная и как вы догадались, неофициальная...
    ...так вот, 28 июляэто официальная дата открытия, то есть выступает с концертом какой нибудь ультрараскрученный Jedi который раскручивает мегараскрученные пластинки и все пищат в унисон, а 21 число это дата с которой республика начинает фунициклировать (как я выражаюсь) и принимать на свою территорию всех страждущих...
    Так что никаких очепяток (как вы выражаетесь)

    ОФ - блин, солнце засветило, меня аж корёжит от него, сразу всё позитивное просто лезет наружу ну и мысли соответствующие...

    Да кста если кто собирается отпишите мне в личку начну отбор в свою коммюнити)))

    Всем солнца!)))
  16. 15 Марта 2007 Чтв 22:52:19
    Toxubai писал :Нет пумпурумчик это не очепятка (как вы выражаетесь)
    У республики есть две даты открытия официальная и как вы догадались, неофициальная...
    ...так вот, 28 июляэто официальная дата открытия, то есть выступает с концертом какой нибудь ультрараскрученный Jedi который раскручивает мегараскрученные пластинки и все пищат в унисон, а 21 число это дата с которой республика начинает фунициклировать (как я выражаюсь) и принимать на свою территорию всех страждущих...
    Так что никаких очепяток (как вы выражаетесь)
    Ну... в принципе я так и предполагала,что это неоф, но вот дай, думаю, на всякий у знающего чела спрошу. А вообще само грандиозное открытие ну там со световым шоу и т.д. происходит уже вечером,в смысле поздним вечером в день открытия?
    Мляяя.... так хочу тоже этим летом почувствовать Щастья и оранжевого Солнца, что уже мозги не вывозят Истеричка ! Уже обдумываю как это лучше замутить.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд