Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
Достаточно ли инфы???
ага
49%
 49%  [ 28 ]
не ага
50%
 50%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 57
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Robots Grip At KaZantip 

Создана: 30 Января 2007 Втр 15:21:39.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 309, просмотров: 95428

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 15:21:39


    [внешняя ссылка] - стартовая площадка

    [внешняя ссылка] - пища для мозга

    [внешняя ссылка] - лайнапы

    [внешняя ссылка] - прямое включение

    Have a nice trip!



    http://kazantipa.net/viza/ - Регистрация Он-Лайн

    Правительство Республики Казантип всегда внимательно прислушивается к пожеланиям народа и особо разумные из них принимает к сведению. В рамках исполнения таких народных желаний как "1) меньше случайной публики, 2) меньше очередей в визовом отделе" с сезона Z19 действует только онлайн-регистрация граждан Республики Казантип, которая будет действовать ВМЕСТО обычной процедуры оформления виз по прибытию.

    Механизм регистрация будет работать следующим образом: в Регистрационном отделе на сайте вы вносите ваши паспортные данные + фото на паспорт (классическое студийное фото на белом фоне, взятое в фотолабе в цифровом виде). Если анкета проходит модерацию (на соответствие техническим требованиям) то по приезду вы получаете вашу визу быстро и без очереди. В данный момент ведутся работы по реализации механизма онлайн платежей, который будет опциональным - то есть оплатить визу можно будет как онлайн, так и по приезду. О ходе реализации платежной системы мы сообщим дополнительно.

    Как сделать правильно фото.
    Инструкция по шагам
    идешь в ближайшее место где делают фото на паспорт.
    делаешь фото и просишь отдать его на носителе (флешка, CD, DVD)

    приходишь домой - создаешь анкету - и заливаешь то фото что тебе отдали на носителе.
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2007 Суб 17:47:58
    Пумпурум писала : А вообще само грандиозное открытие ну там со световым шоу и т.д. происходит уже вечером,в смысле поздним вечером в день открытия?

    таки да)))
    но на самом деле, в открытии ничего такого супервосхитительного нет, просто большой рэйв))) всё интересное начинается позже)))

    Пумпурум писала :Мляяя.... так хочу тоже этим летом почувствовать Щастья и оранжевого Солнца, что уже мозги не вывозят Истеричка ! Уже обдумываю как это лучше замутить.


    если хочешь попасть на открытие лучше приехать за 3-4 дня до даты, ещё будет шанс найти жильё, потому что за день за два до открытия все свободные койкоместа отсутствуют, да и на территорию заходить на пару часов раньше заката потомучто когда стемнеет на входе будет суперневероятная очередь)))

    всем пис)))
  3. 17 Марта 2007 Суб 22:15:34
    Toxubai писал :если хочешь попасть на открытие лучше приехать за 3-4 дня до даты, ещё будет шанс найти жильё, потому что за день за два до открытия все свободные койкоместа отсутствуют, да и на территорию заходить на пару часов раньше заката потомучто когда стемнеет на входе будет суперневероятная очередь)))

    Да неее... мне жить там есть где, так сказать повезло с этим. А в принципе я вообще думала, что туда надо будет ехать (если ехать) числу к 18-20.
    Вообщем пасиб за инфу, продолжаем следить за новостями с Республики!
  4. LEXY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2007 Вск 19:31:08
    Я тоже так хочу всего этого почувствовать!!!ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ - то обязательно приеду и буду отплясывать на Z-фест.…А вот скажите оплачивать вход на сие мероприятие непосредственно на самом входе!!!??? Вопрос Вопрос Вопрос Wink
  5. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2007 Пон 17:46:18
    LEXY писала :Я тоже так хочу всего этого почувствовать!!!ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ - то обязательно приеду и буду отплясывать на Z-фест.…А вот скажите оплачивать вход на сие мероприятие непосредственно на самом входе!!!??? Вопрос Вопрос Вопрос Wink

    Это не фест))) Wink
    Вход там в виде визы, то есть покупаешь визу вешаешь её себе куда угодно главное чтоб до сканера дотянуться ею, и ходишь туда сюда))) целый месяц Гы-гы-гы
    если вывезешь)))
    также визы это своего рода иерархия, красные визы у диджеев, синие у правительства, я себе такую очень хочу,(дай бог Гы-гы-гы ), и всякие разные...
    в принципе охота повторить прошлогодний трип, так как было весело, но всем типа рекомендация чтоли, не надо ехать туда, как на какую-то дискотеку, это портит всё восприятие, туда надо ехать как на что-то пипец архиважное, особенно если это в первый раз, тогда сможете прочувствовать всё...)))

    2 all - если нужна подробная инфа, стучитесь в асю, или отлавливайте меня в городе или в клубах, вроде не затворник)))
  6. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2007 Пон 18:22:18
    Секретный сайт Казахтипа писал(а):How to get a spot to spin on Kazantip?
    DJ accreditation will take place in April on our web site.... stay tuned Смайлик :-)


    Это инфа для диджеев)))
  7. 21 Марта 2007 Срд 4:12:54
    LEXY писала :А вот скажите оплачивать вход на сие мероприятие непосредственно на самом входе!!!

    Да ещё Toxubai забыл сказать про одноразовые визы (транзитные), ну это на один вход, но это фигня, зайдя туда раз, тебе захочется туда ещё и ещё, а виза то уже всё, кончилась! Вот почему и лучше иметь только мультивизу (многоразовую). И вообще чо я тут пишу, лучше вот сама всё почитай.
    2 Toxubai: На стопроц с тобой согласна, Каzантип - это не фест, это супергипермегаультраважное событие твоей жизни, на нём надо не находиться им надо жить!!!!!!!
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 16:35:20
    Пумпурум писала :2 Toxubai: На стопроц с тобой согласна, Каzантип - это не фест, это супергипермегаультраважное событие твоей жизни

    На стопроц несогласен, не только моей, а многих тысяч других инфицированных вирусом Zю)))
    Don't Worry Be Groovy!)))
  9. 24 Марта 2007 Суб 0:58:48
    Toxubai писал :
    Пумпурум писала ... :2 Toxubai: На стопроц с тобой согласна, Каzантип - это не фест, это супергипермегаультраважное событие твоей жизни

    На стопроц несогласен, не только моей, а многих тысяч других инфицированных вирусом Zю)))
    Don't Worry Be Groovy!)))

    Тьфу мля! Чё я написала?...... Хотела написать вместо "твоей" - "моей". Прости, поторопилась. Дааа.... это реально вирус, Z-вирус, а по-другому это и не назовёшь. Радует то, что ты (ты-это я не о тебе конкретно, а просто о любом человеке) не один "болен"/"больна", а таких "больных" тысячи!!! Вот я себя вообще понять не могу: ни разу там не была, а тянет туда как магнитом. Достаточно посмотреть видео и фотки (я уже молчу о музыке) и уже хочется идти составлять список вещей с собой, и пох, что ещё всего лишь март...... Где леееетоооо????
  10. 28 Марта 2007 Срд 15:23:42
    Toxubai писал :красные визы у диджеев, синие у правительства, я себе такую очень хочу,(дай бог Гы-гы-гы ), и всякие разные...


    ТОж хочу необычную визу) Смайлик :-) Ну и вот, стало быть
    Надо связаться с геометрией казантипа)

    Появилось солнышко,и так захотелось лета...оранжевого лета...)
    Живу в предвкушении)точка.
  11. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2007 Срд 18:24:46
    а я хочу обычную визу и закат на Z и... вобщем вы меня поняли :)
  12. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2007 Срд 18:28:29
    Освободилось 2 вакантных места в банде, так как Drundel с супругой не двигаются.

    Казантип будет 1 но также на территории будет будущее, что-то вроде ВИП-Загона, для самых солнечных)))

    2 фотограф - Света, совсем скоро когда на улице потеплеет, аж голова кружиться будет, а пару недель до отъезда на территорию, ты примерно сможешь понять что чувствует солдат, когда ждёт дембеля, а время тя-я-я-я-я-янется и тянется!))))

    2 Пумпурум - теперь верна)))
  13. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2007 Срд 18:30:18
    Gsm-service писал(а) :а я хочу обычную визу и закат на Z и... вобщем вы меня поняли :)

    канечна)))
    2 все - давайте чо нить замутим 1го мая, я не знаю, там примкнём за коммунистами с плакатами Казантипа, типа как их молодёжное отделение ну или чонить такое)))
  14. 28 Марта 2007 Срд 18:47:35
    ой тему не прочел ...но все же спрошу токс когда надо определиться едем мы или нет?....

    мы хотим поехать.. Wink но пока не известно что по баблу будет!!!!!!

    чкажи число до какого надо дать ответ!
  15. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2007 Срд 23:10:42
    Toxubai писал :
    Gsm-service писал(а) ... :а я хочу обычную визу и закат на Z и... вобщем вы меня поняли :)

    канечна)))
    2 все - давайте чо нить замутим 1го мая, я не знаю, там примкнём за коммунистами с плакатами Казантипа, типа как их молодёжное отделение ну или чонить такое)))

    +1
    Нада собраться и все обсудить..
    З.Ы Всем счастьЯЯ !! :) , учим основные мантрыХех! .
  16. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 14:26:49
    tolik писал :ой тему не прочел ...но все же спрошу токс когда надо определиться едем мы или нет?....
    мы хотим поехать.. Wink но пока не известно что по баблу будет!!!!!!
    чкажи число до какого надо дать ответ!

    как по баблу будет известно, тогда и определяйся...и давай ответ...
    Вот и всё собственна... вот только я не знаю дождётся ли тебя место)))
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 19, 20, 21  Вперёд