Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Для тех, кто читает форум... 

Создана: 01 Февраля 2007 Чтв 17:37:54.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 131683

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Февраля 2007 Чтв 17:37:54
    Почему Вы не пишите, а только читаете?
    Что Вам мешает?
    Какие у Вас причины?
  2. 02 Февраля 2007 Птн 14:32:10
    некоторые темы неинтересны, некотрые совсем тупой гон, поэтому мало пишу.
  3. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Февраля 2007 Птн 14:58:09
    я так полагаю тема создавалась для тех кто читает форум после регистрации. в итоге получили что? Пральна... то что получили...
    Раздел та называется ДЛЯ НОВИЧКОВ. Пусть они отписываются. Высказывают свое мнение.... Опять новичков затоптали....
    Тем вам чтоли больше не хватает? )))
  4. 02 Февраля 2007 Птн 18:43:20
    нет,куча народу читает форум даже без регистрации
    просто так,типа шпонит :о))
    и не отписываются ни в одной из тем

    мне самой интересны они.
    хотя я сама,кстати,не писатель тут,а больше читатель :о)
  5. 02 Февраля 2007 Птн 19:33:31
    большая часть тем проходит по категриям:
    - новости спернутые откуда-то и продублиованные здесь (смысла в каментах не вижув 99% случаев)
    - темы покупки/продажи/помогите найти (тему узконаправленные, потому и востребованы как правило в 1% случаев)
    - темы про то, кто в каком клубе и как отжигал (мне не интересно, я не фнат найт клабов)
  6. 02 Февраля 2007 Птн 19:57:13
    мне больше нечего сказать...

    а вообще,как мне кажется,
    вы как-то слишком серьёзно воспринимаете
    происходящие на форуме процессы.

    всем привет.
  7. sh1wt


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2007 Птн 22:04:57
    а я еще слишком молод что бы высказываться по поводу многх (слишком узкий кругозор) тем вот сижу и читаю набираюсь ума Смайлик :-)
  8. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Февраля 2007 Птн 22:25:44
    ..
  9. 03 Февраля 2007 Суб 0:29:10
    на последний пост можно только ответить пословицей про хорошего танцора:о)

    я знаю людей которые ОФ лет по пять читают и не регистрируются.
    опять же как новостную ленту омска:о))

    тех, у кого чешется срочно высказаться не больше тех, кто просто читает и все:о)
  10. 03 Февраля 2007 Суб 0:41:28
    sh1wt писал :а я еще слишком молод что бы высказываться по поводу многх (слишком узкий кругозор) тем вот сижу и читаю набираюсь ума Смайлик :-)

    Далеко пойдешь Смайлик :-) молодец.
    Я читал форум с незапамятных времен - по моему он тогда только возник (2001?) и писать сюда никакой потребности не было пока не зацепили походя и совершенно несправедливо одного чела. Зарегистрировался - так оно и идет потихоньку.
    А вообще не так давно ОФ стал у меня домашней страницей сменив продержавшийся на этом месте 8 лет wwwboards.auto.ru/uaz/
  11. 04 Февраля 2007 Вск 20:45:37
    Фальстафф - не читатель! Фальстафф - писатель! Wink
  12. 04 Февраля 2007 Вск 21:18:24
    Б.Б. писал(а) :большая часть тем проходит по категриям:
    - новости спернутые откуда-то и продублиованные здесь (смысла в каментах не вижув 99% случаев)
    - темы покупки/продажи/помогите найти (тему узконаправленные, потому и востребованы как правило в 1% случаев)
    - темы про то, кто в каком клубе и как отжигал


    оссобенно третий пункт порадовал. в точку !
  13. 04 Февраля 2007 Вск 23:55:27
    хочется ответить новичкам. скоро будет год, как я знаю адрес омского форума. начала писать сначала лишь в интересующей меня теме - Пресса, СМИ, Масс - медиа. параллельно читала остальные интересные темы, знакомилась, так сказать, с мыслями людей. в октябре узнала вживую часть форумчан, и естесственно, что стала писать больше - началось "полноценное форумское" общение. на самом деле, многие мои друзья и знакомые появились благодаря форуму, вот уже пять месяцев, как эти люди вместе со мной и некоторые из них стали очень близкими друзьями.
    поэтому не надо тупо сидеть и говорить: "я не готов!" позиция "я помолчу и послушаю, что говорят умные люди" для меня приемлема только на гостевой энкаунтера. а здесь все мы - равноценные участники процесса с разным стажем и репутацией.
    я лично создаю темы, которые мне интересны, которые цепляют за душу. и я рада, что почти все из них переваливают за 6 страниц, на которых есть, что почитать. считаю, что это показатель, а не как у автора, из 4 страниц - 4 навалы на глупость темы. БЕЗ ОБИД. я не боюсь обнажить чувства и мысли перед форумчанами, и они отвечают тем же - пишут свои мысли, спорят, понимают, шутят. значит, у них все хорошо, я так думаю, если они находят в себе силы поддержать другого человека или повправлять ему мозги.
    вот так я думаю. поэтому не надо читать написанное кому-то. пиши и читай, что ответят тебе!!!
  14. 05 Февраля 2007 Пон 1:34:21
    Я на форуме достаточно недавно 5-й месяц, но считаю, что писать и отвечать надо, зачем тогда читать и темы новые создавать. А сколько интересных тем создают ребята недавно которые на форуме, сколько интересных писем они тут оставили.

    Активнее пусть жизнь станет ярче!
  15. 12 Февраля 2007 Пон 18:19:04
    На самом деле не надо думать, что все кто тут более-менее постоянно пишет - это только какая-то сложившаяся компания. Люди приходят и уходят. И тем более интересно услышать свежее мнение. Если хочется написать - обязательно пишите.

    Цитата:Знаете, на форуме я недавно, поэтому немного стесняюсь вклиниваться в разговор людей, которые тут не первый год.


    Я так и предполагала, что это основная причина. И на самом деле проблема такая есть. Если уж начинают общаться завсегдатаи, то на сообщение новичка, даже если он и решиться что-то написать, просто не обращают внимания. А нет отклика, пропадает и интерес. Предлагаю всем добрым участникам форума специально обращать внимание на новичков и втягивать их в общение. У Автора это получилось бы, например.
  16. 12 Февраля 2007 Пон 18:59:58
    Между прочим, я тоже новичок на форуме, но как то не обламывался раньше вклиниваться в разговоры "стариков" и вот результат - сейчас игнорировать стали чуточку меньше! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд