Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Квартиры в ЖК Holiday House в поселке С4kko (Анапа) 

Создана: 17 Июня 2019 Пон 19:20:45.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 80433

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2019 Пон 19:20:45
    Думал сначала написать в жилищный раздел, но там согласно правилам раздела, писать можно только о жилье в Омске. А моя история явно не про Омск, но и не совсем про миграцию. Почему не про миграцию? А потому что я в Омске и не планирую навсегда мигрировать из Омска.

    Последние 5 лет я бываю на нашем черноморском побережье каждое лето. Бываю в режиме автотуризма. Похоже опять не тот раздел? Тот!

    Примерно пару месяцев назад я прикупил в поселке небольшую студию. Всего 19,9 кв.метра. Студия в строящемся ЖК. С ремонтом. Поселок небольшой и ЖК займет существенную часть поселка.

    ЖК Holiday House на карте будет выглядеть примерно вот так:



    До моря от ЖК далеко. Аж целых 4 километра. Для пешей прогулки далеко. Но в 1 км есть большое и приятное озеро с пляжем. ЖК прилегает к лесу. В самом ЖК запланированы бассейны.

    Кипарисное озеро с болотными кипарисами:





    А вот и сам объект:





    По факту строят меньше года и первый дом должны сдать в 1 квартале 2020 года. На этапе фундамента 2 и 3 дома. Во втором будет бассейн.
    Парковка за пределами двора на прилегающей территории.

    В итоге должно получиться вот так:





    Но это не весь проект! До 2025 года должны построить 11 зданий плюс детский сад и школа.

    Неофициальный форум дольщиков ЖК.

    Наверное это больше о миграции чем о туризме? Большинство покупателей ЖК, согласно статистики нашего форума живут за пределами Анапы. 40% покупателей приобретают жилье для постоянного проживания, 30% для сезонного проживания, остальные инвесторы или рантье.

    Если кто-то всерьез думает о переезде в сторону Анапы то есть повод призадуматься. Готов к общению.
  2. 18 Июня 2019 Втр 2:50:23
  3. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2019 Втр 7:56:44
    Да, действительно, климат на побережье очень благоприятный и способствует улучшению общего состояния человека. Рекомендую! Не надо будет обращаться к докторам.
  4. 18 Июня 2019 Втр 8:15:24
    Так а причем тут миграция то ?
    Это прямая реклама жилищного комплекса
    Разделов для рекламы же полно

    или ТС реально желает найти товарища по несчастью ? :)
    или зачем вам знакомство с человеком купившим квартиру в вашем доме ?
  5. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2019 Втр 9:22:17
    Епифанец писал(а) : Так а причем тут миграция то ?
    Это прямая реклама жилищного комплекса
    Разделов для рекламы же полно

    или ТС реально желает найти товарища по несчастью ? :)
    или зачем вам знакомство с человеком купившим квартиру в вашем доме ?


    В первом сообщении я достаточно подробно написал о том почему выбран именно этот раздел. Хотя я согласен с утверждением что это реклама. Но это такая реклама, которую создает довольный покупатель рассказывая о своей покупке друзьям. Если это неуместно то модераторы вправе удалить тему или перенести ее в более подходящее место.

    И я не против знакомства с соседями. Считаю, что на стадии строительства это очень важно. Именно поэтому в конце есть ссылка на сообщество дольщиков.
  6. 18 Июня 2019 Втр 9:28:20
    Junn25 писала :

    В первом сообщении я достаточно подробно написал о том почему выбран именно этот раздел. Хотя я согласен с утверждением что это реклама. Но это такая реклама, которую создает довольный покупатель рассказывая о своей покупке друзьям.

    Как обманутый дольщик, с десятилетним стажем, могу сказать, что рано радоваться, тем более делиться своей радостью с кем бы то ни было, пока не подпишется акт сдачи-приемки.
  7. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2019 Втр 9:56:18
    Моеимязанято писал :
    Junn25 писала ... :

    В первом сообщении я достаточно подробно написал о том почему выбран именно этот раздел. Хотя я согласен с утверждением что это реклама. Но это такая реклама, которую создает довольный покупатель рассказывая о своей покупке друзьям.

    Как обманутый дольщик, с десятилетним стажем, могу сказать, что рано радоваться, тем более делиться своей радостью с кем бы то ни было, пока не подпишется акт сдачи-приемки.


    ФЗ 214 должен эту проблему решить. Наблюдая за темпами строительства я не испытываю чувства опасения. Одним из условий покупки я изначально ставил инвестиционную привлекательность объекта.
    Я кстати дольщик не первый раз.
  8. 18 Июня 2019 Втр 10:16:14
    Моеимязанято писал :
    Как обманутый дольщик, с десятилетним стажем
    где Вы пострадали?
  9. 18 Июня 2019 Втр 10:19:10
    омич писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Как обманутый дольщик, с десятилетним стажем
    где Вы пострадали?

    На Золотых куполах.
  10. 18 Июня 2019 Втр 10:30:55
    Моеимязанято писал :
    омич писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Как обманутый дольщик, с десятилетним стажем
    где Вы пострадали?

    На Золотых куполах.
    так и чем дело не кончилось?
  11. 18 Июня 2019 Втр 10:40:00
    омич писал :
    Моеимязанято писал ... :
    омич писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Как обманутый дольщик, с десятилетним стажем
    где Вы пострадали?

    На Золотых куполах.
    так и чем дело не кончилось?

    Говорят, что строят чего-то там.
  12. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2019 Втр 11:22:01
    И что там в этом посёлке делать то? Смысл вообще покупки там студии?
  13. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2019 Втр 11:32:18
    Sh-a-d писал(а) : И что там в этом посёлке делать то? Смысл вообще покупки там студии?


    А что такое Вы делаете здесь чего не сможете делать там? Я планирую дышать, гулять, загорать и в конце концов созидать или возможно творить. Короче делать тоже что и здесь делаю. Только попробую делать это в других условиях. Что из этого выйдет посмотрим.
  14. 18 Июня 2019 Втр 12:11:46
    по фото складывается ощущение, что стройка заброшена
    и будет тянуться еще лет 15-ть
  15. 18 Июня 2019 Втр 12:18:02
    имеет смысл, если есть лишние 1,5 млн
    Из плюсов вижу:
    - строительство апартаментов со всей инфраструктурой для отправки семьи на летний отдых по типу аналогичных, например в Болгарии, Турции, Греции;
    - низкая цена.
    Из минусов: 1) море далеко, а озеро пусть и со своим пляжем- это не море. То ест, сдать в аренду - не вариант.
    2) неудобная логистика из Омска. На чём обычно добираетесь? Поезд или самолёт до Анапы или Краснодара + длительный трансфер? На машине?
    3) до 2025 года нужно дожить, за это время планы семьи могут поменяться кардинально.
  16. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2019 Втр 12:21:23
    аллеся писала : по фото складывается ощущение, что стройка заброшена
    и будет тянуться еще лет 15-ть


    Это все построено в этом году. Если интересно то перейдите по ссылке в сообщество дольщиков. Там очень много материала о всех этапах строительства.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд