Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции 3 летняя девочка с улицы 12 декабря утонула в выгребной яме 

Создана: 16 Августа 2019 Птн 21:35:45.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 100 (+24), просмотров: 36754

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2019 Птн 21:35:45
    Я несколько лет не живу в Омске. Город прославился на всю страну- ребенок утонул в очковом сортире. Я зашёл на форум и думал увидеть здесь крик по этому поводу. Ничего нет. Я не нашёл? Дайте ссылку. Что за ё.аный стыд? Воюем в Сирии, посылаем помощь в Африку и Венесуэлу, Сечины и Ротенберги получают миллионные зарплаты , Авангард покупает Ягра, а дети тонут в говне.
    И что я вижу на форуме в первую очередь? Этап армейских игр, день Путина, , навальный ворует у своих, ремонт материнской платы, охота рыбалка
    Почему не возмущаемся? Эти баре так и будут нами править?? У них в 3 этажных коттеджах наверняка не выгребные ямы?
  2. 18 Августа 2019 Вск 10:35:44
    Igorillo писал :
    омич писал ... : всё это познаательно, но при чём тут девочка?
    предлог?


    не предлог, а очередной повод выразить недоверие существующей власти.
    Кстати, Любовь Соболь....

    с этого бы и начинали... а то девочка утонула в яме, как так-то... а тут очередная либеральная пропаганда
  3. 18 Августа 2019 Вск 11:38:13
    Igorillo писал :

    1. для меня толчком стали дети, тонущие в сортирах.

    2. абсолютно верно! и туда надо бросить пафос, да побольше. власть, которая неспособна решать проблемы народа - должна уходить.

    3. Ирак и Ливия - были авторитарные государства,


    1. Ну нельзя же так палиться, признавая, что смерть ребенка для тебя лишь повод, что тебе абсолютно на это наплевать, что тебе надо путинуходи.
    При капитализме, говорят, всё пофиг, кроме денег.
    Ты это подтверждаешь.

    2. Не может быть так, что события, различающиеся по последствиям на пару порядков имели равное внимание общества. И если на теме автопроисшествий ничего не выросло, то...

    3. Ирак и Ливия были государства - теперь территории грабежа пиндосами ресурсов тамошних, да и Афган еще стал амеро фабрикой наркоты.
    И ты этого желаешь себе и своей семье в России? Или ты не в России?
  4. 18 Августа 2019 Вск 11:39:41
    Шипко задумчивый писал : Я бы по умолчанию каждый пост к9 скрывал


    Потому что ты слабак и не веришь с силу своего слова.
  5. 18 Августа 2019 Вск 12:40:10
    Зомбоящик одурачил народ, а форумные запутинские троли, не гнушаясь ни чем, доделывают его грязное дело даже в этой теме
  6. 18 Августа 2019 Вск 12:48:51
    k9zxc писал :
    Igorillo писал :

    1. для меня толчком стали дети, тонущие в сортирах.

    2. абсолютно верно! и туда надо бросить пафос, да побольше. власть, которая неспособна решать проблемы народа - должна уходить.

    3. Ирак и Ливия - были авторитарные государства,


    1. Ну нельзя же так палиться, признавая, что смерть ребенка для тебя лишь повод, что тебе абсолютно на это наплевать, что тебе надо путинуходи.
    Ну, это известный пропагандисткий прием: выцепить какой-нибудь негативный факт и, уже опираясь на него, развернуть свою пропаганду чего угодно. Их такому специально учат в центрах навальнят по всей стране.
    Ещё там учат, если не хватает аргументов в споре, нужно кричать погромче и говорить побыстрее и побольше, чтобы забить оппонента силой своего голоса и не дать ему возможности вставить слово в речевой поток.
  7. 18 Августа 2019 Вск 12:53:06
    Pihlak писал(а) :
    Ещё там учат, если не хватает аргументов в споре, нужно кричать погромче и говорить побыстрее и побольше, чтобы забить оппонента силой своего голоса и не дать ему возможности вставить слово в речевой поток.
    ещё активно жестикулировать Гы-гы-гы
  8. 18 Августа 2019 Вск 12:55:48
    Pihlak писал(а) :Их такому специально учат в центрах навальнят по всей стране.
    © бабуля у подъезда.
    Хотя таких бабуль поискать - не найдёшь.
  9. 18 Августа 2019 Вск 13:00:05
    Roman! писал :
    Pihlak писал(а) ... :Их такому специально учат в центрах навальнят по всей стране.
    © бабуля у подъезда.
    Хотя таких бабуль поискать - не найдёшь.
    Роман, я тебе вопрос задавал. Ты ж мне не ответил?
  10. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2019 Вск 13:06:17
    Шипко задумчивый писал : а форумные запутинские троли, не гнушаясь ни чем
    Возможно Вы и правы в отношении ТС. Wink

    Трудно представить, чтобы кого-то вдохновила его пропаганда, разве расчёт и был на отрицательный результат. Агитпроп матереет. Гы-гы-гы

    Зы: Проблематично представить любую власть, которая бы подменила собой оберегающую заботу и внимательность родителей к их малышу.
    Разве, как в романе «О дивный новый мир» Олдоса Хаксли. рукалицо
  11. 18 Августа 2019 Вск 14:30:33
    user63 писал :
    Шипко задумчивый писал ... : а форумные запутинские троли, не гнушаясь ни чем
    Возможно Вы и правы в отношении ТС. Wink

    Трудно представить, чтобы кого-то вдохновила его пропаганда
    а кто вас уполномочил говорить за остальных читателей темы?
  12. 18 Августа 2019 Вск 14:31:50
    Pihlak писал(а) : Ну, это известный пропагандисткий прием: выцепить какой-нибудь негативный факт и, уже опираясь на него, развернуть свою пропаганду чего угодно. Их такому специально учат в центрах навальнят по всей стране.
    Ещё там учат, если не хватает аргументов в споре, нужно кричать погромче и говорить побыстрее и побольше, чтобы забить оппонента силой своего голоса и не дать ему возможности вставить слово в речевой поток.

    Откуда познания? Ходите в "центры навальнят? Гы-гы-гы
  13. 18 Августа 2019 Вск 14:33:14
    user63 писал :
    Шипко задумчивый писал ... : а форумные запутинские троли, не гнушаясь ни чем
    Возможно Вы и правы в отношении ТС. Wink Трудно представить, чтобы кого-то вдохновила его пропаганда, разве расчёт и был на отрицательный результат.
    не, чтобы народ снова полюбил главстерха (после пенсионной реформы), нужен наркотик потяжелее крымнаши
  14. 18 Августа 2019 Вск 15:00:46
    SyberiaMan писал :
    Pihlak писал(а) ... : Ну, это известный пропагандисткий прием: выцепить какой-нибудь негативный факт и, уже опираясь на него, развернуть свою пропаганду чего угодно. Их такому специально учат в центрах навальнят по всей стране.

    Откуда познания? Ходите в "центры навальнят? Гы-гы-гы
    Зачем куда-то ходить?
    ТС всё это не только прекрасно иллюстрирует, но и открыто признает.
  15. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Августа 2019 Вск 15:03:12
    тебе точно 3 годика?
  16. 18 Августа 2019 Вск 16:31:22
    Igorillo писал : абсолютно верно! и туда надо бросить пафос, да побольше. власть, которая неспособна решать проблемы народа - должна уходить. так, собственно, за западе регулярно происходит. Маленькая Норвегия супер богата нефтью, там ночью по городу едешь - везде свет горит, не экономят, энергия стоит копейки. Чё её не завоюют?

    Сегодня я наоборот слышу о том, что русские в Китай едут учиться

    Верно на все 146\% Exclamation
    Но никто и ни когда не одумается, ибо всегда будет лучше видеть такие сны и слушать дальше эти сказки нашего "сказочного"! Я повторюсь, ВО ВСЕХ развитых странах септики, да и дороги сделаны так, чтобы снизить аварийность до максимума! Где больше всего гибнет в автокатастрофах людей? Правильно на трассах, но почему-то в России мало трасс может похвастаться своей шириной хотя-бы в две полосы в одном направлении, тем более в три и широким разделительным газоном между ними!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд