Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Куплю эфир или биткоин 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 1:41:20.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 683, просмотров: 169128

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. tapah4ik


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Апреля 2020 Чтв 1:41:20
    Куплю эфир или биткоин на 300-400к руб
    Только Нал!
  2. 17 Января 2021 Вск 21:01:08
    Мне ваще пох.
    Я это и на своей текущей работе скажу.

    Вы умные ребята - я тупой лох.

    Так что работайте без меня.

    А мне и 25 к хватит за эникейство.
  3. 17 Января 2021 Вск 21:09:50
    kinslayer писал :
    просто Паха писал ... :
    kinslayer писал ... : Я прекрасно понимаю, что именно я обеспечил ребенку детсад +допзанятия + подготовку к школе.
    блат - чисто твои заслуги перед тем, кто устроил скидку в 65%?
    О каких заслугах ты говоришь?

    Ты в какой стране живешь?
    я не говорю, я тебя спрашиваю, за какие заслуги тебе в самом лучшем саду предоставили скидку в 65%. не 5%, не 10%, а 65%.

    я живу в России. а ты?

    ты только недавно охарактеризовал себя как не совсем тупого. прекращай тут же делать наоборот.
  4. 17 Января 2021 Вск 21:13:17
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Пенсия 12, а живут 2 инвалида, жена и я.

    Опа. А неделю назад было 11 тыр. Жена пенсию не получает?
    Хотя ты сам сказал, что у тебя вообще пенсии нет. Скольько у тебя длина носа? Метров 5, не меньше. Врунишка.

    Т.е. для вас 700 рублей что-то значат, да? Была 11.700, потом приподняли на 575 рублей, теперь 12200, для ясности. Вот и я говорил про 11, сейчас говорю про 12, а не про 12200, слишком длинно... Жене не дают инвалидность, хотя она раньше без проблем получила бы 3-ю группу! Санитары-уроды из МСЭ, как впрочем и медики из поликлиники! Недовольство!
  5. 17 Января 2021 Вск 21:14:49
    Выше все было сказано.

    Да и не только выше.
  6. 17 Января 2021 Вск 21:19:54
    kinslayer писал : Ваш щиткоин уже меньше 35 стоит.

    А меня всё это задолбало.

    Ну не нужно сильно переживать, поднимется рынок... Wink
  7. 17 Января 2021 Вск 21:22:59
    вот что ты за человек.
    мне по несколько раз задают вопросы про то, о чём я писал неоднократно. и я почти терпеливо разжёвываю.
    а тут меня просто раздирает от любопытства, за что ты платишь на 13 штук меньше остальных. вопрос же про то, сказалось ли это на зарплате в двадцатку у воспитателей, тут зададут другие.

    к чему всё это любопытство? оно вот по этому поводу
    kinslayer писал : Я прекрасно понимаю, что именно я обеспечил ребенку детсад +допзанятия + подготовку к школе.
    и тут просто необходимо пояснить словосочетание "именно я". ну в смысле стопроцентность именно твоих заслуг. то, что именно ты оплатил - это да. но это может оказаться не совсем то, что именно ты обеспечил. кто-то же 13 штук в месяц простил или компенсировал.
  8. 17 Января 2021 Вск 21:26:59
    Эфир уже почти в зелёной зоне, Биток после Эфира точно будет! Норм
  9. 18 Января 2021 Пон 2:24:04
    OmskLis писал : Эфир уже почти в зелёной зоне, Биток после Эфира точно будет! Норм
    эфир хорошо, еще 3 вывел, поеду в Крым - зовут Ну и вот, стало быть , напомню, что жене твоей пенсию должны платить, либо нае.., либо гонишь...
  10. 18 Января 2021 Пон 7:52:59
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... : Эфир уже почти в зелёной зоне, Биток после Эфира точно будет! Норм
    эфир хорошо, еще 3 вывел, поеду в Крым - зовут Ну и вот, стало быть , напомню, что жене твоей пенсию должны платить, либо нае.., либо гонишь...

    Именно должны, ходит в поликлинику МСЧ-9 на постоянной основе, в прошлом году лежала там на дневном обязательном, господи, как оно называется? Ну пришла СМС и положили! Правда МРТ всего позвоночника пришлось делать срочно и платно! Отдал 6.000 рублей в Евромеде и сделал! Недовольство!
    Отлежала, сходила бесплатно один раз на массаж к специалисту, но потом сказали платно! Всё, денег больше не было тогда... Хнык, хнык!! Боль сняли нормально, кололи какие-то уколы и капельницу какую-то поставили, это +, а остальное минус! Про НИКАКУЮ инвалидность и речи не было, хотя она была на приёме у старшего терапевта там, сказали, что её позвоночник не попадает под группу, дальше как хош, как говорится! А она бывает сходит в магаз и в прямом смысле валится с ног на пороге! Падала пару раз и на улице тоже, неожиданно так, нога подвернулась и шлёп! Один раз было чуть не залетела под маршрутку, прошлой зимой на остановке, начала подходить, чтобы сесть в неё, поскользнулась и опа, ноги уже под колёсами! Благо, что водитель не тронулся, так бы переехал ей по ногам! Мне так и сказала, болел позвоночник! Я конечно понимаю, зима, скользко, возможно тогда виновником был не сам позвоночник, но никто не залетел, хотя садилось много народа, а она! Почему? Осталось непонятно... Но сама говорит, боль была сильная настолько, что её из под колёс вытаскивать мужикам пришлось! Вот такие вот дела! Недовольство!

    И куда стучать, никто не знает, хоть в Спортлото пиши, всем пох.!
    Именно поэтому я и говорю, в поликлинике врачи-уроды, а в МСЭ санитары-уроды!!! Вся власть-уроды!!! Могли инвалидность давно уже дать, всё-равно не платят, от слова СОВСЕМ, может быть по инвалидности получала бы бесплатно мед.помощь какую, НО НЕТ, не та страна у нас и Скворцова тоже НЕ ТА!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  11. 18 Января 2021 Пон 8:05:17
    Ладно, смотрим что по рынку... Ну и вот, стало быть
    Нуу внушает оптимизм, наверное сегодня будет небольшой подъём Битка... Лыба
    Но ордер на покупку я поставил на 2.350.000 рублей, в глобальном масштабе жду 2.000.000 руб. РОВНО! Это психологический уровень, и пока его не отыграет рынок, не известно, что должно случиться дальше! Стоит подождать... Wink
  12. 18 Января 2021 Пон 8:12:51


    Пока ситуация такая... Лыба Лыба
  13. 18 Января 2021 Пон 9:51:20
    OmskLis писал : Боль сняли нормально, кололи какие-то уколы и капельницу какую-то поставили


    Вот так оно и бывает. Боль сняли, капельницу ставили, уколы кололи. Бесплатно. А эта свинья потом выдает:

    OmskLis писал : в поликлинике врачи-уроды


    OmskLis писал : И куда стучать, никто не знает, хоть в Спортлото пиши, всем пох.!


    Откуда ты знаешь, если ты даже не попытался? Я же давал тебе рабочие схемы, но ты не стал.
  14. 18 Января 2021 Пон 10:01:29
    Boyarin_law писал : Откуда ты знаешь, если ты даже не попытался? Я же давал тебе рабочие схемы, но ты не стал.

    Я же объяснил, просто времени не было! НО инвалидность здесь причём? Я не говорю про всех врачей МСЧ-9, я говорю только за главных, там главврач, старший терапевт, ну возможно ещё кто из начальников, не знаю, они точно не ставят уколы и капельницы, уж поверьте... Недовольство!
  15. 18 Января 2021 Пон 10:22:53
    OmskLis писал : Я же объяснил, просто времени не было!

    Конечно, не было. Ты был занят сраньем на форуме.
  16. 18 Января 2021 Пон 10:39:46
    просто Паха писал :
    kinslayer писал ... :
    просто Паха писал ... :
    kinslayer писал ... : Я прекрасно понимаю, что именно я обеспечил ребенку детсад +допзанятия + подготовку к школе.
    блат - чисто твои заслуги перед тем, кто устроил скидку в 65%?
    О каких заслугах ты говоришь?

    Ты в какой стране живешь?
    я не говорю, я тебя спрашиваю, за какие заслуги тебе в самом лучшем саду предоставили скидку в 65%. не 5%, не 10%, а 65%.

    иногда такую скидку дают детям штатных сотрудников.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 44, 45, 46  Вперёд