Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске выучить английский язык? 

Создана: 13 Апреля 2007 Птн 13:20:27.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 134, просмотров: 80774

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Olka1987


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 13:20:27
    Посоветуйте хорошее учреждение, где в Омске можно выучить разговорный английский. Хотелось бы услышать отзывы обучавшихся, какие цены, преподаватели, атмосфера, условия?
  2. 05 Ноября 2012 Пон 22:05:13
    natalyomsk писала :А для какой цели? И какой исходный уровень?

    Не знаю какой исходный уровень, на сайтах разных проходил тесты, выдавали Уппер Интермедиате. Только вот говорить я не умею, тупо не с кем, все русские.

    Tenk-Weng писал :Для разговора нужно много практики. Разговорной практики. Поэтому лучший вариант - лингвошкола, вроде J&S, где даже с носителями языка уроки проходят.

    Я позвонил в ЖиС, там сказали не набирают пока группу говорения.
  3. 05 Ноября 2012 Пон 22:14:05
    Родину предать хошь? Very Happy
  4. 06 Ноября 2012 Втр 10:11:56
    Было бы неплохо
  5. 06 Ноября 2012 Втр 13:09:25
    В Denis' School идите! там хорошая практика. Говорить точно научат!
  6. 06 Ноября 2012 Втр 13:13:41
    Мария0909 писала : В Denis' School идите! там хорошая практика. Говорить точно научат!

    Там только с нового года будут набирать группу, если ничего лучше не найду, то придётся туда идти
  7. 02 Марта 2013 Суб 11:21:05
    Римлянин писал :
    Мария0909 писала ... : В Denis' School идите! там хорошая практика. Говорить точно научат!

    Там только с нового года будут набирать группу, если ничего лучше не найду, то придётся туда идти



    Ох уж этот "родной" Deni's School... Приоткрою вам, так сказать завесу тайн... Преподаватели центра – это студенты 5 курсов без опыта работы и владения методикой. Профессионалы разбежались из-за регулярных невыплат зарплаты.. У меня сестра там начинала работать, да и я пару месяцев училась. Результатом, увы, никак не довольна.
  8. Brandy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2013 Чтв 22:31:15
    Никому не советую ходить в филиал J and S, который на ул. Заозерная, в здании, где расположен социальный рынок. Запах на этом соц. рынке отвратный, все в кучу - свежая рыба с курами гриль. Не понимаю как там можно учиться:(((
  9. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2013 Птн 11:26:00
    [quote="C8etaOne"] [quote="Римлянин"]
    Мария0909 писала:
    Ох уж этот "родной" Deni's School... Приоткрою вам, так сказать завесу тайн... Преподаватели центра – это студенты 5 курсов без опыта работы и владения методикой. Профессионалы разбежались из-за регулярных невыплат зарплаты.. У меня сестра там начинала работать, да и я пару месяцев училась. Результатом, увы, никак не довольна.


    Ппц, ну где вы раньше были то??(((
  10. Razbobon


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Марта 2013 Птн 22:48:04
    Посмотрите на [внешняя ссылка] за 2т.р./мес до 30 разговорных уроков с носителем языка в месяц. В комплекте еще тесты, упражнения на слух, произношение, сочинения и т.д. и т.п. Мне обучение очень нравилось.
  11. Paraplan


    Начинающий


    Более года на форуме. (812 дн.)
    24 Марта 2013 Вск 0:34:51
    Razbobon писал(а) : Посмотрите на [внешняя ссылка] за 2т.р./мес до 30 разговорных уроков с носителем языка в месяц. В комплекте еще тесты, упражнения на слух, произношение, сочинения и т.д. и т.п. Мне обучение очень нравилось.


    Никакие интернет-курсы не заменят занятий с преподавателем. А если есть желание пообщаться с носителями языка, то это не сложно и бесплатно найти.
  12. Razbobon


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    24 Марта 2013 Вск 19:51:32
    Paraplan писал(а) :Никакие интернет-курсы не заменят занятий с преподавателем. А если есть желание пообщаться с носителями языка, то это не сложно и бесплатно найти.

    Это вы какие онлайн курсы с какими офлайн курсами сравниваете?
  13. b514


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2013 Втр 13:00:44
    А в АВСclub имеет ли смысл записываться подростку для поднятия уровня языка ?
    или там все для взрослых?
  14. 26 Марта 2013 Втр 14:48:08
    b514 писал : А в АВСclub имеет ли смысл записываться подростку для поднятия уровня языка ?
    или там все для взрослых?


    Я хожу и мне нравится)
    Получилось ваще прикольно. Спрашивал тут недавно про чешский язык для подруги, посоветовали в АБС, ну я с ней отправился туда. Пока туда-сюда, записался и сам, тока на инглиш (ну если честно чтоб с подругой больше времени проводить). В итоге мы все раво с ней в разное время попали, н о я не расстроился, так как занятия интересные там, не заскучаешь в общем) да и английский лишним не будет Ну и вот, стало быть
  15. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2013 Втр 15:27:19
    Гарань А писал :

    Я хожу и мне нравится)
    Получилось ваще прикольно. Спрашивал тут недавно про чешский язык для подруги, посоветовали в АБС, ну я с ней отправился туда. Пока туда-сюда, записался и сам, тока на инглиш (ну если честно чтоб с подругой больше времени проводить). В итоге мы все раво с ней в разное время попали, н о я не расстроился, так как занятия интересные там, не заскучаешь в общем) да и английский лишним не будет Ну и вот, стало быть

    Да, чешский препадает человек, который прожил несколько лет в Праге.
  16. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    27 Марта 2013 Срд 13:55:21
    Ходила я на курсы, ходила... и денис скул и ЖиС. Грамматику поднимут, словам новым научат. Но вот нормально говорить получилось научиться только, общаясь с иностранцами. Посмотрите на сайте couchsurfing, кто желает в Омске прогуляться с "местным" жителем по городу. Таких немало, как выяснилось (и чем ближе к лету, тем больше). Вам один такой денек (причем бесплатный) заменит месяцы на курсах. Заодно и у них выведать можно, как им там за бугром.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд