Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске повышается стоимость проезда 

Создана: 25 Июня 2007 Пон 14:05:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1617, просмотров: 333453

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 106, 107, 108  Вперёд
  1. 25 Июня 2007 Пон 14:05:38
    Несмотря на заявления департамента транспорта о том, что тарифы на проезд в общественном транспорте в этом году повышаться не будут, с 1 июля стоимость поездки увеличится с восьми до девяти рублей. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции директор департамента транспорта Омска Владимир Губер.

    Еще в январе Владимир Губер заявлял, что департамент не планирует повышать в этом году цены на проезд. Вместо этого предполагалось заложить в бюджет компенсацию убытков автотранспортных предприятий за провоз людей ниже себестоимости, которая еще в апреле составляла 9 рублей 58 копеек.

    «Мы долго работали с бюджетом, - сообщил директор департамента, - смотрели, как заложить компенсацию, но больших источников, к сожалению, не нашлось. Поэтому с 1 июля будет введен новый тариф».

    Напомним, что законодательная база для повышения тарифов была готова уже в апреле, когда Региональная энергетическая комиссия повысила максимально возможный тариф до 9 рублей 10 копеек. Впрочем, чтобы не создавать лишних сложностей, департамент повысит стоимость проезда лишь до 9 рублей. Стоимость проездного билета составит 540 рублей. Величину льготных тарифов Владимир Губер пообещал раскрыть лишь после того, как постановление о повышении стоимости проезда завтра-послезавтра подпишет мэр города Виктор Шрейдер.


    источник


    Решили от выборов подальше оттянуть?))
    Не думай, это не сложно (с) Единая Россия

    Ссылка на обещание директора департамента транспорта не поднимать тариф в 2007 году, данное в январе
  2. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2007 Пон 16:54:59
    ЭТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО!!!!!У меня ж теперь не будет студенческого...Ааааа придётся платить полную стоимоть Confused кошмар Грустно :-(
  3. 25 Июня 2007 Пон 16:57:10
    MOONMAN писал(а) :конвульсия управленческого кризиса городской администрации. .

    что, и шрейдер Полежаеву не угодил?
    Вспомним: Шойхет, Рощупкин, Белов....
    все такие неугодные папе стали?
    может, тогда дело в самом преосвященстве... тьфу ты... ну ты понял о ком я говорю...

    MOONMAN писал(а) :Кто тут проводил аналогии с полежаевым поймите - это УЖЕ разные бюджеты и разные проблемы..

    насколько мне известно, бюджет города формируется из выделенной части в консолидированном бюджете Омской области. или я не прав?
  4. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Июня 2007 Пон 17:04:47
    И еще, РЭК, не может заставить маршрутки взымать плату в 12 или 15 рублей... РЭК на них вообще не может повлиять. Губит людей жадность. Владельцы Газелей могут в знак протеста начинать с 1 июля возить за 5 рублей. И это их право и их выбор - частный бизнес... Могут оставить стоимость нынешнюю - 10 р. Но всегда хочется большего, правда? Поэтому, как только кто-нить один метнётся к 12 рублям, социокритическая масса тоже повысит.
  5. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Июня 2007 Пон 17:12:53
    Метео, несёшь ты полную...
    При чем здесь полежаев? Угодил ему шрейдер или нет - какая разница? Общественный транспорт - городская мэрия - это ее бюджет и ее головная боль. То же самое, за сельское хозяйство предъявлять претензии мэру. Ты сам себя слышишь? Вроде производил впечатление вменяемого человека. Всех мух с котлетами смешал... Белова, Рощупкина и понеслось... "Пропили Россию"... пипец, ей богу... Я отношусь адекватно и к губернатору и к мэру, но у меня хватает желания вникнуть в суть проблемы, а не орать, что "во всем виноват Чубайс"...
    Я думал поделиться своими соображениями, ты понес бред этот... про бюджет тебе не буду рассказывать...живи дураком...
  6. 25 Июня 2007 Пон 17:17:42
    Губер - типичный кузьмич. Пока нами рулят бывшие комсомольцы - добра не ждите
  7. 25 Июня 2007 Пон 17:22:12
    МунМан, расскажи про бюджет мне дураку...

    По какому праву чиновники обещают одно, а делают другое?

    Это просчёты в хозяйстве. В некотрые времена за это расстреливали.

    А щас даже премии не лишат.
  8. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Июня 2007 Пон 17:22:52
    Ромазель писал(а) :Губер - типичный кузьмич. Пока нами рулят бывшие комсомольцы - добра не ждите

    ...эволюция управленческого аппарата - процесс не быстры. Но мы будем на стыке, я думаю. КПСС, комсомол, потом дети комсомольцев и бизнесмены, далее не берусь предугадать...
  9. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Июня 2007 Пон 17:25:41
    МетеоОмск писал(а):МунМан, расскажи про бюджет мне дураку...

    ...я тебя не собирался обидеть. Умного человека обидеть сложно. Однако предполагаю. что дое@ешься ты с новыми утверждениями в той отрасли, где мало что понимаешь... извини. Здесь о проезде говорят. Твое право воспринимать/не воспринимать/оставаться со своими соображениями. Ты вообще свободный человек, я тебе завидую... Хочешь платишь 9 рублей за автобус, не хочешь - пешком идешь... - красота...
  10. 25 Июня 2007 Пон 17:28:17
    МунМан, в Правительстве Омской области от совка не ушли...

    отдалились от народа по самое не могу....
    в Области кризис, кризис управления.
  11. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Июня 2007 Пон 17:30:22
    Метео, "по какому праву".... спасибо тебе, повеселил под конец дня...мля...аж настроение улучшилось... По какому праву (грозно так вопрошаю) в магазинах мешают просроченный салат с нормальным и продают, на автозаправках недоливают бенз, в больницах некачественное медобслуживание, в тюрьму сажают невиновных, людям впаривают дешевую и ненадежную бытовую технику ? По какому праву? Кто виноват? Кого расстреливать? Всех?
  12. 25 Июня 2007 Пон 17:32:01
    т.е. предыдущим постом хочешь показать, что в Правительстве Омской области никто ни за что не отвечает?
    даже за свои слова?
  13. 25 Июня 2007 Пон 17:32:02
    MOONMAN писал(а) : Ты вообще свободный человек, я тебе завидую... Хочешь платишь 9 рублей за автобус, не хочешь - пешком идешь... - красота...


    Нее подумай, что прикапываюсь. А у тебя такого выбора нет, раз завидуешь? Или это такая ирония Идея
  14. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Июня 2007 Пон 17:33:14
    ...
  15. 25 Июня 2007 Пон 17:35:21
    Наверное, стоит сходить помолиться в ближайшую церковь, не так ли... Авось и думать о проблемах перестанем...
    К этому идём?

    о формировании бюджета и независимости ВФШ от папы так ничего и не услышал
  16. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Июня 2007 Пон 17:40:47
    Ромазель, я хожу пешком, ибо географически рядом работаю и всё что мне нужно находится в центре. Доступно пешеходно... Реально почти не езжу транспортом. Своей машины у меня нет, но из-за 9 рублей не буду митинговать. Буду вынужден отдать эти деньги.
    ...скорее ирония...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 106, 107, 108  Вперёд