Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание АБВ-ТВ/-Интернет/-Телефон в Омске 

Создана: 07 Августа 2007 Втр 13:46:57.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 382, просмотров: 124888

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 07 Августа 2007 Втр 13:46:57
    У этого провайдера нет представителя на Омском форуме

    omsk.abv-tv.com

    г. Омск, пр. Маркса, д.18/22, 4-й этаж
    Круглосуточные телефоны: 43-82-70, 37-14-45


    С первого сентября 2009 года новые тарифные планы на честный безлимит!
    Новые тарифы АБВ: до 2 мБит/сек от 330 рублей и до 4 мБит/сек за 590 рублей в месяц!
    География подключений


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Июня 2008 Птн 14:15:39
    MnemONIk писал :
    poZZitiFF писала ... :Кто знает уже подключают или только предлагают?? а цены на кабельное какие?? на сайте одни прочерки..((

    Подключают и работают. Только зона охвата курам на смех Very Happy . Спасибо омским властям и добрым бабушкам ленинского округа Mad

    И Центрального :) и в особенности старшей по дому Серова 1б, откуда в ближайшем времени скорее всего будет демонтирован кабель и не будет конкурента для Диван ТВ по этому дому
  3. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2008 Птн 22:14:52
    mike писал :
    MnemONIk писал ... :
    poZZitiFF писала ... :Кто знает уже подключают или только предлагают?? а цены на кабельное какие?? на сайте одни прочерки..((

    Подключают и работают. Только зона охвата курам на смех Very Happy . Спасибо омским властям и добрым бабушкам ленинского округа Mad

    И Центрального :) и в особенности старшей по дому Серова 1б, откуда в ближайшем времени скорее всего будет демонтирован кабель и не будет конкурента для Диван ТВ по этому дому

    Просто писец!!! НМСовцы на**я вы в этот район сунулись? Окучивали бы те районы где пока никого из конкурентов нет. Я бы вот с удовольствием цифровое ТВ подключил, да с вашими темпами продвижения я не доживу до того момента пока вы до Чкаловска дойдете Хнык, хнык!! .
    Подключил недавно Диван ТВ - качество эфирных каналов г**** Грустно :-( , на коллективной антенне гораздо лучше было. Из дополнительных каналов смотрю пару штук. Вот и чешу теперь репу, может послать куда подальше этот Р-телеком.
  4. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Июня 2008 Птн 23:01:55
    [quote="MnemONIk]
    Просто писец!!! НМСовцы на**я вы в этот район сунулись? Окучивали бы те районы где пока никого из конкурентов нет. Я бы вот с удовольствием цифровое ТВ подключил, да с вашими темпами продвижения я не доживу до того момента пока вы до Чкаловска ....[quote]

    А где вы увидели конкурентов НМС ???????? у когото еще телевидение не коаксиал ? У Вас два варианта :) или переехать поближе к Маркса , либо ждать :) а в НМС и видео по запросу есть :) и кажется те у кого есть уже их интернет тв будут подключать с огромной скидкой
  5. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 11:29:38
    mike писал :А где вы увидели конкурентов НМС ???????? у когото еще телевидение не коаксиал ? У Вас два варианта :) или переехать поближе к Маркса , либо ждать :) а в НМС и видео по запросу есть :) и кажется те у кого есть уже их интернет тв будут подключать с огромной скидкой

    Переезжать я пока не собираюсь, а вот Р-телеком вроде как обещает добавить DVB-каналы, так что качество будет сопоставимое. Это конечно меньше того что обещает НМС, но такими темпами продвигать свои услуги - это не серьезно.
  6. Denis55rus


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    28 Июня 2008 Суб 14:10:57
    Ребята у АБВ только цифровое телевидение, с использованием приставки IP TV, это дает неограниченные возможности видео развлечений и т.д. если зайти на сайт АБВ к примеру Тюмени [внешняя ссылка] то можно в полном объеме ознакомиться со всеми прелестями IP TV Very Happy
  7. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2008 Пон 19:20:47
    KliViT рассмешил.
    KliViT писал :А так еще один конкурент в нашем городе. Скоро будет все окутано проводами и все дома пробурены )))

    Немного истории:
    НМС "зашли" в Омск примерно в одно время с Р-Телекомом. Но в то время когда Р-Телеком без всяких согласований и документации тянули оптику, "наивные" НМСовцы пытались получить все возможные бумажки и разрешения (потратили на это больше года). А потом образовались ОКС и все грандиозные планы НМС накрылись медным тазом Грустно :-(. И теперь у НМС практически нет перспективы в плане расширения зоны охвата (ну может не совсем, но это потребует очень много времени. Момент был упущен).
    Отсюда вывод: в нашей стране пока семь раз отмеришь, кто-нибудь уже отрежет Гы-гы-гы .
  8. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2008 Пон 20:22:04
    да я уже понял) я еще даты сообщений темы форума когда посмотрел в теме, все понял)
  9. 22 Июля 2008 Втр 9:21:53
    Yehat писал:да брось )))
    жаль провайдеров, боятся наверное)))... омские качки настолько суровы, что скачивают интернет и пишут его на болванки! Very Happy
    и пусть боятся, жадные свиньи! щас как начеём качать, ух!!! весь мир продрищецца от такой закачки!!! Very Happy
    +1000000
    даешь "омский затык инета"! который войдет в историю Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 22 Июля 2008 Втр 11:22:39
    Когда же у нас (а конкретно нефтяники) будет DVB, IPTV и прочие прелести. Как-то стремно втыкать в хорошую панель (в плане входов различных и мест для карт раскодирования сигнала) этот коаксил с общественной антенной Смайлик :-)
  11. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 13:31:12
    Yehat писал:да брось )))
    жаль провайдеров, боятся наверное)))... омские качки настолько суровы, что скачивают интернет и пишут его на болванки! Very Happy
    и пусть боятся, жадные свиньи! щас как начеём качать, ух!!! весь мир продрищецца от такой закачки!!! Very Happy

    я знаю много таких людей с анлимами, которым даже не надо ничего качать, но тем не менее они будут что-то ненужное качать, ведь не зря они платили!
  12. 23 Июля 2008 Срд 0:39:02
    KliViT писал :я знаю много таких людей с анлимами, которым даже не надо ничего качать, но тем не менее они будут что-то ненужное качать, ведь не зря они платили!


    Ой-ли? Можно же качать и не себе. Тут вон темы есть про коммерческий качок...
  13. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 14:30:08
    У меня глупый вопрос.

    На не HD телевизоре, обычный кинескоп, будет показывать АБВ ТВ?

    Может кто нибудь сказать про качество инета? Только серьёзно.

    Я думаю что выбрать, Диван/Дом или АБВ.
  14. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2008 Пон 14:55:06
    raxton писал(а) :У меня глупый вопрос.

    На не HD телевизоре, обычный кинескоп, будет показывать АБВ ТВ?

    Может кто нибудь сказать про качество инета? Только серьёзно.

    Я думаю что выбрать, Диван/Дом или АБВ.

    Скоро еще в районе каскада будет ОКС, значит выбор расширится =)
    Итак, теперь в районе каскада будет выбор:
    Икс-системс, АБВ, Эр-телеком, ОКС... Вот это понимаю выбор =)
    А узнавал сколько у них стоит тв?
    А по какому адресу живешь? Я просто тоже рядом тут...
  15. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 15:04:19
    KliViT писал :Икс-системс, АБВ, Эр-телеком, ОКС... Вот это понимаю выбор =)
    А узнавал сколько у них стоит тв?
    А по какому адресу живешь? Я просто тоже рядом тут...


    Мне бумажки приносили. У АБВ, базовый пакет, там порядка 40-ка каналов, стоит 118 руб в месяц и плюс все главные канал которые показывают у нас в Омск, за них около 20 руб в месяц.
    Я на Маркса 14 живу.

    А по первому моему вопрос можешь помочь? Будет ли на обычном телеке показывать АБВ ТВ?
  16. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2008 Пон 15:41:30
    raxton писал(а) :
    Мне бумажки приносили. У АБВ, базовый пакет, там порядка 40-ка каналов, стоит 118 руб в месяц и плюс все главные канал которые показывают у нас в Омск, за них около 20 руб в месяц.

    НУ насчет цен - Те же Эр-телеком - 60 (включая эфирные 17, которые у них отдельно 20 рублей) каналов 140 рублей, ОКС - 60 каналов - 120 рублей (включая те же 17 эфирных).
    raxton писал(а) :
    Я на Маркса 14 живу.

    Маркса, 14, нифига куда они уже дотянули, прогрессируют)))
    raxton писал(а) :
    А по первому моему вопрос можешь помочь? Будет ли на обычном телеке показывать АБВ ТВ?

    На обычном телике... я в этой сфере особо не разбирался, но как понял, что вроде они не по обычному коаксилу делают и скорее всего придется докупать приставку какую-то (если я правильно все понял).

    у них че то форум не работает,шарится по разделам, а в темы не заходит...
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 24, 25, 26  Вперёд