Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание АБВ-ТВ/-Интернет/-Телефон в Омске 

Создана: 07 Августа 2007 Втр 13:46:57.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 382, просмотров: 124869

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 07 Августа 2007 Втр 13:46:57
    У этого провайдера нет представителя на Омском форуме

    omsk.abv-tv.com

    г. Омск, пр. Маркса, д.18/22, 4-й этаж
    Круглосуточные телефоны: 43-82-70, 37-14-45


    С первого сентября 2009 года новые тарифные планы на честный безлимит!
    Новые тарифы АБВ: до 2 мБит/сек от 330 рублей и до 4 мБит/сек за 590 рублей в месяц!
    География подключений


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 20:13:58
    qnub.ru писал : ребята просто уже вещи собрали :)

    ахаха)))) улыбнуло-улыбнуло))
  3. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 15:21:28
    Ну что, господа АБВ-ТВ. Помнится, 06 мая обещали за полтора-два месяца организовать интернет на Бульварной 4а. Неужто сами верили в то, что говорили?
  4. 29 Июля 2009 Срд 10:13:38
    Видать, дальше Бульварной, 2а тяму не хватило)
  5. 12 Августа 2009 Срд 0:37:48
    А что, вообще в теме? АБВшники разрастаются, кто их юзает? Каковы вчепятления?
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 19:54:03
    У них новые тарифы
  7. 29 Августа 2009 Суб 20:07:42
    singleom писал : У них новые тарифы
    Хорошие тарифы Very Happy Только зона охвата у них никакая Confused
  8. 30 Августа 2009 Вск 0:21:41
    Встречаем сексуальный ТП "Машенька" от АВБ


    К тарифному плану прилагается два "наряда" («НОЧНАЯ ЖИЗНЬ» и «WEEKEND»)

    С 1 сентября 2009 г. скорости доступа в «АБВ-Сети» выросли до 100 Мбит/сек
    Конечно креатиф жжот, но сделали оригинально и предложения вкусные Смайлик :-)
  9. kirillka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2009 Втр 18:32:19
    леха зверь писал :
    singleom писал ... : У них новые тарифы
    Хорошие тарифы Very Happy Только зона охвата у них никакая Confused


    Да и качество связи стало совсем никакое. Канал где-то проседает, скорость постоянно плавает, вместо 2х подключенных мегабит в реале получаем 20-30кб в секунду. До тех поддержки дозвониться - значит подвиг совершить: либо телефон недоступен, либо просто не отвечают. Когад дозвониться удается на все вопросы тех. поддержка отвечает что проблема доведена до руководства.

    А воз и ныне там. =(
  10. 01 Сентября 2009 Втр 21:14:53
    kirillka писал(а) :
    Да и качество связи стало совсем никакое. Канал где-то проседает, скорость постоянно плавает, вместо 2х подключенных мегабит в реале получаем 20-30кб в секунду. До тех поддержки дозвониться - значит подвиг совершить: либо телефон недоступен, либо просто не отвечают.


    Растёт провайдер, грабли привычные....
  11. thick_cat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2009 Срд 7:43:46
    kirillka писал(а) :Да и качество связи стало совсем никакое.

    Ну не знаю, у меня speedtest.net показывает на вход 1,8 Mb/s, на выход 2,1 Mb/s. В принципе можно считать, что вход нормальный при тарифе "Машенька А".
    Но тут еще один ньюанс есть: пинг! Я с 3 товарищами в Half-Life иногда играю на сервере в Киеве. Каждый из нас подключен к разным провайдерам. Получается следующая картина (буквально вчера проверял):

    • Вебстрим - пинг 160-190
    • Дом.ру - пинг 140-160
    • ОКС - пинг 65-80
    • АБВ - пинг 45-65
  12. kirillka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2009 Срд 9:59:14
    thick\_cat писал :
    Ну не знаю, у меня speedtest.net показывает на вход 1,8 Mb/s, на выход 2,1 Mb/s. В принципе можно считать, что вход нормальный при тарифе "Машенька А".


    Я и не утверждаю что это повсеместно. Стабильность признак профессионализма. А ее пока нет.
  13. 02 Сентября 2009 Срд 10:35:58
    Цитата :Стабильность признак профессионализма.

    Мне жестянщик то же самое сказал, когда я машину второй раз тем же местом стукнул...
    На самом деле, у АБВ абонентская база еще меньше, чем могла быть, ибо область покрытия у них - районы, по большей части населенные пенсионерами, доживающими свой век, там потребность в инете крайне низкая. Ну и плюс еще отсутствие трубостоев и коробок с плинтами заставляет монтажников тянуть кабель через антенные щиты (дома древние, все забито) и лазить по чердакам до ДЩ. В итоге на одного абонента тратится уйма времени, а при условии небольшого числа монтажников в конторе (точнее, в конторах-подрядчиках) общая скорость развития сети чуть больше, чем у домашних локалок...
  14. thick_cat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2009 Срд 10:53:10
    George\_Artur писал :... ибо область покрытия у них - районы, по большей части населенные пенсионерами, доживающими свой век, там потребность в инете крайне низкая.

    В этом пункте позвольте с Вами не согласиться Exclamation Сам на Иртышской набережной живу (как раз район действия АБВ). У подъездов машину частенько негде поставить. В домах довольно обеспеченные люди живут, и компьютеры у них имеются Смайлик :-) Бабушки/дедушки есть, конечно, но их НЕ подавляющее большинство.
  15. 04 Сентября 2009 Птн 0:31:47
    ну это может сама Набережная. а чуть вглубь - пятиэтажные дома, там точняк пенсионеры. данные не с потолка, мне однажды по случаю пришлось десятка два-три заявок выполнить для них, так ситуацию оценил. в ДЩ коммутаторы почти пустые, а если учесть, что обычно ставят один 24 портовый на весь дом, и обычно не более 5-8 портов занято - это вообще низкая плотность. только несколько более новых домов выглядят на общем фоне цивльно - 12-15 портов (данные на начало июля, сейчас может больше). с учетом того, что контора работает давненько уже - это мало. в свое время бегал подключал ОКС, так там совершенно другие цифры...
  16. 22 Сентября 2009 Втр 20:57:07
    Что-то тихо здесь. Как хоть качество инета в сентябре? Может быть перейти с "домика" к АБВ. Кто нибудь из абонентов черканите.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 24, 25, 26  Вперёд