Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Танец живота в Омске 

Создана: 30 Августа 2008 Суб 16:34:42.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 60810

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 30 Августа 2008 Суб 16:34:42
    Долгое время я искала, куда бы податься на занятия восточными танцами, и наконец-то нашла "своё". Несколько месяцев я занимаюсь в школе восточного танца "Хабиби", и очень-очень довольна Вверхтормах Т.к. к осени они ведут новый набор, надеюсь, эта информация окажется для кого-то полезной. Теперь у школы два зала: на Октябрьской, 92, и на 27-ой Северной, 48. На сайте вы можете узнать подробнее о деятельности школы, а также расписание занятий. Всю информацию можно уточнять по тел. 8 961 882 45 30.

    Кстати, завтра (31.08, воскресенье) в 18.00 состоится праздничное открытие нового зала на 27-ой Северной, 48. Выступать там будут сами преподаватели, так что можно воочию убедиться, насколько высокий уровень у преподавателей данной школы.

    Сама я к школе отношение имею только в качестве "пользователя", и если есть какие-то вопросы - отвечу с удовольствием Смайлик :-) Просто сама об этой школе не сразу узнала (и попала потом не сразу), а жаль - давно бы уже ходила к ним на такие интересные занятия.
  2. 11 Декабря 2008 Чтв 15:58:58
    Ну прям вот засмущали меня Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Very Happy
  3. 06 Апреля 2009 Пон 15:45:54
    Прикиньте тока мы значит собрались зал из Амура (с 27-ой Северной) перевезти в ТВЦ "Каскад" (пр-кт К. Маркса, 24), так тут пришла инфа (с третьей стороны) что, вроде как "академия восточного танца" которая на Перелета, 1 живет, нашим названием "Хабиби" и похоже нашим же логотипом подписывает квитки за оплату занятий у них!

    То ли решили на нас стрелки свести, то ли подмазаться к нашему имени.

    Народ совсем совесть потерял - постановки воруют, фотографии воруют, теперь уже и за имена-названия взялись! Причем нам-то такие "однофамильцы" и "даром не нать и с деньгами не нать". Там же в этой "академии" ужас, а не танец...
  4. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2009 Суб 12:17:42
    Попали ко мне диски с выступлений школы "Хабиби" 2008 года.
    Utilitka ты супер!!!!!!!!!!
    Даже слов нет как ты танцуешь! Молодец!!!

    Буду учиться пока также не смогу Смайлик :-)
  5. 25 Октября 2009 Вск 1:15:05
    так всё таки, где вы сейчас преподаёте?
    надоело уже по видео самой осваивать :о))
  6. 29 Октября 2009 Чтв 12:45:48
    constancya писала : Попали ко мне диски с выступлений школы "Хабиби" 2008 года.
    Utilitka ты супер!!!!!!!!!!
    Даже слов нет как ты танцуешь! Молодец!!!

    Буду учиться пока также не смогу Смайлик :-)

    Ой, мамочки, а что же я там такое танцую то?))) А выступления где, если не секрет? Спасибо, очень приятно мне))
    А вообще, с той поры многое изменилось, и я надеюсь, что сейчас я танцую еще лучше)) В "Хабиби" я уже не занимаюсь, сейчас мы с девочками занимаемся в "Стейше", у Насти Нагорной, это на Лермонтова. Кстати, очень рекомендую ее, как преподавателя.
    А еще летом я занималась индивидуально с преподавателем из Новосиба, она сделала мне классическую постановку, и недавно мы с коллегами дебютировали на конкурсе в Новосибирске, и одна наша девочка даже заняла там первое место! Я ничего не заняла, но оценки судей были очень неплохие))
    А еще мы создали собственный коллектив - студию восточного танца "Эшта" (вот тут можно посмотреть наши фотографии и видео: [внешняя ссылка] ) и кстати, сейчас набираем группу начальной подготовки, но про это я напишу пожалуй в отдельной теме:)
  7. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2009 Птн 21:44:52
    Utilitka писала :
    Ой, мамочки, а что же я там такое танцую то?))) А выступления где, если не секрет? Спасибо, очень приятно мне))


    Это наверное в зале на Октябрьской? у меня на диске написано февраль 2008г.
    Это сколько же учиться надо чтобы так танцевать, несколько лет каждый божий день? Смайлик :-)
    А если не секрет как решаете вопрос костюмов? мы тоже в нашей школе будет танцевать на Новый год Норм
  8. 30 Октября 2009 Птн 22:18:37
    constancya писала :
    Это наверное в зале на Октябрьской? у меня на диске написано февраль 2008г.
    Это сколько же учиться надо чтобы так танцевать, несколько лет каждый божий день? Смайлик :-)
    А если не секрет как решаете вопрос костюмов? мы тоже в нашей школе будет танцевать на Новый год Норм

    Не помню, честно говоря, что было в феврале.. Это не концерт? Расскажите поподробнее! Может там вообще не я? Very Happy
    Я занимаюсь примерно 2,5 года вроде бы, уже не помню даже точно)) Но я вам скажу что когда вы научитесь танцевать так, вы все равно на лаврах почивать не будете, потому что посмотрите на других, особенно не в Омске, и поймете, что все у вас плохо:) Ну это у меня так по крайней мере, зато всегда есть к чему стремиться!
    По поводу костюмов я вам написала развернуто в той теме, где вы спрашивали, где купить костюм в Омске, загляните туда)) Еще добавлю, что могу дать телефон швеи и беру заказы на расшивку. А вы в какой студии занимаетесь?
  9. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2009 Птн 22:24:46
    Utilitka писала ? ? ? :

    Не помню, честно говоря, что было в феврале.. Это не концерт? Расскажите поподробнее! Может там вообще не я? Very Happy

    По поводу костюмов я вам написала развернуто в той теме, где вы спрашивали, где купить костюм в Омске, загляните туда)) Еще добавлю, что могу дать телефон швеи и беру заказы на расшивку. А вы в какой студии занимаетесь? [/quote]

    Нет ошибки быть не может:) не знаю концерт "Цветы востока"
    А я в ту тему не заглядывала давно, посмотрю!
    Определимся что понадобятся за костюмы и обратимся, я думаю из моей группы многим понадобятся.
    а я занимаюсь пока на первой ступени в "Ренессансе"
  10. 30 Октября 2009 Птн 22:46:14
    constancya писала :
    Нет ошибки быть не может:) не знаю концерт "Цветы востока"
    А я в ту тему не заглядывала давно, посмотрю!
    Определимся что понадобятся за костюмы и обратимся, я думаю из моей группы многим понадобятся.
    а я занимаюсь пока на первой ступени в "Ренессансе"

    Ааа, тогда я наверное поняла, о чем речь.. В концертах я участвовала в двух, вроде. Но честно говоря, с той поры многое изменилось, и мне как-то за те выступления уже стыдно)) Если хотите посмотреть последние видео, сходите ко мне в жж utilitka.livejournal.com, там есть самое распоследнее выступление с конкурса, а если покопаться, то еще много чего:)
    По поводу костюмов - хочу только предупредить, что если вдруг понадобится швея или я в качестве вышивальщика, то лучше это делать заранее, потому что у нее бывает много заказов, особенно в преддверии праздника, а я вышиваю ваще медленно))
    Про Ренессанс - знаете, я слышала о нем какие-то не очень отзывы.. И видела на мастер-классах двоих преподавателей оттуда, и как-то они не впечатлили! Простите конечно, за такие отзывы, и может сейчас там многое изменилось, но просто в начале своего танцевального пути человек не всегда может оценить качество преподавания.. Не хочется, чтобы вы потеряли время зря, когда могли бы как следует научиться! Ну это я на всякий случай, в качестве информации к размышлению:) Может я и не права!
  11. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2009 Суб 0:01:55
    ЖЖ читала, много интересного Смайлик :-)
    А школа пока нравится, уже многому научили:)
    Да, о костюме придется заранее, на ваших выступлениях очень красивые костюмы! Смайлик :-)
  12. 31 Октября 2009 Суб 15:42:33
    Utilitka писала :сейчас набираем группу начальной подготовки, но про это я напишу пожалуй в отдельной теме:)
    Можно я на правах топикстартера попрошу дублировать инфу и в этой теме, т.к. здесь обо всех студиях) Просто новичкам будет легче ориентироваться, мне так кажется Смайлик :-) Поздравляю с открытием школы!
  13. 31 Октября 2009 Суб 20:19:57
    Вискоза писала : Можно я на правах топикстартера попрошу дублировать инфу и в этой теме, т.к. здесь обо всех студиях) Просто новичкам будет легче ориентироваться, мне так кажется Смайлик :-) Поздравляю с открытием школы!

    Хорошо, я думала, здесь больше именно про Хабиби)) Щас продублирую! Спасибо, правда школа - это пока громко сказано:)

    Funtique :о) писала : так всё таки, где вы сейчас преподаёте?
    надоело уже по видео самой осваивать :о))

    А вы где живете? Сейчас есть несколько хороших школ, можно поближе к дому подобрать:)
  14. 31 Октября 2009 Суб 20:21:52
    Студия восточного танца "Эшта" объявляет набор в группу начальной подготовки по танцу живота!

    Занятия будут проходить в ДК Звездный (ул. 22 Апреля 20а) в пн., ср., пт. с 19.00 до 20.00, стоимость занятий 1000 руб. в месяц. Приходите, будем рады Лыба Справки и запись в группу по телефону 8 904 588 03 91.
  15. 04 Декабря 2009 Птн 0:43:24
    подскажите адреса школ где достойно учат танцу живота
  16. 04 Декабря 2009 Птн 1:03:15
    gibiskus писала : подскажите адреса школ где достойно учат танцу живота


    Танцевально-оздоровительная студия "Sтейша", ул. Лермонтова, 81, тел. 29-27-38, 8 913 656 32 40,

    Центр восточных танцев "Сапфир",
    1. Волочаевская 17-г, шк.77
    2. СК "Искра" Телевизионный завод
    3.фитнесс-клуб "Эль" ост. Поворотная
    4. 70 лет Октября 15
    тел. 8 913 968 49 95

    Студия "Саида", тел.8 908 117 20 75, 8 908 806 86 10

    Студия восточного танца "ФАЙРУЗ" (ул. Лизы Чайкиной 3/а)
    Тел. руководителя - 8-913-674-83-69, Светлана

    Студия "Латифа", Альбатрос, ул. Масленникова, 144, руководитель Виктория Кренц

    Ну и конечно студия восточного танца "Эшта", информация в посте выше))

    Надеюсь, вам достаточно? А то это еще далеко не все омские школы:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд