Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ёлка: Исскуственная или Натуральная? 

Создана: 26 Декабря 2008 Птн 21:52:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 23049

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Декабря 2008 Птн 21:52:05
    НАконец-то купили ёлку искуственную.. Красивая елка 180 похожа очень на натуральную, и не надо никакие иголки из квартиры и из подьезда выметать... Ну просто красота!!!

    А какую ёлку выбираешь ты?
  2. St.Bernard


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 0:22:54
    Олипс писала :Представляете, сколько елок ежегодно срубают?!


    Срубленная ёлка, вызывает не больше жалости, чем вареная колбаса.

    Кроме при добыче древесины леса уничтожается горааааздо больше. Малодушно вспоминать об этом, когда труп елки вырос у тебя под носом. К тому же лес тоже не вечен, деревья тоже имеют свой век. И тем более в замен таких "заметных" елок наверняка садится молодняк.
  3. 27 Декабря 2008 Суб 0:28:23
    Какие все правильные, ёлок им жалко. А может вы и на автомобилях не ездиете? Этоже огромный вред экологии!
    P.S. Исскуственная ёлка = первый шаг к безалкогольному пиву! Ну а дальше я думаю знаете!)))
  4. 27 Декабря 2008 Суб 0:33:15
    DrOn писал :Какие все правильные, ёлок им жалко. А может вы и на автомобилях не ездиете? Этоже огромный вред экологии!
    P.S. Исскуственная ёлка = первый шаг к безалкогольному пиву! Ну а дальше я думаю знаете!)))


    Я не езжу...меня возят.... Гы-гы-гы
  5. 27 Декабря 2008 Суб 0:35:57
    St.Bernard писал :
    И тем более в замен таких "заметных" елок наверняка садится молодняк.

    Ну если покупать ёлку в лесхозе, то можно быть увереным, что на её месте посадят другую.
  6. 27 Декабря 2008 Суб 0:38:15
    DrOn писал :P.S. Исскуственная ёлка = первый шаг к безалкогольному пиву! Ну а дальше я думаю знаете!)))

    твоя неправда Норм
  7. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 0:45:52
    Меня смущает наша политика по борьбе с незаконной вырубкой елок, когда их тупо сжигают, нет чтоб их в детсады или ещё куда распределить , да блин хотьбы бесплатно населению раздали, после санитарной проверки разумеется...
  8. 27 Декабря 2008 Суб 1:13:02
    Выращивание ёлок уже давно на потоке и не стоит тут гундеть про их вырубку, их не в заповедном Чернолучье вырубают, не бойтесь!

    Если так радеете за родной лесхоз - поинтересуйтесь откуда берутся берёзы у торгующих дровами в частном секторе мужиков на Зилах... Confused
  9. 27 Декабря 2008 Суб 1:52:21
    Чет ваще как то поуй на Новый Год, и на елку в частности.
  10. 27 Декабря 2008 Суб 1:55:24
    indifound писал :Чет ваще как то поуй на Новый Год, и на елку в частности.
    это старость. следующий этап - отказ от секса. сочувствую Грустно :-(

    говорят, лечится водкой, но важно не перепить Very Happy
  11. 27 Декабря 2008 Суб 1:58:55
    Но вот как бы такое мнение есть, по поводу елки, искуственной или натуральной. Его и высказал.
  12. 27 Декабря 2008 Суб 2:14:31
    Не расстраивайтесь.
  13. 27 Декабря 2008 Суб 3:27:01
    Только настоящая! Иначе не новый год)
  14. 27 Декабря 2008 Суб 3:53:28
    А зачем вообще ставить эту елку????? ЧТобы просто по традиции??
  15. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 8:31:05
    Ванька Zvuk писал :А зачем вообще ставить эту елку????? ЧТобы просто по традиции??

    Эхх.. не было у тебя в децтве наверно елки раз такие вопросы задаешь. Вообще елка (иненно натуральная. с запохом и хвоей), мандарины (тоже натуральные, а не муляж), оливье и тд и тп - это все символы и атрибуты нового года.
    Для детей это незабываемое проишествие с подарками, утренниками, дедом морозом.
    Для взрослых, как мне кажеца, радостость уже не та, но все равно пробуждаюца воспоминания из децтва (никаким туалетным ароматизатором их не вернуть), жедание доствить детям туже радость из децтва..
    В краце как то так...
  16. 27 Декабря 2008 Суб 10:43:44
    меня вообще меня убивает лицемерие людей.
    Просто бесят те, кто рассуждает: животных нельзя убивать ради.... но сами с удовольствием носят мех и кожу.
    Елку нужно искусственную, но сами все пользуются деревянными вещами, и при возможности купить мебель из дерева, а нге плиты, с удовольствием бы купили.
    Искусственные ёлки хороши для офисов и прочих магазинов. А домой только настоящую.
    Господа, вам не кажется что начинаем жить в искусственном мире? Искусственная колбаса, молочный напиток, соковый напиток, силиконовые сиськи, искусственные елки, химический освежитель под елку.
    Я вото вчера купил за 300р
    , вроде неплохая, поставлю посмотрю, первый раз сам брал - не знаю как выбирать.
    Вот что жалко, так это то, что после НГ куча деревьев просто выбрасывается. Из-за непомерной жадности продавцов все ёлки не расходятся :(
    Единственный вариант, как в европе, это спец. натуральные ёлки в кадушках на прокат \%)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд