Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ёлка: Исскуственная или Натуральная? 

Создана: 26 Декабря 2008 Птн 21:52:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 23068

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Декабря 2008 Птн 21:52:05
    НАконец-то купили ёлку искуственную.. Красивая елка 180 похожа очень на натуральную, и не надо никакие иголки из квартиры и из подьезда выметать... Ну просто красота!!!

    А какую ёлку выбираешь ты?
  2. 27 Декабря 2008 Суб 11:37:42
    heretic писал :
    Вообще елка (иненно натуральная. с запохом и хвоей), мандарины (тоже натуральные, а не муляж), оливье и тд и тп - это все символы и атрибуты нового года.
    Для детей это незабываемое проишествие с подарками, утренниками, дедом морозом.
    Для взрослых, как мне кажеца, радостость уже не та, но все равно пробуждаюца воспоминания из децтва (никаким туалетным ароматизатором их не вернуть), желание доствить детям туже радость из децтва..

    Это вообще то мои мысли были! Плагиат ёмаё!!! Very Happy
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2008 Суб 12:41:07
    Пипелац писал(а):............Искусственная колбаса, молочный напиток, соковый напиток, силиконовые сиськи, искусственные елки, химический освежитель под елку.............

    Пожалуй сиськи можно оставить, а по теме конечно настоящую ёлку!
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 13:21:49
    Их же и садят в питомниках специально чтобы к НГ вырубать, не будет спроса на елки то засадят эти территории чем-то другим. Так что жалеть не стоит.
  5. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 13:41:47
    Имхо запаришься иголки вымитать из дома от настоящей. Было дело, зашел в гости, стоит до потолка ель, настоящая. А под ней подарки...целый сральник. Иголок немерено. Ну её. Искусственная Rulzzzz. Гы-гы-гы
  6. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 13:44:12
    Bo$$ писал :Их же и садят в питомниках специально чтобы к НГ вырубать, не будет спроса на елки то засадят эти территории чем-то другим. Так что жалеть не стоит.

    За год даже, пускай, 150 см, ель не вырастет. Браконьеры едут по лесам и рубят, рубят, рубят. Потом нам втюхивают на н.г. а после слышим, что у нас глобальная проблема вырубки леса. Недовольство!
  7. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 14:43:55
    народ новый год кое-где уже вовсю справляют, а они всё ёлку выбирают
  8. 27 Декабря 2008 Суб 16:02:16
    В каждом дворе надо посадить по елке/сосне наряжать ее и кружить хороводы!! Вот самое верное решение Гы-гы-гы
  9. 27 Декабря 2008 Суб 16:35:11
    Однозначно двумя руками за искусственные. Посмотрите, сколько леса вырубается ради 2-х - 3-х дней в году. Мрак. Ржака
  10. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2008 Суб 18:11:06
    поддержу чью-то здешнюю мысль, надо делать исключение только для детей, у нас то с вами был в детстве новый год с елкой из леса, потому это запомнилось на всю жизнь аромат хвои и мандаринов, пусть и детям будет что вспомнить, только чтобы это не была продукция химпроизводства Very Happy
  11. 27 Декабря 2008 Суб 18:24:02
    Cannavarov писал :Однозначно двумя руками за искусственные. Посмотрите, сколько леса вырубается ради 2-х - 3-х дней в году. Мрак. Ржака

    Да не лес вырубается, а специально для этого посаженные питомники! После вырубки елей на их месте садят новые, вот и вся арифметика.
  12. 27 Декабря 2008 Суб 19:35:21
    не покупайте мебель, а если покупаете, то только металлическую! повторюсь:
    Если так радеете за родной лесхоз - поинтересуйтесь откуда берутся берёзы у торгующих дровами в частном секторе мужиков на Зилах...
  13. 27 Декабря 2008 Суб 19:39:20
    Вообщето я создавал эту тему с упором на то что от натуральных елок мусора много, а не в целях защиты окружающей среды..
  14. 28 Декабря 2008 Вск 9:15:25
    Гы! Искусственная ёлка - ёлка для ленивых!
  15. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2008 Вск 10:45:19
    мой выбор икузтвенная... те хачи которые елками по городу барыжат никак не в питомниках берут
  16. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2008 Вск 10:54:40
    Олипс писала :Возле Каскада поставили огромную елку. Обычно в таких местах ставят многосоставную елку - состоящую из нескольких поменьше, но этот раз возле Каскада поставили просто одну огромную елку. Я все время на нее смотрю и думаю - сколько лет она, бедная, росла, чтобы подохнуть такой бессмысленной смертью... Жалко...

    Согласен с каждой строчкой. Эта мысль у меня возникала ещё два года назад, но кажется я её не успел высказать. Ведь тема не нова, всё возвращается на круги своя: /viewtopic.php?t=21806&postdays=0&postorder=asc&start=0
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд