Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Флудотема обо всех омских провайдерах 

Создана: 07 Мая 2009 Чтв 8:43:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 609, просмотров: 152860

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 06 Мая 2009 Срд 16:56:51
    Здесь флуд приветствуется Лыба
  2. 06 Мая 2009 Срд 21:50:10
    OmskDomosed писал :
    Вот уж точно: "Держи вора!" Офигеть
    А как же повальные недомолвки со стороны операторов про тарифные планы Дом.ру? Люди узнают все подводные камни тарифов только после подключения Гы-гы-гы


    Ну, менеджеры вполне могут акцентировать внимание на достоинствах и умалчивать про недостатки. Не знаю ни одной компании, которая бы орала везде про свои недостатки, не обращая внимание на положительные стороны.

    Но люди то должны читать договор, прежде чем подписывать его. В договорах (в т.ч. договорах оферты) всё изложено...
  3. 06 Мая 2009 Срд 22:19:48
    abshiss писал :
    Ну, менеджеры вполне могут акцентировать внимание на достоинствах и умалчивать про недостатки.

    Это и называется
    mumuka писала ? ? ? :Грязно, коллеги,грязно.

    abshiss писал :Не знаю ни одной компании, которая бы орала везде про свои недостатки, не обращая внимание на положительные стороны.

    А просто нет таких недостатков у других компаний Very Happy
    Ни у ОКС, ни у Вебстрима нет таких дурацких подлян абонентам, как у Дома.ру бе-бе-бе
    abshiss писал :
    Но люди то должны читать договор, прежде чем подписывать его. В договорах (в т.ч. договорах оферты) всё изложено...

    Ага, а еще абоненты должны денег Эр-телекому если надумают свалить от него. Респект маркетингу! Надо еще было добавить в договор оферты пунктик о передаче всей принадлежащей абоненту собственности в пользу Эр-Телеком при досрочном расторжении договора! Гы-гы-гы Тогда бы точно никто не перешел к конкурентам. Я валяюсь.... Норм
    Эр-Телеком пользуется доверчивостью абонентов, поскольку 99\% абонентов не читают договоры. Вы можете себе представить ситуацию: звонишь и просишь провайдера подключить тебя к инету. Приходит парень, 30-40 мин подключает к инету(провода проводит, комп настраивает), затем дает договор и Вы скурпулезно читаете каждый пункт договора. Часа так два... Офигеть
  4. 06 Мая 2009 Срд 22:57:02
    OmskDomosed писал : ... затем дает договор и Вы скурпулезно читаете каждый пункт договора. Часа так два... Офигеть

    Ну, во первЫх договор подписывается ДО прихода техников... (по крайней мере я так заключал)
    Во вторых... буков много а мысли мало (истины для, а не кОрысти ради)
    А в третих... Что шумишь то? Бизьнес с продажей прикрыли? Так спасибо сказал бы, что дали на порнушке заработать...
    Пы.Сы.
    Не, пошуметь я и сам люблю... И Эр-телеком не идеальная контора...
    Но не люблю, когда вылезает Табаки и орет -"давайте отдадим лягушонка Шерхану..."
    тем более, что шерхан уже не тот... росточком с самого Табаки
  5. 06 Мая 2009 Срд 23:53:48
    Цитата :Глупость то, что ваша маркетинговая политика всегда грязна и блевотна. Например, когда к баннеру у нашего офиса про 108 рублей абон.платы ночью приклеивается звёздочка, что это при оплате за год вперёд.....

    Вам нужен отпуск Wink
  6. 06 Мая 2009 Срд 23:57:07
    Цитата:Если учитывать, что у компании "Омские кабельные сети" каналы поинтересней будут...,чем у Эров, то ....короче глупость!!!! Глупость, Мумука!!!
    Опять грязный маркетинговый ход Гы-гы-гы
  7. 07 Мая 2009 Чтв 0:12:57
    Mikael72 писал :Ну, во первЫх договор подписывается ДО прихода техников... (по крайней мере я так заключал)

    Договор в основном заключается во-время прихода техников.Хотя хрен редьки не слаще.
    Mikael72 писал :Во вторых... буков много а мысли мало (истины для, а не кОрысти ради)
    Конкретнее, что не устраивает?
    Mikael72 писал :А в третих... Что шумишь то?
    Просто не люблю, когда компания, нагло кидающая своих абонентов, обвиняет в грязных методах другую компанию. На себя посмотрите сначала.
    Mikael72 писал :Не, пошуметь я и сам люблю... И Эр-телеком не идеальная контора...
    Аминь
  8. 07 Мая 2009 Чтв 1:30:36
    хм. почитал - послушал :) вода это все.

    хотите - личного внимания - так идите и скажите об этом.
    Кто сказал что нельзя придти к начальнику Абонентского отдела - любой конторы что ЭР-Т, или ОКС. Да и договоритесь.

    Уверен результат будет.

    А так на форумах - орать :) - да это каждый может.
  9. 07 Мая 2009 Чтв 7:59:37
    Всегда замечал как представители одного из омских провайдеров на форуме стараются больше писать в теме конкурентов, а не в своей. Пишут больше о недостатках других провайдеров, а не о своих достоинствах, помню даже случай был: представитель этого провайдера на форуме (не буду тыкать пальцем) информацию о суперпуперакции разместил во всех темах других провайдерах, а не в своей и потом в личке возмущался почему эти сообщения были удалены.
    Я всегда придерживаюсь мнения - о конкуренте, как о покойнике. Жаль, маркетинг у наших провайдерах склоняется больше к антипиару конкурентов.
    Считаю ОФ маленькой вырезкой из реальной жизни омских провайдеров. Одни расхваливают своё, другие в той же теме потихоньку подсирают, причём сами мало чем отличаются, разве что отсутствием лимитов))

    С точки зрения общения пользователей с представителями провайдеров, то в моей табели о рангах они расположились от лучшего к худшему в таком порядке:
    РОС
    Мумука
    работники Твиста из Сибирьтелекома
    МиссОмкс
    на последнем месте многочисленная группка подсирал из ОКС

    ну вот как-то так. простите за оффтоп.
  10. 1983Ахтунг


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2009 Чтв 8:10:09
    Круто! Мы в середине рейтингов! Гы-гы-гы Кстати, мы против конкурентов не выступаем! Бог им в помощь!
  11. 07 Мая 2009 Чтв 8:14:53
    омич писал : Жаль, маркетинг у наших провайдерах склоняется больше к антипиару конкурентов.

    эх.. жаль только, что все работники маркетинга не знают, что такое "омский форум"...))))))
  12. 07 Мая 2009 Чтв 8:16:50
    1983Ахтунг писал(а) :мы против конкурентов не выступаем! Бог им в помощь!
    Ладошки хлопчие
  13. 07 Мая 2009 Чтв 8:21:46
    Когда я перерасту Роса в личном рейтинге омича, вот это будет верх профессионализма! Very Happy

    и можно будет умереть)
  14. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2009 Чтв 8:22:51
    Ботвяк писал(а) : эх.. жаль только, что все работники маркетинга не знают, что такое "омский форум"...))))))

    Офигеть
    Мне интересно было б узнать таких маркетологов.
  15. 07 Мая 2009 Чтв 8:23:15
    mumuka писала :
    Глупость то, что ваша маркетинговая политика всегда грязна и блевотна..... грязно. Когда вы уже научитесь работать чисто и не копируя все бизнес процессы с более сильного конкурента.


    Комментарии, думаю, излишне. См. все вышеизложенные мнения народа.
    А вот, с точки зрения элементарной (даже не маркетинговой) этики, лексикон у Мумуки на чистый не очень-то похож. Ну не мы Вам судьи. Да будет так! А еще: голословные фантазийные обвинения - не серьезно как-то.
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2009 Чтв 8:27:28
    mumuka писала : Когда я перерасту Роса в личном рейтинге омича, вот это будет верх профессионализма! Very Happy

    и можно будет умереть)

    Не перерастешь - Омич мой родственник, двоюродный брат. Я его вчера попросил Норм
    Шутка
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 39, 40, 41  Вперёд