Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Флудотема обо всех омских провайдерах 

Создана: 07 Мая 2009 Чтв 8:43:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 609, просмотров: 152913

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 06 Мая 2009 Срд 16:56:51
    Здесь флуд приветствуется Лыба
  2. 15 Мая 2009 Птн 11:55:35
    ROS писал(а) :
    George\_Artur писал ... : Вот лично я, пока работал в ОКС, пронаблюдал приход наверное дюжины ребят из Эрки, которые бежали оттуда, как крысы с тонущего корабля, попутно прихватив все, что смогли в счет невыплаченных денег.

    Отнюдь не герои Труда уходили таким образом. С деньгами никого не кидали.

    Согласен. Но не на 100\%. Действительно, многие перебежчики не блистали особым усердием и прочими талантами, но все-таки пара моих товарищей работали там на совесть, а получили хрен с редькой. А именно: неделя напряженной работы с утра до вечера за вознаграждение в 2000 рублей. Хотя по идее должны были получить что-то около 5-6. После этого они оттуда ушли, при этом ничего не прихватив, как это делали многие...
  3. 15 Мая 2009 Птн 13:24:04
    поражает мумукина святая и непоколебимая вера в ум, честь и совесть компании для которой она пытается заработать бабла не щадя живота своего и отношения к себе других людей... потом появляется человек с фирменной аватарой и такими же взглядами, но менее агрессивный и ведущий себя как семейный психолог...

    может там местных маркетологов кормят чем-нить... чем-нить изменяющим сознание... просто смешно было читать про грязные методы конкурентов. знаешь, мумука, они грязные против вас, а ваши грязные против ваших абонентов. примеры:

    1. умалчивание про пороги на лимитах.
    2. якобы "глючная" система тарификации (которая "совершенно случайно" косячит при введений каждых новых тарифов) и на которо тоже уже заработано наверно не на одну "шоколадку".

    тут вот кто-то говорил про "читайте оферту, там всё написано", так вот по этому поводу.
    3. у новых тарифов почти всегда отсутствует оферта.

    когда я подключал подешевевший до 950р. (для юзеров дивана) мегабит, когда я подключал москву и когда я подключал летний бонус за рубль, который удваивает скорость я пытался прочитать оферту (наученный добрым "дом.ру" я стал читать оферты) и видел страничку с надписью вроде "такой оферты не существует". даже сделал скриншот. дома есть.

    так что кому может и говорить про грязные методы конкурентов, то не вам.

    и ещё мне интересно почему ты считаешь безлимиты СТК "не реальными", видимо потому что свои-то ты считаешь не менее "реальными", но это такая же маркетинговая грязь. юридически ваши безлимиты - безлимиты. но чисто по человечески - это чушь собачья. как бы ты не пыталась обелить свою фирму - это чистой воды грязные методы (о как! :) )

    и вот это:

    mumuka писала :хотя ни один провайдер не предоставляет гарантированную скорость физическим лицам.


    ROS, вы гарантируете скорость физикам? если да, то что это было, мумука? кусочек грязного маркетинга по отношению к ТТК?

    кроме прочего, ваше "распрекрасная" и честная компания ни разу не извинилась за свои косяки. хотя бы на словах, не говоря про какую-то компенсацию вроде немного бесплатного трафа и т.д.

    так что не надо тут рассказывать сказки. вся эта тема не менее "грязный" метод чем все гавно, что в ней описано, и инициирована она ни разу не ОКС.

    также хочется сказать народу ждущему счастья от больших и добрых магистральных и федеральных провайдеров - ни черта не поменяется. ну подешевеет немного интернет. радикально ничего не изменится. это бизнес и драть с нас с вами бабло будут по поводу и без повода все провайдеры. у бизнеса не человеческое лицо. никто не будет переживать что нам плохо если это выгодно компании. любая компания предпочтёт выкинуть на улицу любое количество народу, даже если 100\% будет уверенна в их мгновенной смерти, если это на пользу делу и отмажется потом "ни чего личного, это всего лишь бизнес". так что все они хороши. просто думайте головой и не ведитесь на все эти маркетологические замесы, типа они плохие а мы хорошие.

    я лично вообще не верю что мумука там сильно обиделась на действия конкурентов. или ещё что-то. эти темы по всем форумам - это маркетинговый ход. ей также плевать на нас с вами как и её конкурентам. им нужны только наши деньги, а мы должны сами смотреть, чтоб их не отдать кому-попало.

    да и потом ещё желательно следить, чтоб то, за что ты заплатил, тебе ещё и предоставили. а то "тариф действует с момента активации и до конца календарного месяца" ещё не означает что в это время вам гарантирована скорость до указанной в тарифе (0kbps кстати тоже туда попадает). это значит что действует тариф и всё. можешь распечатать условия его и сходить с ними в туалет. такая туалетная бумага за 350р. :) а всё почему? потому что они ориентированы на борьбу с конкурентом, а не на поднятие имиджа (который можно поднять только переориентировавшись на клиента). а про невозмещение за нерабочее периоды и вообще извинения я уже писал. они же не несут ответственности ни за что, а ты плати :)

    а эту тему уже наверно все читали. [внешняя ссылка] тоже яркий образчик "чистого" и ответственного отношения к клиенту и своим обязанностям.

    вот и всё. как кто-то уже тут написал - сначала с собой разберитесь, а потом уже у других соринки в глазах считайте.
  4. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2009 Птн 14:53:38
    qnub.ru писал :

    ROS, вы гарантируете скорость физикам?

    Гарантируем, исключение - сервер с которого тяните инфу отдает меньше чем ширина Вашего канала. ( зря ответил, вопрос вроде риторический был)
  5. 15 Мая 2009 Птн 14:59:33
    всё равно спасибо за ответ, про сервер-источник - понятно...

    ну в общем вы действительно такие какие вы есть (это к эр-телеком). точнее вы такие же как те на которых ябедничает тут мумука. ваши методы нигде не чище и не белее. а вот теперь тему можно закрывать...
  6. 15 Мая 2009 Птн 16:24:13
    эээх.
    От вашей недобросовесной конкуренции (ОКС, Эры)
    больше всего страдаем мы (ну и абоненты конечно в первую очередь).

    Приезжают эры - режут кабеля ОКС, а заодно и наши (может думают что оксовские?) (Например, на ул. В.Иванова)
    Приезжают оксы - режут наши кабеля.

    Не ругайтесь давайте жить мирно.
  7. 18 Мая 2009 Пон 14:43:29
    АБВ Интернет писал : эээх.
    От вашей недобросовесной конкуренции (ОКС, Эры)
    больше всего страдаем мы (ну и абоненты конечно в первую очередь).

    Приезжают эры - режут кабеля ОКС, а заодно и наши (может думают что оксовские?) (Например, на ул. В.Иванова)
    Приезжают оксы - режут наши кабеля.

    Не ругайтесь давайте жить мирно.


    Вот недавно был случай, люди в форме "ОКС" заходили в дом и перерезали кабель (тоже "ОКСовский"), оставляя тем самым абонентов без Инета и Кабельного. Но вот только к самой компании "Омские Кабельные Сети" они отношения не имели...
  8. 18 Мая 2009 Пон 14:55:23
    вот. пришол мне образец чистых методов конкуренции от дом.ру :)

    очень чистый спам, прикольный скрин приложили :) как будто на москве такая скорость :) у вас же нормальная скорость! (ну у меня по крайней мере) так, признавайтесь чьи это "грязные" методы?! опять ОКСники бедненький домик подставляют?

    для тех кто не будет открывать большой вариант картинки - письмо с левого ящика на [внешняя ссылка]
  9. 18 Мая 2009 Пон 15:10:06
    Тут скрытый смысл есть -
    Мы уже давно посмотрели - а вы качайте. :))

    Какой-то неудачный спам.
  10. 18 Мая 2009 Пон 15:41:59
    Активист55 писал(а) :
    АБВ Интернет писал ... : эээх.
    От вашей недобросовесной конкуренции (ОКС, Эры)
    больше всего страдаем мы (ну и абоненты конечно в первую очередь).

    Вот недавно был случай, люди в форме "ОКС" заходили в дом и перерезали кабель (тоже "ОКСовский"), оставляя тем самым абонентов без Инета и Кабельного. Но вот только к самой компании "Омские Кабельные Сети" они отношения не имели...

    а в таких случаях милицию вызываете? мое первое предположение - это уволенные сотрудники ОКС, хз все возможно.
  11. Afinogen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    18 Мая 2009 Пон 15:58:15
    qnub.ru писал :
    для тех кто не будет открывать большой вариант картинки - письмо с левого ящика на [внешняя ссылка]

    там у них спам, с множества ящиков разных был, не только [внешняя ссылка]

    одно время я думал подключиться к эр-телеком, до появления их в городе
    но почитав, как они проводят свои акции и впаривают свои услуги - у меня напрочь отбилось желание, когда либо к ним подключаться
  12. 18 Мая 2009 Пон 16:07:23
    где-то они же взяли базу омских мыл (я вот не помню заполнял ли я такое поле при подключении), но если это их собственная БД, то вдвойне глупо слать спам не только своему клиенту, но и своему клиенту который уже подключился на спамируемый тариф!.. в общем и целом логика этого письма для меня стремится к женской...

    ...или это привет от мумуки? Мы краснеем!
  13. 18 Мая 2009 Пон 22:29:39
    Afinogen писал(а):...на этом сайте указаны парнёры - спам рассылка с рекламой некоторых этих парнёров производилась тоже....теперь объясни, каким образом спамеры становятся модераторами на этом форуме?
    никто кроме АлексАдмина не видит регистрационные Email, ваши доводы не убедительны..

    Afinogen писал(а): Madlzz а ты кто тут такой?
    передаточноё звено?
    А da ещё ещё и хамло к тому-же..
  14. Afinogen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    19 Мая 2009 Втр 12:22:49
    qnub.ru писал : да это эры с базы своего форума наверняка...

    врятли, я там не зарегистрирован с тем e-mail, но спам пришёл
  15. 19 Мая 2009 Втр 12:46:27
    qnub.ru писал : ну номера мобильных они записывали ещё при заключении договоров

    Невнимательно читаешь :) У большинства вебстрим и мультики, у некоторых ОКС.. Из всех моих сотрудников только у одного эртелеком, и то сваливать от них хочет.
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2009 Срд 19:11:40
    АБВ Интернет писал : эээх.
    От вашей недобросовесной конкуренции (ОКС, Эры)
    больше всего страдаем мы (ну и абоненты конечно в первую очередь).
    Приезжают эры - режут кабеля ОКС, а заодно и наши (может думают что оксовские?) (Например, на ул. В.Иванова)
    Приезжают оксы - режут наши кабеля.

    Очень сомневаюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 39, 40, 41  Вперёд