Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О Связьнадрозе 

Создана: 19 Июня 2009 Птн 21:32:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2651

  1. 19 Июня 2009 Птн 12:00:19
    Ellastin писал :
    - Топология сети - "кольцо" (сигнал подается с двух направлений).
    - При подключении используется оптоволоконный кабель разработанный с учетом эксплуатации в суровых климатических условиях Сибири с гарантией 25 лет.
    - Используем только новое оборудование Cisco 7ххх.
    - Подключение к 3-ем магистральным операторам связи обеспечивает бесперебойную связь даже в случае проблем на стороне одного из магистральных операторов связи.


    Максим.

    Very Happy Поржал от души))))ЖЖОШЬ МАКСИМ!!! Топология магистрали у вас кольцо???Потому что вся остальная сеть построена а-ля Эр-телеком....Даже подрядчики те-же.
    А про разработанный оптоволоконный кабель ващще жесть)))" Very Happy Very Happy Very Happy в суровых климатических условиях Сибири..."
    И кто эти ТРИ магистральных оператора??? Синтера ,которая сама через росов ходит и Евротел???
  2. 19 Июня 2009 Птн 12:34:49
    Дальше бред
    starshiy писал(а) : Very Happy Поржал от души))))ЖЖОШЬ МАКСИМ!!! Топология магистрали у вас кольцо???Потому что вся остальная сеть построена а-ля Эр-телеком....Даже подрядчики те-же.
    А про разработанный оптоволоконный кабель ващще жесть)))" Very Happy Very Happy Very Happy в суровых климатических условиях Сибири..."
    И кто эти ТРИ магистральных оператора??? Синтера ,которая сама через росов ходит и Евротел???
    Аффтар жжот
  3. 19 Июня 2009 Птн 12:52:26
    starshiy писал(а) : Поржал от души))))



    Мы рады за Вас! Лыба
  4. 19 Июня 2009 Птн 13:20:27
    Note Bene писала :
    starshiy писал(а) ... : Поржал от души))))



    Мы рады за Вас! Лыба

    Еще бы)))Ответить ведь нечего.Радуйтесь...пока...
  5. 19 Июня 2009 Птн 14:32:30
    starshiy писал(а) : Very Happy Поржал от души))))ЖЖОШЬ МАКСИМ!!! Топология магистрали у вас кольцо???Потому что вся остальная сеть построена а-ля Эр-телеком....Даже подрядчики те-же.
    А про разработанный оптоволоконный кабель ващще жесть)))" Very Happy Very Happy Very Happy в суровых климатических условиях Сибири..."
    И кто эти ТРИ магистральных оператора??? Синтера ,которая сама через росов ходит и Евротел???


    1. Помимо больших "магистральных" колец, в микрорайонах связь также организована кольцами, исключение составляет коммерческий отвод протяженностью не более 500 м. Но в случае обрыва (как вчера упавшие тополя порвали оптику), мы гарантируем восстановление линии связи в течении суток. На всё строительство мы разрабатываем проектную документацию, так что за слова - отвечаю.

    2. Кабель:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (п. 2.4 и 2.5)
    [внешняя ссылка]

    3. С кем мы сообразили "на троих" я с удовольствием расскажу своим надежным партнерам, но и Синтерру в обиду не дам:

    [внешняя ссылка]

    Скептики могут обратиться в связьнадроз, данная информация общедоступна...
  6. 19 Июня 2009 Птн 14:51:16
    Ellastin писал :
    1. Помимо больших "магистральных" колец, в микрорайонах связь также организована кольцами, исключение составляет коммерческий отвод протяженностью не более 500 м.

    2. Кабель:

    3. С кем мы сообразили "на троих" я с удовольствием расскажу своим надежным партнерам, но и Синтерру в обиду не дам:


    Скептики могут обратиться в связьнадроз, данная информация общедоступна...

    1.Топологию вашей сети я прекрасно знаю. Видел проекты,знаю кто строил и как.О каких таких "кольцах идет речь???проснитесь.
    2. см.пункт 1 Из чего строили соответственно тож известно...Я таких бумажек из нета тож понадергать могу.
    3.2007-2008 годы Синтерра действительно много строила в Сибири...что да то да...Но вот тут они лукавят))))Но до москвы у них магистрали ПОЛНОСТЬЮ своей таки пока нет. И это известный факт...Никто их не собирался обижать...Достроят рано или поздно-дело времени.
  7. 19 Июня 2009 Птн 15:00:19
    starshiy писал(а):
    1. ... я прекрасно знаю....
    2. см.пункт 1 Из чего строили соответственно тож известно...
    3.2007-2008 годы Синтерра действительно много строила в Сибири...

    Иш как, наш пострел везде поспел... Свечку рука не устала держать?
    Что еще, копии финансовых документов приложить по которым мы кабель покупаем?
    Вы уважаемый остановились бы, а то так и до судебной тяжбы дойти может за клевету и оскорбление, хотя о чем это я, вы же тут инкогнито, в отличии от меня...
  8. 19 Июня 2009 Птн 15:02:16
    Ellastin писал :

    Скептики могут обратиться в связьнадроз, данная информация общедоступна...

    И действительно, только в СВЯЗЬНАДРОЗЕ она и есть.
  9. 19 Июня 2009 Птн 15:21:07
    starshiy писал(а) : И действительно, только в СВЯЗЬНАДРОЗЕ она и есть.


    Ответ:

    starshiy писал(а) : Еще бы)))Ответить ведь нечего.Радуйтесь...пока...
  10. 19 Июня 2009 Птн 15:25:33
    Ellastin писал :
    starshiy писал(а) ... : И действительно, только в СВЯЗЬНАДРОЗЕ она и есть.


    Ответ:

    starshiy писал(а) ... : Еще бы)))Ответить ведь нечего.Радуйтесь...пока...


    Учи мат часть Максимка))))Я тебе на все вопросы ответил...Больше здесь не флужу.Ушел в связьнадроз. Норм
  11. 19 Июня 2009 Птн 15:27:34
    Ellastin писал : Иш как, наш пострел везде поспел... Свечку рука не устала держать?
    Что еще, копии финансовых документов приложить по которым мы кабель покупаем?
    Вы уважаемый остановились бы, а то так и до судебной тяжбы дойти может за клевету и оскорбление, хотя о чем это я, вы же тут инкогнито, в отличии от меня...


    Кто тут кого оскорблял и где это клевета?А Эластин это имя или Фамилия такая???