Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кошкосрач 

Создана: 28 Сентября 2009 Пон 20:31:17.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 11507

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Сентября 2009 Срд 1:48:06
    И сколько ж стоят ваши котята?
  2. 23 Сентября 2009 Срд 5:58:23
    Топикстартер писал : И сколько ж стоят ваши котята?

    А какая разница? Кого не устраивает цена, те покупают в другом месте, а не кидают заводчиков.
  3. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2009 Срд 9:07:14
    если живоотное стоит немалых денег можно и ножки переломать этой вашей кате... думаю будет весьма справедливо Very Happy
  4. 23 Сентября 2009 Срд 9:09:29
    vovochka писал(а) : если живоотное стоит немалых денег можно и ножки переломать этой вашей кате... думаю будет весьма справедливо Very Happy



    Уху))) А потом за это сесть? Давайте Вы вступитесь за нашу Лилю, а потом мы все клубом Вам сухари посушим. Very Happy
  5. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2009 Срд 9:11:49
    зачем так не конструктивно? не не не !
    просто есть люди которым ничего не будет за это Very Happy
  6. 23 Сентября 2009 Срд 9:12:59
    vovochka писал(а) : зачем так не конструктивно? не не не !
    просто есть люди которым ничего не будет за это Very Happy


    Ну так посодействуйте, только не в рассчете а кошечку забрать, это будет вполне конструктивно, нельзя ее там оставлять. А уж хозяин для нее всегда найдется.
  7. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2009 Срд 9:18:40
    если кошечку забрать - любого мента с собой и 3.14zды этой кате на вполне законных основаниях
  8. 23 Сентября 2009 Срд 9:23:13
    vovochka писал(а) : если кошечку забрать - любого мента с собой и 3.14zды этой кате на вполне законных основаниях


    Ну нет у девочки такого плеча, а менты просто пошлют и все. И Вы прекрасно это понимаете. Это всего лишь кошка для них и чокнутая хозяйка...такова жизнь. А вот я бы в суд подала, договор то есть. Он же имеет силу. Просто прекрасно помню эту киску и так жаль, что то сделать хочется.
  9. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2009 Срд 9:23:40
    поправлюсь - знакомого минта
  10. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2009 Срд 9:24:58
    светлана про суды не несите ерунды в этой стране никому ничего не надо даже если выйграет суд..
    я вам это как человек знающий говорю...
    уж лучше дать 500 р безбашенному ППС-нику
  11. 23 Сентября 2009 Срд 9:26:30
    vovochka писал(а) : светлана про суды не несите ерунды в этой стране никому ничего не надо даже если выйграет суд..
    я вам это как человек знающий говорю...
    уж лучше дать 500 р безбашенному ППС-нику



    Согласна, и где у нас тут безбашенные ППС-ники? Нука отзовитесь! Кому 500 руб. нужно?
  12. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2009 Срд 9:28:59
    Вострикова Светлана писала :
    Согласна, и где у нас тут безбашенные ППС-ники? Нука отзовитесь! Кому 500 руб. нужно?

    это уже в другой раздел, например "где в городе омске..." или "омск..."
    кстати!!! я не понимаю в чем проблема адрес их топикстартер знает, может стоит взять какова минтая и пугнуть эту катю?
  13. 23 Сентября 2009 Срд 9:30:42
    vovochka писал(а) :
    Вострикова Светлана писала ... :
    Согласна, и где у нас тут безбашенные ППС-ники? Нука отзовитесь! Кому 500 руб. нужно?

    это уже в другой раздел, например "где в городе омске..." или "омск..."
    кстати!!! я не понимаю в чем проблема адрес их топикстартер знает, может стоит взять какова минтая и пугнуть эту катю?



    Вова, Вам хорошо рассуждать, Вы мужчина, а Лиля одна... может и нет у нее таких знакомых, да и характер не тот.
  14. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2009 Срд 9:38:22
    Вострикова Светлана писала : Вова, Вам хорошо рассуждать, Вы мужчина, а Лиля одна... может и нет у нее таких знакомых, да и характер не тот.

    это да.. жаль ее .. очень ..
  15. 23 Сентября 2009 Срд 16:23:59
    Топикстартер писал : а то что вы зарабатываете на кошках это нормально?

    Ох уж эти мне умники-ревизоры чужих карманов. Казалось,чего там, купил кошу и множь, куй бабло. Ага-ага. Что ж вы такие умные сами-то строем не ходите, лёгкую капусту не рубите? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд