Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1875203

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 501,
, 503 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 03 Октября 2009 Суб 19:29:25
    mumuka писала : Пополнение в рядах внутренних ресурсов для абонентов Дом.ru

    Интернет-провайдер «Дом.ru», наконец, запустил официальный клиент для обмена файлами внутри сети DC++.
    качайте на скорости до 100 Мбит/сек. Качая в сети Direct Connect, вы потребляете локальный трафик

    Чтобы воспользоваться ресурсом, скачайте и установите клиент по ссылке: [внешняя ссылка]
    Подробное описание установки и настройки клиента: [внешняя ссылка]


    Это получше шарабана,правда с утра лежал сегодня.
    Но есть ещё [внешняя ссылка]

    ЗЫ что то страсти по скорости улеглись толи надоело всем писать одно и тоже, толи выходные. А может и правда всё поправили Вопрос
  3. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2009 Суб 20:24:38
    а че писать.......вон трансляция хоккея идет как .....короче слов нету как идет......народ даже на 999 ВС и то смотрит без таких проблем
  4. 03 Октября 2009 Суб 22:56:43
    zhonson писал :
    Это получше шарабана,правда с утра лежал сегодня.
    Но есть ещё [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  5. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2009 Суб 23:53:20
    zhonson писал :
    ...
    ЗЫ что то страсти по скорости улеглись толи надоело всем писать одно и тоже, толи выходные. А может и правда всё поправили Вопрос

    У меня скорость вроде как наладилась - больше никто до мегабита её не обрезает (тьфу тьфу тьфу) спасибо тебе Дом.ру - так что ли? Лыба
  6. 04 Октября 2009 Вск 11:06:55
    RAAL писал : спасибо тебе Дом.ру - так что ли? Лыба

    ага за месяц издевательств
    сейчас скорость около 900-1000кбит... но ровно мегабита точно нет
  7. Slavyn4ik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    04 Октября 2009 Вск 16:11:56
    Slavyn4ik писал(а) : Собственно вопрос: Почему скорость отдачи (локалка) своим же пирам всегда разная и зависит от определенного диапазона айпишника? Это когда-нибудь исправят?

    Катюш, или еще кто-нибудь может ответите всетаки на не столь сложный вопрос.
  8. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2009 Вск 16:35:30
    пипец ну что за ерунда-то, на Сочи страница по 3 мин открывается! Недовольство!
  9. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2009 Вск 19:48:36
    не могу зайти в Shareman,пишет проверьте сетевое соединение...
    что конкретно нужно сделать?торрент работает,страницы открываются
  10. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2009 Вск 20:11:17
    Блин, сглазил - опять около мегабита, надеюсь на этот раз не режут, а из-за вечерних часов Confused
  11. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Октября 2009 Вск 21:53:45
    А что за фишка такая интересная, пару дней назад выбирал дверь в квартиру, в том числе залез на сайт dveri55.ru, и вот сегодня приходит смс-спам на телефон с рекламой этой конторы с дверями. Мобильник свой я оставлял когда договор с провайдером заключал, на сайтах нигде не светил. Получается пров сливает данные своих клиентов и кто куда ходит? Большой брат следит за мной? Или паранойя? Другого обьяснения произошедшему я не вижу.
  12. 04 Октября 2009 Вск 22:11:29
    Я фигею, дорогая редакция. Я пиво вчера покупал в ларьке, меня продавщица не узнала, а ведь я оставлял свой номер в договоре с домру, да и паспорт был с собой.
    Мумука, что за дела???
    Почему тебя не было в том ларьке и пиво было тёплое?


    Вы теперь всё на провайдеров сваливать будете? Ну чо за бред-то, а? Читал во всяких ваших интернетах, что даже один из известных приёмщиков платежей собирал номера телефонов, набранные в терминалах платежей и даже извещал клиентов об этом в Оферте.
    Поверьте, чтобы прислать Вам спам на телефон, необязательно знать, что Вы это Вы и уж тем более копаться в базах данных кто куда ходил.
    Я плАчу просто. Мумука, отчего я пил тёплое пиво?

    D следующий раз очень прошу такие бредовые фантазии размещать во флудотеме: /viewtopic.php?t=91198&start=195
  13. 04 Октября 2009 Вск 23:30:16
    bulrati писал: пипец ну что за х е ротень то,на Сочи страница по 3 мин открывается! Недовольство!

    Пора сного отрывать стариницу о деградации скорости, а ведь утром все было ок.
    Сейчас 1-1.5 мегабита.
    Будем надеяться на то, что скорость нормализуется.
    Хотя может все дело в IP?
    утром был IP из старого диапозона.
    А сейчас из нового.
    Может еще руки админов не добрались нормальной настройки и дело с деградацией тупо в этом?
  14. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Октября 2009 Пон 6:38:01
    омич писал :
    Вы теперь всё на провайдеров сваливать будете? Ну чо за бред-то, а? Читал во всяких ваших интернетах, что даже один из известных приёмщиков платежей собирал номера телефонов, набранные в терминалах платежей и даже извещал клиентов об этом в Оферте.
    Поверьте, чтобы прислать Вам спам на телефон, необязательно знать, что Вы это Вы и уж тем более копаться в базах данных кто куда ходил.

    Видите ли, адекватный вы наш, спам на телефон мне практически не приходит, только от оператора сотовой связи, реклама его услуг. Этот же пришел, во первых, с постороннего номера, во вторых через 2 дня после посещения упомянутого сайта. В третьих, провайдер знает мой номер, он даже частью логина при подключении является вообще-то. Это наводит на определенные мысли. Хотя случайности разные бывают, я никого не обвиняю, тема большая, читать всё не стал, но вдруг у кого были похожие случаи.
    "Копаться" в базах, кстати, совершенно не обязательно, простейшая автоматическая пограмма выдаст вам в конце дня список логинов которые ходили на определенные IP. Зная наших провайдеров, я никакой подобной подлости с их стороны не удивлюсь, тем более в "кризис".
  15. 05 Октября 2009 Пон 7:45:25
    Не паранойте Смайлик :-)
  16. 05 Октября 2009 Пон 8:40:23
    про номера навал левый, вы думаете, кроме как провайдеру, их слить некому? ошибаетесь, могу подсказать контакт, у него есть все базы мобильных Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 501,
, 503 ... 598, 599, 600  Вперёд