Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Пожертвования на развитие Омского Форума 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 21:33:26.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 33359

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Марта 2010 Срд 21:33:26
    Если кто-то хочет материально помочь развитию форума, шлите:

    Webmoney:
    WMR: R139254607519
    WMZ: Z116475439875
    Яндекс-деньги: 41001132933152

    поступления буду фиксировать в этой теме.
  2. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 22:45:22
    naddv писал : Ну вот, еще и терминалы кормить процентами..


    Ну, а какого тут пишешь и сервер грузишь?
    Жалко 10 рублей на проценты - молчи лучше, не смеши.
    Ничего личного.
    Просто, не хочешь сдавать ну и не пиши лучше ВООБЩЕ ничего.
  3. 11 Марта 2010 Чтв 22:53:02
    А через безначличный расчет в банке не делается перевод?
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 22:54:12
    Bo$$ писал :
    naddv писал ... : Ну вот, еще и терминалы кормить процентами..


    Ну, а какого тут пишешь и сервер грузишь?
    Жалко 10 рублей на проценты - молчи лучше, не смеши.
    Ничего личного.
    Просто, не хочешь сдавать ну и не пиши лучше ВООБЩЕ ничего.
    )))) Ну сща зато Санек денег отвалит )))) по любому ,он то в стороне не останется !!!!
  5. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 23:11:53
    SABOTEUR писал : Ну сща зато Санек денег отвалит )))) по любому ,он то в стороне не останется !!!!


    И что тут плохого? Зато не задаю глупых вопросов и не вставляю глупых камментов.
    Да, сделаю взнос, а не отвалю. Читаю форум давно, зарегистрирован больше 3-х лет, и когда бывают проблемы с доступом, то меня это "напрягает". Если смогу помочь, то буду рад.

    ЗЫ А для Вас я - Александр. На Вы и шепотом.
    ЗЫЫ Откуда мы знакомы?
    ЗЫЫЫ Извиняюсь, что повелся на тролля.
  6. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 23:24:54
    Bo$$ писал : Ну, а какого тут пишешь и сервер грузишь?
    Жалко 10 рублей на проценты - молчи лучше, не смеши.
    Ничего личного.
    Просто, не хочешь сдавать ну и не пиши лучше ВООБЩЕ ничего.

    Ух ты, да мы еще и быковаты!!! А теперь математику включи в своей голове, 10 рублей с каждого, которые лучче бы по назначению отправить, нормально выходит? И то, 10 рублей, это если всего сотку кидать, лично я хотел на порядок больше отправить. Так что лучче не быковать, а действительно проработать вопрос. Мы все тут не между прочим на форуме, хоть и не три года отроду.
  7. 11 Марта 2010 Чтв 23:26:43
    naddv писал : Ух ты, да мы еще и быковаты!!! А теперь математику включи в своей голове, 10 рублей с каждого, которые лучче бы по назначению отправить, нормально выходит? И то, 10 рублей, это если всего сотку кидать, лично я хотел на порядок больше отправить. Так что лучче не быковать, а действительно проработать вопрос. Мы все тут не между прочим на форуме, хоть и не три года отроду.


    Возьми да через банкомат пополни. Или мы в каменном веке живем. И хватит мелочиться. За все в жизни приходится платить. и 3 процента тебе погоды не сделают. со 100 рублей даже на автобус не хватит
  8. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 23:28:37
    dimka.yermol писал : Возьми да через банкомат пополни. Или мы в каменном веке живем. И хватит мелочиться. За все в жизни приходится платить. и 3 процента тебе погоды не сделают. со 100 рублей даже на автобус не хватит
    А если с тысячи? Хватит на автобус?
  9. 11 Марта 2010 Чтв 23:31:12
    naddv писал :
    dimka.yermol писал ... : Возьми да через банкомат пополни. Или мы в каменном веке живем. И хватит мелочиться. За все в жизни приходится платить. и 3 процента тебе погоды не сделают. со 100 рублей даже на автобус не хватит
    А если с тысячи? Хватит на автобус?


    Возьми да через расчетную карту? если нету - возьми у кого-нить, а ему кэш отдай. Варианты то есть, если уже до таких сумм дошло!
  10. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 23:41:34
    naddv, "быковать", как Вы выразились, никто и не планировал. Не так воспитан. Просто мелочиться из-за комиссии ... если ты готов вкинуть 10 т.р. то 300 рублей комиссии для тебя должно быть "тьфу".

    Хочешь вкинуть от 1000 до 20000 руб., напиши в ЛС, закину от Вашего имени без комиссии (положишь мне на телефон или так отдашь), еще и чаю попьём за беседой, если не против.

    "Человек если хочет, то ищет способы, если не хочет - ищет причины" (не моё).

    naddv писал :...10 рублей с каждого, которые лучче бы по назначению отправить...

    Очень интересно, чем это закончится Very Happy

    ЗЫ
    naddv писал :А если с тысячи? Хватит на автобус?

    Жертвуешь такие суммы и на автобусе ?

    ЗЫЫ Из темы ушел. Надо будет еще, сдам молча. Так красивее.
    naddv, если обидел, извини.
  11. 12 Марта 2010 Птн 0:17:50
    Bo$$ писал : "Человек если хочет, то ищет способы, если не хочет - ищет причины" (не моё).

    Омар Хайям

    Кому кидать на телефон?? не хочу возиться с яндексденьгами Мы краснеем!
  12. 12 Марта 2010 Птн 0:28:53
    naddv писал :10 рублей с каждого, которые лучче бы по назначению отправить, нормально выходит? И то, 10 рублей, это если всего сотку кидать, лично я хотел на порядок больше отправить. Так что лучче не быковать, а действительно проработать вопрос. Мы все тут не между прочим на форуме, хоть и не три года отроду.

    И мысля кстати тоже верная, что там у нас с пословицами: "Копейка рубль бережет"?!
    А может в итоге тех процентных ста рублей и не хватит (что частенько кстати и бывает).
  13. 12 Марта 2010 Птн 7:25:44
    На сервер и на развитие форума это разные 'статьи расходов'? Что приоритетнее на данный момент?
  14. 12 Марта 2010 Птн 11:19:37
    Эдуард Суровый писал : На сервер и на развитие форума это разные 'статьи расходов'? Что приоритетнее на данный момент?

    это я просто привожу что люди указывают, а вообще - без разницы.
  15. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2010 Птн 11:44:19
    Фретка Алиска писала :
    Кому кидать на телефон?? не хочу возиться с яндексденьгами Мы краснеем!

    Присоединяюсь, кому, на какой номер? Так проще.
  16. 12 Марта 2010 Птн 13:15:52
    AlexAdmin, может лучше отрядить человечка в Омске для приёма кэша, он может блокнотик вести от кого деньги принял и роспись напротив ника ставить, потом сканом это можно выложить, что люди деньгу сдали, а Когда В Московию приедешь, получишь деньги переводом через банк. Например Юниаструм - там всего 1 \% комиссии.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд