Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 116051

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 01 Апреля 2010 Чтв 7:42:19
    Teqqquila писала : Расскажите поподробней в чём тяжесть? Приходилось вставать пораньше и выгуливать?


    Нет, выгуливать такую собаку мне не доверяли, вдруг вырвется и ребёнка какого-нибудь, не дай Бог, покалечит. Выходила гулять ТОЛЬКО с отцом и ТОЛЬКО в железном наморднике, так как кожаный намордник порвался, когда собачка зевнула.
    Характер у бульки был скверный. Психика неуравновешенная. Кусается больно, падлюка. Если в коридоре кто-нибудь оставит сумку, пройти на кухню лично мне было нереально. Около кровати лежала палка. В случае чего бил по хребтине. Попадал редко, так как собака на лету перехватывала :) В принципе, видел добрейших булей, которые без поводка на улице бегали и хвостиком махали. У нас собака была куплена изначально для боёв, выставок и проч.


    Потом был стафф - намного добрее и послушнее
  3. 01 Апреля 2010 Чтв 7:57:28
    out писала : а у меня тоже все нормально отображается, лохмастерье, почините интернет))


    Весь починить, красавица, не смогу.
    В FF, да, нормально, - но в 6-м IE плывёт текст вширь и вдаль.

    Омск-Трейд так и не подобрал за собой своё говнецо...упорный, ай-ай-ай, уже и показал ему как это делается, - инструктаж, тренинги провёл. Теперь будем наблюдать, мож совесть проснётся... или разум Смайлик :-)
  4. 01 Апреля 2010 Чтв 8:11:35
    Luxeon писал :
    ОК, приходите сегодня ночью на пустырь, лучше с собаками, будем делать. Лопату захватите только.

    Встречает Пятачок Виннипуха с лопатой:
    -Винни, что зачем тебе лопата?
    - Иа хоронил :(
    - а чего лопата вся в крови?
    - А он зараза всё время вылезти пытался :)
    как-то так \%)
  5. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2010 Чтв 14:32:06
    Лохмастерье может уже хватит своей тупостью блестать?
    твои наезды унылы и глупы

    скажу тебе по секрету, что эти картинки отображаются нормально во всех известных броузерах и не только в IE.
    так что, как я тебе и говорил, голову и руки, в твоём случае надо чинить :)

    то что ты злобный тролль ясно и без заглядывания в историю твоих замечаний
    /modlog.php?u=27589
    видимо мои фразы о троллях, тебя и выводят из состояния временного спокойствия?

    я смотрю, ты очень переживаешь за историю своих замечаний
    /viewtopic.php?p=1545626&highlight=#1545626
    Лохмастерье писал : AlexAdmin, Вы можете попросить AlexOmsk'а не писать в моей послужной карточке матовые слова? Это ж не забор - это резюме, практически. Я ж ему на лбу ничего не пишу.

    наверно ты школьник?

    да и научись делать цитаты, если ты хочешь что либо сказать, вместо того чтоб вставлять мой ник с пустой цитатой.
  6. 01 Апреля 2010 Чтв 14:46:30
    Teqqquila писала :
    А Вы хотите своего нарколога предложить?


    Обратитесь в религиозную клинику "Преображение" — она, кажется, даже бесплатная. Не придется собачкам рацион сокращать.


    Цитата :
    На самом деле эта порода адекватнейшая из адекватных, очень ласковые зверушки. Среди заводчиков говорят, что були это котята в душе, озорные игривые и ласкучие. Просто вид такой. Не повезло им родиться с такой внешностью, за которую их не любят.


    И именно из-за этого в них стали развивать бойцовские качества, потому что они милые как котята. Почему не из пуделей, непонятно?
  7. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2010 Чтв 17:38:52
    объявление на воротах стройки, что напротив медакадемии на Мира:
    "Обьявление:
    Свой собак хозяин нет гулять.
    Слишком много кал.
    Штраф 1000 тысяч"

    Даже безграмотным понятно, что "слишком много кал"
  8. 01 Апреля 2010 Чтв 19:35:52
    вот хоть бы раз оштрафовали!
    сейчас начало таять, и обнажился весь этот "кал" Гы-гы-гы
    пройти невозможно - либо огромные лужи, либо мокрый снег вперемешку с г..
    ужас Офигеть
  9. 01 Апреля 2010 Чтв 23:30:18
    bass13 писал :
    Обратитесь в религиозную клинику "Преображение" — она, кажется, даже бесплатная. Не придется собачкам рацион сокращать.

    Зачем в РЕЛИГИОЗНУЮ-то сразу?!
    Вообще на самом деле я даже не выпиваю. Последний раз пробовала в 19 лет, вот уже 7 лет даже по праздникам в бокалах стабильно сок. Так что вопрос о наркологе снимите с повестки Смайлик :-)
    Цитата :
    И именно из-за этого в них стали развивать бойцовские качества, потому что они милые как котята. Почему не из пуделей, непонятно?

    Бойцовский качества в них стали развивать исключительно благодаря их строению челюсти и природной мускулистости и выраженной раотоспособности. Если бы не было бультерьеров и питов, долбаны устраивали бы бои болонок, их тоже при желании можно стравить.
  10. 01 Апреля 2010 Чтв 23:49:30
    LodochNick писал :
    В принципе, видел добрейших булей, которые без поводка на улице бегали и хвостиком махали. У нас собака была куплена изначально для боёв

    Ну поэтому он и был злой потому что специально злобили на боях.
    А те добрейшие були, которых Вы видели на улицах, были воспитаны в нормальных условиях, их воспитывали как болонку, вот из них и вырастали дружелюбные ласковые собаки.
    Знаете, у меня сейчас на пристроййстве есть собаки этой породы, и мне по объявлениям звонят кто-угодно только не нормальные люди. Этим собакам не повезло быть обладателями такой челюсти и такой горы мышц, поэтому ими часто интересуется разный неадекват и их судьбы часто бывают грустными.
  11. 01 Апреля 2010 Чтв 23:51:56
    Teqqquila писала :Бойцовский качества в них стали развивать исключительно благодаря их строению челюсти

    Ты нифига не шаришь в этой породе и написала чепуху.
    Этих уродских собак изначально выводили для боёв и методом селекции вывели то что сейчас ты держишь в своём собачатнике -
    тупорогих и опасных животных, похожих на больших крыс с неуравновешанной психикой.
  12. 01 Апреля 2010 Чтв 23:53:43
    Luxeon писал :
    ОК, приходите сегодня ночью на пустырь, лучше с собаками, будем делать. Лопату захватите только.

    Гы-гы-гы
    Вот даже чувство юмора у Вас с примесью насилия и крови Wink .
  13. 02 Апреля 2010 Птн 0:10:22
    electraice писал :
    Этих уродских собак изначально выводили для боёв .........похожих на больших крыс с неуравновешанной психикой.

    Этих уродских собак изначально вывеляи для охоты на кабана! А позже нашли им примениние в боях, пока не появилась более пригодная для этого порода - пит.
    Фигли ты мне тут рассказываешь про неуравновешенную психику?! ТЕБЕ откуда об этом знать?! У меня не первый буль в доме. Может они и выглядят тупыми, базара нет тормозят... не овчарки ведь, но про их неуравновешенную психику говорят только обосранные со страху и начитавшиеся жёлтой прессы ограниченные люди. Обычные собаки, только рожей не вышли. Вот и всё.
  14. 02 Апреля 2010 Птн 0:17:26
    Teqqquila писала :Фигли ты мне тут рассказываешь про неуравновешенную психику?! ТЕБЕ откуда об этом знать?!

    Это всем известно. В городе осталось совсем немного этих уродцев. Их держат только упёртые и полоумные люди.
    Свою неадекватность ты уже всем показала. То что ты держишь потенциально опасных собак -
    преступление, я б на месте твоих соседей прибил бы их давно, а тебе на ДР подарил бы болонку.
    Всю опасность этих тварей ты осознаешь только тогда, когда одна из них будет грызть твоё горло Смайлик :-)
  15. 02 Апреля 2010 Птн 0:20:06
    electraice писал : ... ты держишь потенциально опасных собак -
    преступление...

    Мерзость какая.
  16. 02 Апреля 2010 Птн 0:21:46
    Это до чего же слабое, никчёмное в России государство, что оно не может решить проблему с этими собаками, ведь это элементарно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 70, 71, 72  Вперёд