Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Поехали кататься!велосипедисты,пора сгонять жирок))) 

Создана: 07 Апреля 2010 Срд 14:10:45.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 720, просмотров: 128610

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 14:10:45
    привет всем.на улицах нашего города наконец-то стало тепло и солнечно.растаял снег...все высохло...девочки оголились...ну и все такое)))

    так почему бы нам в едином порыве не собраться,да и не воспользоваться дарами природы.давайте встречаться и кататься на великах.ну ведь прикольно же!!!
  2. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 20:08:07
    ceppro писал : Из нефтяников откуда?

    консум-центр.
  3. 08 Апреля 2010 Чтв 15:13:12
    я тоже себе велик купила.прада боюсь еще ездить - привыкла к советскому салюту.никаких тебе скоростей.педали назад - вот и тормоз.А тут что-переключатель скоростей,два тормоза,на передний не нажимай,а то улетишь вперед - кошмар. Офигеть
    трусиха я, но кататься хочу.
    мы в пятницу на каток собрались,но если не пойдем,то я наверно соберусь.
    Глупый вопрос - а кататься надо в шлеме?это обязательно?
  4. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 15:18:52
    Шлем нужен больше для самоуспокоения.можно одеться с ног до головы в доспехи,а потом чихнуть,и врезаться в столб.и вообще давай с нами.я возьму обучение в свои руки.
  5. 08 Апреля 2010 Чтв 15:22:28
    Наташечкин писала : я тоже себе велик купила.прада боюсь еще ездить - привыкла к советскому салюту.никаких тебе скоростей.....два тормоза,на передний не нажимай,а то улетишь вперед - кошмар. Офигеть
    ......
    Глупый вопрос - а кататься надо в шлеме?это обязательно?
    Confused Нажимайте который справа на ручке!Хотя не известно,что у вас за вел....Ну естественно 2 давить не стоит одновременно....По шлему конечно желательно-если вы каскадёр и гоняите по проезжей части....А для начала надо по тротуару поездить....
  6. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 15:31:29
    Итак,это не велоликбез.собираемся кататься толпой,или да?))))и там,на месте, окажем помощь даме.
  7. 08 Апреля 2010 Чтв 16:35:47
    велоклуб цепная реакция едет 11.04 по черлакскому тракту.ориентировочный пробег 60-80 км,скорость для новичков(от 20 км/ч) если кому то интересно поехать с нами - пишите в личку.

    и катаются уже все чаще,будними вечерами основная точка сбора- шарик, площадь Бухгольца напротив речного вокзала. как правило в 20-00 собираются и едут куда либо.

    приезжайте, новичкам мы всегда рады.
  8. 08 Апреля 2010 Чтв 16:42:15
    Прямо по тракту?
  9. 08 Апреля 2010 Чтв 16:49:19
    с удовольствием поехал бы! но..у меня велик БМХ и то не мой.а весь народ будет на спортивных,горных великах.мне за вами не угнаться..а проката великов в Омске вроде и нету..да и человеки жопки,никто не даст горный кататься Грустно :-(
  10. 08 Апреля 2010 Чтв 16:50:38
    krazymouse писал : .....скорость для новичков(от 20 км/ч) ............
    ......площадь Бухгольца напротив речного вокзала. как правило в 20-00 собираются и едут куда либо.
    А не многовато для новичков от 20 км/ч? Wink А если человек потом стоять не сможет?И в любом случае когда-то и против ветра ехать придётся!И что это за ночные поездки в 20.00???
  11. 08 Апреля 2010 Чтв 16:56:16
    avd173791 писал :
    krazymouse писал : .....скорость для новичков(от 20 км/ч) ............
    ......площадь Бухгольца напротив речного вокзала. как правило в 20-00 собираются и едут куда либо.
    А не многовато для новичков от 20 км/ч? Wink А если человек потом стоять не сможет?И в любом случае когда-то и против ветра ехать придётся!И что это за ночные поездки в 20.00???


    про 20-00 немного ошибся, пока темнеет рано-сбор в 19, вот сегодня уже звали)))а про н е поздно ли - грамотный байкер имеет на байке задний и передний габариты. потому как в сумерках ехать по дорогам общего пользования без них низзя, а ПДД мы уважаем.

    про скорость. 20 км/ч это,конечно, много для неспешной велобеседы в парке, но чтобы ехать не потея и не скучать - самое оно.
    про стоять не сможет- после первого ПВД да, стоять и ходить было ацки неуютно, болели все мышцы. но вот на вел-сел и поехал ))
    а ветер разве нам помехха?

    про зиму- за зиму пешеходил 14 дней, потому что отдавал раму в покраску. остальное время - верхом. рекорд-39 с утра.
  12. 08 Апреля 2010 Чтв 16:58:50
    ceppro писал : Прямо по тракту?


    [внешняя ссылка]
  13. 08 Апреля 2010 Чтв 20:47:12
    Tadey6 писал : кстати,усть кто из нефтяников,чтоб вместе ехать было нескучно?
    я с нефтянников. театра студия им Ермолаевой.
  14. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 20:49:21
    Завтра еду на работу с левого через метрамост. форма одежды-тёплая +зим перчатки ибо с утра зябковато!
  15. 08 Апреля 2010 Чтв 22:49:07
    Raphtor писал : Завтра еду на работу с левого через метрамост. форма одежды-тёплая +зим перчатки ибо с утра зябковато!

    Йа еду с тобой, тока с Бархотовой, но к одному месту назначения! Гы-гы-гы
  16. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2010 Птн 8:24:52
    забрал свои вел с полного ТО надо начинать потихоньку кататьСмайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 46, 47, 48  Вперёд