Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь История одного похудения... 

Создана: 29 Декабря 2009 Втр 10:39:55.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 438, просмотров: 126525

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 29 Декабря 2009 Втр 10:39:55
    Не знаю, будет ли эта тема пользоваться популярностью, однако - на всякий случай - из уважения к тем, кто будет ее читать, основной "тяжелый" материал привожу во втором сообщении (чтобы не таскать его по следующим листам, если вдруг они случатся). Ну а если особого оживления тема не вызовет - вреда ведь от этого все равно не будет, верно?
  2. 15 Апреля 2010 Чтв 21:49:00
    жительница формозы писала : худые по-моему нынче в моде в России Смайлик :-)


    стройные! Гы-гы-гы
  3. 15 Апреля 2010 Чтв 22:47:59
    ХЕММИ писал :
    голодание на 3 дня?
    Не обязательно голодать, можно просто на диете посидеть (например дневной рацион раза в два урезать). Сначала исхудаете, а потом организм запас будет делать и вес увеличится. Вам любая женщина скажет, что после диет вес набирается ещё больший, чем был до диеты.
    Даже если не есть более 10-ти часов, организм начинает жирком запасаться, заботится о нас.)))

    Вот, пару сайтов нагуглила на эту тему:
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  4. 15 Апреля 2010 Чтв 23:21:08
    ХЕММИ писал :
    голодание на 3 дня? вот это интересно посмотреть
    так и сознание потерять можно, в полуобморочном состоянии можно и до холодильника не доползти :)
    Так и есть. Я один раз так голодал. На третий день штормит не слабо и сон нарушается, не спишь а дремлешь. Я прям в 4 утра проснулся и пять шоколадных конфет съел и только тогда нормально уснул. Может это просто потому что с непривычки. Но если даже тогда и набрал вес то на немного и совсем не на долго.
  5. 16 Апреля 2010 Птн 7:50:54
    Morgenstern писала : Вам любая женщина скажет, что после диет вес набирается ещё больший, чем был до диеты.


    не. неправда. не больший. конечно, если сразу после диеты рвануть есть все подряд, ни в чем себе не отказывая, то наберешь еще больше.

    а еще не стоит путать женщин и мужчин. у женщины возвращается жировая прослойка, потому что она должна рожать. а вот эта самая прослойка на животе и бедрах способствует тому, что она может нормально выносить ребенка и родить. а у мужчины такого нет.
  6. 21 Апреля 2010 Срд 19:41:02
    Snarkenshtein, Вы меня потрясли)))
    Снимаю шляпу)))
  7. 21 Апреля 2010 Срд 20:08:11
    Маленькое дополнение тем кто испробовал все вышеперечисленное, но уменьшение жировой прослойки к сожалению остановилось. Утром натощак прогулка на велосипеде в течение получаса в среднем темпе с 5-6 ускорениями (минуту крутим педали максимально быстро), затем 2 часа не едим). Для усиления эффекта до и после прогулки можно выпить L-карнитина. Через 2 часа поесть чего-нибудь белкового обезжиренного, обезуглевоженного (куриная грудка, творог обезжиренный, изолят).
  8. 21 Апреля 2010 Срд 21:08:32
    Basяня писал : Хотелось бы все же послушать тех кто реально набрал вес.

    Жениться.
    Был до женитьбы около 60 кг при росте 185. Женился, прошел год и стал около 78-82 кг.
    Что изменилось, кроме штампа в паспорте? Стал вести менее расп...ский образ жизни, регулярно питаться.
  9. чев4елиос


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2010 Чтв 3:10:31
    Между Снарком которого я видел лично и его "архивными" фото ничего общего! И если это ставилось целью-несомненно ,это достижение которым можно и нужно гордиться!
    P.S.После этого появляться в атриуме менее чем с двумя просто несолидно Very Happy
  10. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2010 Чтв 4:03:36
    wik76 писал : Супер! Автору респект! Нет слов....

    реально круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге от вас!!!!! вот бы мне так!!!!
  11. 22 Апреля 2010 Чтв 5:31:49

    хихих


    свежее фото
  12. 3dsmile


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2010 Вск 10:39:46
    Просто восхитилы Вы меня, супер!!!!
  13. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2010 Пон 9:56:16
    Snarkenshtein писал :
    Русалка писала ... :
    Как отказывался от пышных застольев, выпивки? На сколько я знаю алкоголь очень калорийный.
    Обычно когда я сажусь на диету срываюсь именно на каком нить дне рождении Грустно :-(

    начнем с середины - я не пью уже почти пять лет

    Позвольте осведомиться, Олег, на этой фотографии у Вас безалкогольное пиво в руке?

    [внешняя ссылка]

    Смайлик :-)

    2Русалка: спелл-чекер=ON.
  14. 24 Июля 2010 Суб 23:51:17
    MaxT писал(а) :Позвольте осведомиться, Олег, на этой фотографии у Вас безалкогольное пиво в руке?

    Как можно заметить по голубой этикетке в верхней части бутылки, это - "Сибирская корона" безалкогольное...

    А вообще - я могу позволить себе глоток алкоголя, любого, даже самого крепкого. Но лишь изредка и тогда, когда это доставляет мне реальное удовольствие, отличное от производимого эффекта легкого затуманивания рассудка... Вот на отдыхе имел счастье продегустировать 200-летний коньяк. 703 евро бутылка, 10 миллилитров наливают "попробовать" за 10 евро. Я вокруг этих 10 миллилитров "колдовал" наверное минимум минут сорок... Гы-гы-гы
  15. 25 Июля 2010 Вск 1:36:45
    Snurkenshtein, Вы молодец, что начали и довели до конца такую трудную и скурпулезную работу над собой. Мне проще: спорт для меня это хобби и интересное времяпрепровождение. У меня есть один враг - это хлеб и х/булочные изделия. Могу есть все (сладкое в неограниченном количестве), но если начинаю есть хлеб - толстею на глазах. Выхожу из положения - ем сухари (они мне заменяют хлеб)
  16. 20 Ноября 2010 Суб 20:44:27
    Вот еще какую забавную вещь понял - сейчас мне сложнее заводить отношения с девушками, чем полгода назад, когда я весил на 14 кг больше и с трудом поднимал пустой гриф от штанги, потому что

    1. Свидания предполагают разгульный образ жизни. Алкоголь, сигареты, полная простых сахаров и насыщенных жиров еда - ты будешь выглядеть полным фриком, если пригласишь девушку в кафе и закажешь себе апельсиновый сок и салат с куриной грудкой. Непьющий мужчина выглядит в России подозрительно, непьющий и неедящий мясо под майонезиком (или что там нынче модно подавать в предприятиях общественного питания?) - вызывает панику. И это я еще говорю про кафе, про клубы, где наркотики, громкая музыка, стробоскопический свет и повышенная температура воздуха, я и вовсе молчу, это ад на земле, резиденция сатаны, обезвоживание, повышенное кровяное давление и сбои в тщательно отстраиваемом метаболизме. Спортсмену туда вход заказан.

    2. Нарушение режима дня. Обычный молодой человек в любое время дня и ночи готов сорваться к милой в Южное Бутово - у спортсмена же весь день четко делится на фазу тренировочной активности и фазу отдыха. И в фазе отдыха надо, совершенно верно, отдыхать. Пить протеиновый шейк, смотреть показательные выступления Шварцнеггера на "Мистере Олимпия", разгонять молочную кислоту в горячей ванне. А не трястись в транспорте (или, наоборот, ждать гостей). Сюда же относится невозможность обеспечить нормальное питание - нельзя же приехать к самке, забраться в кровать, поцеловать ее в лобик и, достав пластиковый контейнер, начать поглощать индейку с рисом, невинно спросив: "Прости, милая, а у тебя соевого соуса не найдется?".

    3. Волнение. Звонки в три часа ночи с криками "Дурак, ты меня не любишь!", какой-то Ашот, зовущий девушку к телефону "По дэлу!", частые визиты "к подруге" - все это, несомненное, одна из самых интересных частей взаимоотношений. Но люди от этого обычно волнуются, создается стрессовая ситуация, в стрессе выделяется жгущий мускулы катаболический гормон кортизол, главный враг спортсмена. Конечно, его уровень советуют контролировать углеводными напитками с большим содержанием витамина С - но выяснять "Где ты провела ночь, с...ка?", каждые пять минут прихлебывая из бутылочки, как-то нелепо. И уж вдвойне нелепо позволять уменьшаться мускульной массе из-за каких-то там женщин. Я уж не говорю про сбой тренировочного цикла и - о, ужас! - заливание горя алкоголем. Спортсмен не может позволить себе скандалы и ревность.

    4. Дополнительная нагрузка. Поприседав со штангой и пробежав 15 километров, ты вдруг обнаруживаешь, что тебе надо не лежать в кровати, растирая суставы согревающим кремом - нет, тебе надо кого-то зверски трахать, давая серьезную аэробную нагрузку (ну, приличный человек сексом же не 10 минут занимается) и так измученному телу. Нагрузку, вдвойне опасную, если ты прошел стадию сушки и вошел в стадию раскачки, аэробика в которой строго регламентирована. И все ради чего? Ради того, чтобы, эякулировав, снизить содержание в организме цинка, жизненно важного для гормона роста. Нет цинка - нет мускулов, есть секс - есть переутомление и нет цинка! Несомненно, половой контакт приятен - но когда ты нацелился на КМС по паверлифтингу, слово "приятно" уходит из твоего лексикона (да и как эти нелепые телодвижения могут быть приятнее нового блина на штанге?).

    5. Сбой системы ценностей. О чем думает нормальный молодой человек, увидев обнаженное женское тело? Ну, понятно о чем. Спортсмен же думает главным образом о "Я бы порекомендовал ей минимум два раза в неделю качать пресс на наклонной доске плюс сократить на 20\% калорийность рациона". А эти неприличные, непристойные, приводящие к разрыву отношений просьбы? "- Милая, а это, можно тебя это, ну это, туда это... - Куда туда это? - На весы поставить и талию обмерить, хочу понять, какой у тебя bodyfat percentage". Женщины почему-то воспринимают такие просьбы как личные оскорбления и скорее готовы дать трахнуть себя в задницу, чем посчитать у всех на виду lean body mass.

    6. Глубокий комплекс неполноценности. Общаясь с хипстерами, евреями и творческой интеллигенцией, ты привыкаешь к тому, что большинство людей выглядят намного хуже тебя. Искривленные носы, выпученные рыбьи глаза, ножки-спички, тоненькие ручки, следы вырождения на заслоненных молескинами лицах - в московском интеллигентском обществе мало красивых людей. Попав же в спортзал, ты понимаешь, как должен выглядеть настоящий мужчина. "Как я перед ней разденусь? Я даже 150, как Семеныч, не жму! Понятно, что все остальные ее любовники и 50 не жали, хипстеры сраные, но то они, а то я! Я не могу, у меня принципы, Семеныч перед глазами как живой стоит!". С другой стороны, тебя гложет, что обычная девушка неспособна по достоинству оценить твои усилия, вложенные в бицепсы и трицепсы, правильно цокнуть языком на твои раскаченные дельты. " - Ты заметила, что мое бедро увеличилось на 5 мм? Это все жим ногами, 4 подхода по 300. - Да-да, ты самый красивый, пойдем уже сношаться!". Тьфу! Невозможно заниматься сексом с той, которая тебя не ценит.

    Отсюда следует неутешительный вывод: надо или подкатывать к тренерам женского пола в спортзале (проблема в огромной конкуренции, эта светлая мысль наверняка приходит к каждому мужчине, посещающему зал, включая КМС и МС - а у меня еще даже разряда нет!), или же искать обычную девушку и долго и нудно тренировать ее, как служебную овчарку. " - Сложные углеводы! Нести! Быстро! Это что, это сложные углеводы? Когда это варенье было сложным углеводом, милая? - Ну я не знаааюю... - Молчать! Повторяем упражнение с самого начала! Три-четыре, углеводы!".

    Но большинство девушек почему-то думают, что они сложные уникальные личности (а не набор шаблонных поведенческих реакций, порожденный эмансипацией и ложными гуманистическими доктринами Эпохи Просвещения) и потому дрессировке обычно противятся, начинают плакать и собирать вещи к маме (а от этого стресс, кортизол и далее см выше). Несомненно, если ты сосущий пиво дегенерат, катящийся по наклонной к своему первому инсульту, то почему бы собственно с бабой и не поругаться, но если ты небесное создание из стали, света и дорогих пищевых добавок, возможности тратить нервы на обуздание самочьей самости нет совершенно. И потому остается единственный вариант - тренерши или хотя бы, как их именуют на Западе, gym bunnies (редкие гостьи в наших краях халтурной аэробики и рыхлых жоп).

    Таким образом, улучшение физической формы парадоксальным образом ведет к сокращению приемлемых вариантов для любви и брака. Перефразируя старый агитплакат, "Я не могу целовать губы, касавшиеся простых углеводов и насыщенных жиров! Я не могу ласкать бедра, не знавшие кардионагрузки весь последний месяц! И прижиматься к нетренированным широчайшим мышцам спины я тоже не могу! Прости, милая, но у меня пропала вся эрекция, да и все равно через полчаса пора обратно в зал".

    Такова суровая железная судьба бодибилдера.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 28, 29, 30  Вперёд