Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу найти инфу,программы и ссылки в интернете. 

Создана: 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 283, просмотров: 219128

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19  Вперёд
  1. 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29
    Возможно эта тема в будующем будет и закрыта за ненадобностью,но насколько я знаю,очень много народу в Омске сидят на трафике(а это стоит денег).А для того,что бы найти нужную информацию,порой приходится перелопатить не один мегабайт .Поэтому если возникнут вопросы по по поиску,обращайтесь в эту тему с подробной инфой о том ,что нужно найти.Буду рад,если смогу помочь,благо интернет безлимитный и скорость неплохая.

    Редактор: тема почищена от оверквотинга.
    кто в силах поддержать идею топикстартера - пожалуйста.
    НО!! Удержите себя от оффтопов типа "яндекс или гугл в помощь", а также прочих несодержательных реплик.
  2. 16 Августа 2010 Пон 22:29:56
    Здравствуйте. Очень сильно нужна помощь в поиске программы рассчитывающей тепло, тепловые потери, распределение тепла и т.п, работающей с 3D моделями Kompas или Autocad, но лучше Kompas. Заренее спасибо.
  3. 17 Августа 2010 Втр 16:07:41
    dimamigur писал : Здравствуйте. Очень сильно нужна помощь в поиске программы рассчитывающей тепло, тепловые потери, распределение тепла и т.п, работающей с 3D моделями Kompas или Autocad, но лучше Kompas. Заренее спасибо.

    Если это действительно та программа,которая тебе нужна,то с этой странички можешь ее забрать.Ссылки на рапиду еще живы,таблетка присутствует.
    [внешняя ссылка]
  4. 18 Августа 2010 Срд 18:36:43
    Нет, не то, но всё равно спасибо. Хнык, хнык!!
  5. 01 Сентября 2010 Срд 22:25:27
    Доброго времени суток, буду очень признателен за помощь в поиске одноклассника переехавшего в Омск из Казахстана (г. Джамбул) примерно в 1998 году.

    Дьяков Павел Михайловчи
    1984го года рождения

    Заранее спасибо за любую полезную информацию.
    frogman@list.ru
  6. 17 Ноября 2010 Срд 0:03:22
    Помогите найти книгу

    Майкл Мерфи
    Будущее тела. Исследование дальнейшей эволюции человека
  7. 19 Ноября 2010 Птн 1:14:10
    Подскажите пожалуйста. Существуют ли бесплатные хостинги, где срок хранения файлов не ограничен. А-то я одно время пользовался IFOLDER. Но там мои архивы удаляются через несколько месяцев. Хотя я и продляю сроки хранения (после того как ко мне на почтовый ящик приходит уведомление о продлении).
  8. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 1:21:18
    WestErn писал : Подскажите пожалуйста. Существуют ли бесплатные хостинги, где срок хранения файлов не ограничен. А-то я одно время пользовался IFOLDER. Но там мои архивы удаляются через несколько месяцев. Хотя я и продляю сроки хранения (после того как ко мне на почтовый ящик приходит уведомление о продлении).


    [внешняя ссылка] 1 раз выкладываешь на 90 дней, потом каждые 45 дней продлевай и все.
  9. 20 Ноября 2010 Суб 12:49:38
    .......
  10. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 15:19:59
    Дарья856 писала : .......

    Идеальный вопрос.... просто нет слов Гы-гы-гы
  11. 24 Ноября 2010 Срд 16:23:43
    Нужно активировать Adobe Creative Suite Web Premium CS3 (конкретно из этого пакета нужен Adobe Fireworks).

    Максимум, что нашел в поиске - генераторы серийников. Они подходят, но при запуске приложения выходит сообщение, что лицензия истекла и все закрывается.

    P.S.
    Вот всегда все находил сам, без посторонней помощи, а тут чего-то застрял.
  12. Sonatka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2010 Срд 18:15:45
    dimamigur писал : Здравствуйте. Очень сильно нужна помощь в поиске программы рассчитывающей тепло, тепловые потери, распределение тепла и т.п, работающей с 3D моделями Kompas или Autocad, но лучше Kompas. Заренее спасибо.

    Есть российская программа на эту тему, причем разработчик омич. [внешняя ссылка]
  13. 03 Декабря 2010 Птн 11:06:04
    Плиз дайте ссылку на закон омской области о бюджете на 2010г. Что то не могу найти. Или я чего-то не догоняю. Секретная информация что-ли?
  14. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 15:19:15
    roze-nau писал : Плиз дайте ссылку на закон омской области о бюджете на 2010г. Что то не могу найти. Или я чего-то не догоняю. Секретная информация что-ли?

    Наверное ты это имеешь в виду?
    [внешняя ссылка]
  15. 03 Декабря 2010 Птн 17:50:04
    Нигде не могу найти Аудио ПО: Olympus Sonority.
  16. Crixus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 17:54:01
    Shurup4ik писал : Нигде не могу найти Аудио ПО: Olympus Sonority.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19  Вперёд