Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска «Стая» фильм-расследование об администрации г.Омска 

Создана: 30 Ноября 2010 Втр 10:21:54.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 142882

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 24,
, 26  Вперёд
  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 10:21:54
    30 октября "разоблачающий фильм-расследование" Андрея Караулова вышел по 12 каналу. Вроде как различный компромат на администрацию города. 2 декабря вышла вторая часть. А 7 декабря - третья.
    Ссылки для просмотра:
    1 2
  2. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2010 Суб 0:53:58
    Константин писал(а) : Зачем же выгонять человека, который добровольно принимает огонь на себя

    типа, антистресс-мэн и громоотвод собирающий весь негатив? тогда бы и ник, или хотябы аватар повесить "пни меня!".
  3. 11 Декабря 2010 Суб 11:01:09
    что-то тема стала похожа на срач жителей многоэтажки...кто громче и красивше крикнет :( ..прискорбно.
    Лучше бы какие-нибудь факты выкладывали.

    Для меня вот, например, было новостью то, что увидел в "продолжении Стаи без Караулова"-я про рейдерские действия в области.
    Честно говоря, не понял, почему ЛКП разрешил кому-то так шкодничать в своем королевстве...

    А вчера, кстати, по 1 каналу показывали какую-то колонию, в которой есть 3 собственных производства (область не помню), так вот там делают разную лепнину, типа пельменей и вареников и тд (по качеству заняли первое место в своей области среди всех подобных предприятий области), швейное производство детской одежды и ското/свиноводческий комплекс по количеству голов более 500 (а может и 700-точно не помню, но это не столь важно).
    И планируют расширение еще на 150 голов.

    А у нас пля тока разрушать горазды, и вот что-то мысль такая у меня проскочила, что все, кто что-то тут распродают и разрушают и тд скорее всего в будущем жить в нашей области не планируют.
  4. 11 Декабря 2010 Суб 11:27:59
    Сейчас пр России (ГТРК) показывали встречу ВФШ с жителями Омска. Так вот, у нас оказывается всё в городе идет прекрасно, ремонтируются внутриквартальные дороги, городская очередь в дошкольные учреждения всего 6,5 тыс. чел., строятся новые сады и скверы ( Вопрос ), и т.д. и т.п.
    Вот и ответы начал давать наш мэр...
  5. 11 Декабря 2010 Суб 16:55:42
    daomsk52 писал : Сейчас пр России (ГТРК) показывали встречу ВФШ с жителями Омска. ...
    Вот и ответы начал давать наш мэр...


    Виктор Филиппович и на "Эхо Москвы" на вопросы ответил. Не все Папе пургу про нашего мэра нести Смайлик :-) [внешняя ссылка]
  6. 11 Декабря 2010 Суб 18:55:43
    как меня достала эта ложь
    1. дороги у нас и не чистили (кроме центра) Ржака
    2. в Омске грязь. правда снегом засыпана, коммунальщики не работают
    3. частный извоз концы сводит при стоимости проезда 11 рублей, газ 13.50 не говоря о повышении запчастей на авто.
    4. детских площадок нет, про детские сады для детей вообще говорить не хочется.
    5. уровень жизни низкий (кто там что высчитывал брали наверное зарплату чина и работников прокуратуры Вопрос)
  7. 12 Декабря 2010 Вск 0:41:39
    Не совсем по теме, но мало ли...общий случай т.с. ... тыц.
  8. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 1:12:59
    услышал сегодня такой момент. "нахлобучка хк авангард - это какбэ московский привет омской области". хотя, это всего лишь спорт...и своеобразная визитка омской области.
  9. 12 Декабря 2010 Вск 1:21:03
    Не знаю где прокоментировать ситуацию вокруг "Омск молодого". Я преподаватель в ОмГТУ сегодня три моих студента с лекции отпрашивались. Сказали, что в пикетах стоят-подрабатывают. Поспрашивал - 400 рублей за два часа, хотя с улыбкой говорят, что расписываются за суммы поболее. Распросил, а за что агетируете, почему пропогандируете институт сити-менеджера, а чем он лучше прямых выборов. Вообще не подготовленные, элементарных вещей не знают. Я вот думаю, неужели кто-то в Омске верит в то, что кроме КПРФ может кто-то бесплатно выйти и стоять в пикетах или идти на митинг????? Я думаю это любому ясно. Тогда для чего весь этот цирк? Деньги отмывают? Чего на самом деле хотят то? Если бы мэра под отставку подводили наверное уж пикетчиков подготовили получше.
  10. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 1:34:17
    Старый горожанин писал : за что агетируете, почему пропогандируете

    извините, вы физическую культуру там преподаете??
  11. 12 Декабря 2010 Вск 10:01:57
    я предполагаю, что лпк собирается уйти, шрейдер активизировался, лучший мер, лучшие дороги , лучшие зарплаты, лучшая психбольница Лыба и т.д. Наш дорогой лпк уйдет как борец за справедливость под лозунгом " Я.....отчистил город от коррупции"
  12. AlScha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 10:27:16
    Старый горожанин писал : Я вот думаю, неужели кто-то в Омске верит в то, что кроме КПРФ может кто-то бесплатно выйти и стоять в пикетах или идти на митинг?????

    Не веришь - ознакомься, старичок:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=168112
    Да если бы не жесточайшее подавление всех омских пикетов и демонстраций, начиная с "посадим Пу. на жигули", были бы и пикеты и митинги в больших количествах.
    UPD: Пардон, ссылку забыл вставить.
  13. 12 Декабря 2010 Вск 11:41:20
    AlScha писал:
    Старый горожанин писал ... : Я вот думаю, неужели кто-то в Омске верит в то, что кроме КПРФ может кто-то бесплатно выйти и стоять в пикетах или идти на митинг?????

    Не веришь - ознакомься, старичок.
    Да если бы не жесточайшее подавление всех омских пикетов и демонстраций, начиная с "посадим Пу. на жигули", были бы и пикеты и митинги в больших количествах.

    Ни фига омская психушка не лучшая.
  14. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    12 Декабря 2010 Вск 20:22:38
    mtv-200 писал : я предполагаю, что лпк собирается уйти...


    Какой наивный. Лёня от власти не захочет уйти самостоятельно даже если его разобьет паралич. Любой другой, видя массовый негатив и всеобщую на него аллергию среди населения региона, ушел бы еще десять лет назад. Тогда когда за Рощупкина омичи проголосовали почти 86%, а за него считали (читай - наскребали) почти две недели и только- только натянули около 52%.
    Так что можно быть спокойными на этот счет. Пока его не пнут - будет рулить.
  15. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    12 Декабря 2010 Вск 20:38:10
    Забыл добавить. Вся эта возьня вокруг "Омск молодого" - это дальнейшее равращение молодежи. А точнее воспитание ее в духе безпринципности и лицемерия. И это плохо кончится. Сегодня они за деньги губернатора, собирают подписи призывающие мэра уйти в отставку, завтра за другие деньги будут собирать подписи за отставку губернатора, а послезавтра - войдя во вкус и потеряв последние жизненные принципы, за хорошие деньги будут резать тех кого закажут. Причем слишком обосновывать необходимость такой резни к этому времени уже не понадобится. Дело привычки и вопрос будет только только в объеме финансирования.

    Одумайтесь господа! Человечество это уже проходило. Кстати кто это придумал, - кончили виселицей.
  16. Продам2010


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Декабря 2010 Пон 13:49:48
    KatyRoss писала : Фантазм АНТИПРАНК или НОВАЯ СТАЯ - Позвонить Караулову, представившись представителем администрации президента и спросить, за чей счёт делается передача:

    - Андрей Викторович, здравствуйте.
    - Здравствуйте.
    - Передачку эту говенную вы на деньги бюджетные делали?
    - А какое это имеет значение?
    - Да просто любопытно. Миллионам людей любопытно.

    - Папа омский заказывал?
    - Чего?
    - Омский батюшка передачу оплатил?
    - Вы чего-то по-моему попутали...


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 24,
, 26  Вперёд