 Квартира в новостройке Туполева 19, покупал кто-нибудь?
 Квартира в новостройке Туполева 19, покупал кто-нибудь? 
Создана: 19 Апреля 2010 Пон 8:29:21.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 120191
- 
Интерисует, покупал ли кто здесь квартиру? Кто что знает про застройщиков.
 
 Решил купить, сказали что договор переуступки
 стороны договора:
 - ЗАО "Завод строительных матриалов" , директор Кабанов;
 - ОАО "Завд СИбгазстройдеталь", директор Певнев
 Алексей Николаевич. Переговоры ведет фин. директор Зинченок Михаил Витальевич.
 
 Кто что знает про эти фирмы? Про этот объект? Может уже есть будущие соседи?
- 
- 
- 
А я две квартиры взял. Себе во второй секции на 6-м этаже. И в третей секции на первом. Квартиры за последние 4 месяца квартиры подорожали на 200-250 тысяч. Это радует. Строят быстро. Я туда пару раз в неделю приезжаю. Ни разу не видел, что бы так энергично строили новостройки. Аж душа радуется. Не могу дождаться, когда приступлю к ремонтам. Кстати, я отделочник. Своя бригада. Если что, то обращайтесь. ))) Мой тел - 8-908-315-0913
- 
- 
- 
- 
- 
 В июне у завода покупали, так что сосед, найди дизайнера недорого для ремонта, я как поняла у тебя бригада есть?А дизайнер? Если недалеко от дома живешь, сообщишь когда здавать будут.
- 
югория писала : :
 В июне у завода покупали, так что сосед, найди дизайнера недорого для ремонта, я как поняла у тебя бригада есть?А дизайнер? Если недалеко от дома живешь, сообщишь когда здавать будут.
 Мы сейчас как раз у одного дизайнера ремонт делаем. В случае чего, то можно с ней работать. а у меня бригада. Делаем квартиры под ключ. И электрика и водопровод тоже. Отопление в доме пока что ещё не включили. Наверно через пару месяцев закончат фасад. Может быть в феврале включат отопление. И начнут отделку подьездов. Весной наверно сдадут.
- 
- 
maxselez писал(а) :  Вы ошиблись, отопление уже подключили и в квартирах тепло. :  Вы ошиблись, отопление уже подключили и в квартирах тепло.
 Быть такого не может. Я неделю или чуть больше назад приезжал туда и в дом заходил. Никакого отопления небыло. В понедельник съезжу и проверю. Было бы отлично если все так, как вы говорите.
- 
- 
привет будущим соседям.я с 3 секции 10 этаж.
 а кто-нибудь видел технический паспорт дома или знает о его сеществовании? вообще он должен был публично и официально публиковаться по правилам . но когда я спросила о нем в Коммерсанте в августе, они замялись и сказали что вот-вот будет, пока не готов. а то может нам вообщем не в том доме квартиры продали? а в тех двух замороженных домах рядом?
 а если говорить о застройщике - я работаю в структуре, которая будет принимать этот дом в дальнейшем по окончанию строительства, и поэтому у меня нет сомнений что в самом скором времени этот дом сдадут. только бы с оформлением никто не подвел, а то уже страшит это ожидание и затягивание похода в юстицию...
- 
- 
 
 Был на стройке во вторник в квартирах тепло

 Жилищный вопрос
 Жилищный вопрос








 
  




