Все девушки от и до королевы или где взять принца. 
Создана: 04 Января 2011 Втр 21:15:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 251934
- 
Смотрю на наших барышень- кругом одни королевы. Я имею в виду со стороны запросов к противоположному полу. Ну прямо таки жаль становится наших мальчиков. Никто не хочет выходить замуж за студента, строить что-то вместе. Большинству одиноких молодых барышень хочется всего и сразу - с машиной, хорошей работой и т.д. Откуда такие запросы. Может я чего то не понимаю в этой жизни? Растолкуйте.
 - 
  вот ты... как себя оцениваешь то ? 
 - 
Миссионерской позой развлекайся тогда.
Я тоже чупа-чупсы люблю)
И на минном поле?
Угу. Утюгом. Все мужики сразу - шелковые. Факт.
Я ж говорю - королева. - 
 - 
 - 
Марусенок писала
 :  мне бреда пита а вы все задроты  
Пришла, увидела, победила!
  
  
 
Zamestitel ставьте файервол, Ваш компьютер нацеплял порнухи и стал ее активным распространителем. Так просто с такой смачной порнухой не исповедуешься, как минимум в отдельную тему.
 
Фенюшка поделитесь продолжением исповеди.
p.s. Лислат очень красивая и умная. Настоящая Королева.
з.ы. Да, тут, кстати завалили мою личку разлиные девушки непринцессы, и поэтоум я вынужден повышать планку! Теперь мне могут писать только Королевы.
  Королевы, если, авось, то пишите мне тайно в личку, что бы никто не узнал. - 
lislat писала
 : Я, знала ты оценишь это детка)) 
С такой прекрасной попкой, такую шикаррную женщину я готов носить на руках (надеюсь, что про попку все же правжа и про Пита тоже)
очень хочется верить. ведь это правда?
Боюсь в вашей семье матриархат ) - 
ты ли чоли ?

 - 
 - 
вОт) Я жеж говорила)
Ррррр. Как это? Я сегодня любимая жена.
Та лаааааднаааа)
Ща приду))) - 
 










