Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Отношения с замужней женщиной... 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 7:59:40.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 315, просмотров: 87828

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 11 Февраля 2011 Птн 7:59:40
    Поделитесь опытом...
  2. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 11:52:59
    Мальчишь - Кибальчиш писал : почему проблему полигамии нельзя решать цивилизованным образом? Грустно :-(


    да просто необходимо решать её цивилизованным образом!
  3. 13 Февраля 2011 Вск 17:38:00
    rasspi писал : Да нет, ты объясни! Я читаю твои мессаджи второй день, но я так и не могу понять какую ты преследуешь цель, когда пишешь их? Что ты хочешь доказать народу? Давай вкратце в одном сообщении поставь все точки!


    Как бы человек считает себя профи в чем-то, я то же пытался узнать в чем но меня попросили идти туда-не знаю куда, что-то почитать и быть проще))))))))))

    Я теперь просто сижу и балдею как девушка в данной теме пытается НАВЯЗАТЬ свое видение мира и тебе того же советую... под пивко камеди отдыхает бе-бе-бе
  4. 13 Февраля 2011 Вск 18:22:32
    крилит писала : Женщина не имеет право иметь одновременно 2-х мужчин, она монограмма. Не обманывай себя! За это и вылетает гинекология.



    Господи, объясните этой тупице, что такое "монограмма"! Научите ее цитировать!

    Более сложные вещи ей объяснять нельзя - она тупая, не поймет...
  5. 13 Февраля 2011 Вск 18:23:30
    rasspi писал : Но ты выше писала, что ты непротив при подходящем варианте пихануться разок-другой ага????



    Нет, она же "монограмма", она не сможет перепихнуться...
  6. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 18:26:56
    Олипс писала :
    крилит писала ... : Женщина не имеет право иметь одновременно 2-х мужчин, она монограмма. Не обманывай себя! За это и вылетает гинекология.



    Господи, объясните этой тупице, что такое "монограмма"! Научите ее цитировать!

    Более сложные вещи ей объяснять нельзя - она тупая, не поймет...


    А ты бы свой острый ум по придержала, до оскорблений опускается тот у кого с интеллектом проблемы и нервы слабые.
  7. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 18:27:40
    Гы-гы-гы я уже забила на то, что Крилит не понимает, о чем ей говорят. У меня бабушка в какой-то религиозной секте, так вот она тоже, не зависимо от моего вопроса, начинает сыпать цитатами из библии и навязывать одну и ту же точку зрения. Доказать таким людям что-либо невозможно, ибо они вас не услышат сквозь пелену своих суждений, а спорить с ними - бессмысленно.
  8. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 18:29:35
    Олипс писала :
    rasspi писал ... : Но ты выше писала, что ты непротив при подходящем варианте пихануться разок-другой ага????



    Нет, она же "монограмма", она не сможет перепихнуться...


    У меня нет необходимости ни с кем перепихиваться. Читай лучше диалог и вникай в написанное.
  9. 13 Февраля 2011 Вск 18:30:44
    крилит писала : до оскорблений опускается тот у кого с интеллектом проблемы и нервы слабые.




    Мадам, меня тут давно знают, за четыре года на форуме у меня всего 5 предупреждений ))) Я мега адекватный человек - не дадут соврать.

    С интеллектом и нервами у меня все слава богу. Но ты меня достала всего в двух темах. Достала тупыми фразами, полными вослицательных знаков, тупыми утверждениями, "монограммой" своей (да ты почитай уже в википедию хотя бы) и неумением цитировать.
  10. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 18:32:36
    крилит писала :Читай лучше диалог и вникай в написанное.
    Ну и вот, стало быть что и требовалось доказать. сколько раз Вы уже направили в этой теме(только в ней!), что кому-то стоит перечитать диалог и вникнуть. больше сыпать нечем?
  11. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 18:32:40
    damnlynx писала : Гы-гы-гы я уже забила на то, что Крилит не понимает, о чем ей говорят. У меня бабушка в какой-то религиозной секте, так вот она тоже, не зависимо от моего вопроса, начинает сыпать цитатами из библии и навязывать одну и ту же точку зрения. Доказать таким людям что-либо невозможно, ибо они вас не услышат сквозь пелену своих суждений, а спорить с ними - бессмысленно.


    Да трудно что-то объяснить человеку, который религию от философии не отличает. С серостью бороться надо, милочка!
  12. 13 Февраля 2011 Вск 18:34:04
    крилит писала : У меня нет необходимости ни с кем перепихиваться. Читай лучше диалог и вникай в написанное.


    Какой может быть диалог с монограммой, прости господи...



    Уйди с форума, поменяй ник, не позорься, короче...
  13. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 18:35:18
    damnlynx писала :
    крилит писала ... :Читай лучше диалог и вникай в написанное.
    Ну и вот, стало быть что и требовалось доказать. сколько раз Вы уже направили в этой теме(только в ней!), что кому-то стоит перечитать диалог и вникнуть. больше сыпать нечем?


    Да ни нечем, а смысла нет, если человек смысла всего диалога не знает.
  14. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 18:39:28
    крилит писала :Да трудно что-то объяснить человеку, который религию от философии не отличает. С серостью бороться надо, милочка!

    Я религию и философию отличаю, в одну яму их не бросаю, в отличие от Вас. Поэтому и задала Вам свой первый вопрос. А то Вас не поймешь, то психосоматика с философией, то Бог и религия у Вас...
    Так Вы мне и не ответили, откуда выудили такое откровенно глупое суждение, что именно Бог (блин, вот даже выделю!) наделил мужчину правами полигамности, а женщину лишил этих прав? Что за бред?
  15. 13 Февраля 2011 Вск 18:41:19
    damnlynx писала : Так Вы мне и не ответили, откуда выудили такое откровенно глупое суждение, что именно Бог (блин, вот даже выделю!) наделил мужчину правами полигамности, а женщину лишил этих прав? Что за бред?


    Да с монограммой бесполезно разговаривать )))))
  16. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 18:43:20
    Олипс писала :
    Да с монограммой бесполезно разговаривать )))))
    Сейчас снова скажет, чтобы я "диалог" перечитала. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 19, 20, 21  Вперёд