Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Нужна комната к октябрю в Москве 

Создана: 22 Мая 2011 Вск 16:11:39.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 21724

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. lesya-d


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2011 Вск 16:11:39
    Приветствую всех формучан!
    Подскажите, может у кого-то знакомые есть. Нужна комната в Москве, в октябре собираюсь переезжать. Район пока не важен, главное, чтоб рядом к метро. По стоимости, если можно, тоже подскажите.
    Если есть реальные предложения, то пишите в аську - 4о751семь665
    Буду благодарна за помощь))
  2. 31 Мая 2011 Втр 18:44:31
    Первый нах писал : Откуда вы все такие умные повылазили, если вам повезло, это не значит что так будет всегда и со всеми. На самом деле без комиссии очень сложно найти что-то приличное, хотя если вы девушка то проще. Короче открывайте контакт, пишите в поиске москва и лижите опу москвичам, может кто с барского плеча приютит, походу это единственный вариант заселиться из другого города, без лишних затрат.

    Если не повезло Вам - это не значит, что так будет со всеми. Вы пишете исключительно о гавне, так не пойдет, всё бывает очень по-разному. Хотя и такая позиция очень характеризует -
    Первый нах писал : либо если у вас здесь есть хороший друг, который не поленится и будет колесить по всей москве в поисках подходящего варианта, что совсем не просто, особенно после рабочего дня.

    Я своей знакомой в Питере именно так и искала жилье в аренду, у нее возможности такой не было. И несмотря на то, что предъявила чужой паспорт, смогла договориться об аренде. Правда, никому не советую такую схему - о вкусах спорят.
  3. 31 Мая 2011 Втр 19:52:31
    Вискоза писала ? ? :

    Если не повезло Вам - это не значит, что так будет со всеми. Вы пишете исключительно о гавне, так не пойдет, всё бывает очень по-разному. Хотя и такая позиция очень характеризует -
    Вискоза писала ? ? :

    У меня как-раз все нормально сложилось, мне друг искал, причем человек довольно опытный в этом деле, у него ушел месяц, чтобы найти территориально подходящую для меня комнату. Искали не через агента, переплачивать желания нет. С агентом проще, но будь готов заплатить за комнату в районе 30-40, единовременно конечно. А говорю я не о говне, а о том как обстоят дела в 90% случаев, а вы девушка написали какой-то бред, лучше бы квартиру человеку нашли, если это так для вас просто.
  4. 01 Июня 2011 Срд 15:24:38
    lesya-d писала :
    Bodya писал ... :
    dima0785 писал ... :
    СКолько не снимал через него - всегда потом оказывалось дерьмом, больше не буду им пользоваться...

    А что значит "потом оказывалось дерьмом"?


    Наверное, субаредаторов много или смотришь одну квартиру, заключаешь договор, отдаешь деньги, а когда заезжаешь, квартира отличается от первоначально просмотренной.
    Я бы тоже по-подробнее хотела бы разобраться...


    Это значит, что агент Вас обманул(а) и всё в квартире совсем по другому)
    Например:
    - когда только приехал, снял комнату за 12 и агенту отдал за 12, мне обещали что сын бабки "скоро съедет", он не съехал ... но меня малость раздражал своими "гостями"
    - когда потом снял 1ку, хозяин был не тот, за кого себя выдавал и имел тенденции кинуть/поиметь арендатора
    - потом я снял без агентов комнату рядом с центром (удивительно, но она стоила 8000) и расслабился, там тоже было не всё шоколадно, но за такое я хотя бы агенту ничего не отдавал!
    - сейчас снимаю за 13 комнату без хозяев и тоже считаю что мразь в виде агента и хозяйки меня малость кинула: мне говорили, что в квартире не курят - всё ноборот, что стиралка работает - не работает и т.п. - если бы не платил агентам, уже бы съехал, поэтому в жопу агентов.
    И ещё: пользуясь "услугами" Циана (cian.ru) помните что клиент агента не Вы, его клиент собственник, хоть и деньги агент берёт с Вас, но подстривается он под собственника и Вас он ни во что ставить НЕ-БУ-ДЕТ! А все "странности" аренды в москве можно объяснить "перегретостью" рынка: желающих снять больше чем желающих сдать(
    В общем я надеюсь, что последний раз воспользовался ""услугами"" агентов и теперь больше не буду с ними общаться. Лучше я те же 10000 отдам родственникам за 2 месяца и поживу у них подыскивая в спокойном темпе себе вариант без агентов ... чего и всем советую ...
  5. 01 Июня 2011 Срд 15:47:42
    О, ещё один человек пытается залезть в переполненый автобус с мечтой что сядет у окна. причём заходя в него спрашивает, а есть ли свободные места.
    Нет товарищ ТС (гражданка), вам придётся очень туго, амбиции по дальше, а уменее работать и выживать извлекать из себя.

    ЗЫ1 Но всё равно, удачи!

    ЗЫ2 Москва город засранец если твоя ЗП ниже 100к
  6. lesya-d


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2011 Срд 15:54:22
    Faza-69 писал : О, ещё один человек пытается залезть в переполненый автобус с мечтой что сядет у окна. причём заходя в него спрашивает, а есть ли свободные места.
    Нет товарищ ТС (гражданка), вам придётся очень туго, амбиции по дальше, а уменее работать и выживать извлекать из себя.

    ЗЫ1 Но всё равно, удачи!

    ЗЫ2 Москва город засранец если твоя ЗП ниже 100к


    Я и не жду, что там будет легко. Я же не в пустой город еду, там есть и близкие родственники и родная сестра, да и не одна еду. А умение выживать и работать либо оно есть, либо нет.
  7. 01 Июня 2011 Срд 16:04:13
    Faza-69 писал : ЗЫ2 Москва город засранец если твоя ЗП ниже 100к


    я был бы с Вами согласен если б в Омске сплошь и рядом была работа хотя бы за 20000 рублей Смайлик :-)
  8. 01 Июня 2011 Срд 22:50:31
    dima0785 писал :
    я был бы с Вами согласен если б в Омске сплошь и рядом была работа хотя бы за 20000 рублей Смайлик :-)

    Ну я имею такое мнение, наверное потому что с работой в Омске мне всегда везло. На жизнь хватает
  9. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 23:34:41
    Faza-69 писал :
    ЗЫ2 Москва город засранец если твоя ЗП ниже 100к

    +1
    Хотя с зп 100к в мск, ты даже не средний класс.
  10. 02 Июня 2011 Чтв 0:29:19
    Bodya писал : Хотя с зп 100к в мск, ты даже не средний класс.


    Смайлик :-) куда вы деньги деваете? Форд Фокус, ипотека и айфон?
  11. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 0:08:27
    apricot писала :
    Смайлик :-) куда вы деньги деваете? Форд Фокус, ипотека и айфон?

    По доходу и расход Хех!
  12. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2011 Птн 1:05:12
    apricot писала :
    Bodya писал ... : Хотя с зп 100к в мск, ты даже не средний класс.


    Смайлик :-) куда вы деньги деваете? Форд Фокус, ипотека и айфон?

    у боХатых свои причуды. Хех!
  13. 04 Июня 2011 Суб 21:44:00
    lesya-d писала : Нужна комната в Москве, в октябре собираюсь переезжать. Район пока не важен, главное, чтоб рядом к метро. По стоимости, если можно, тоже подскажите.
    Если есть реальные предложения, то пишите в аську - 4о751семь665
    Буду благодарна за помощь))

    Есть реальное предложение к 18 июля, 13 касарей в коммуналке скажу сразу что предложение не для придирчивых ... по кр. мере лично я тут жить не хочу за такие деньги(
    тем более что уже собрал денег и буду искать себе комнату для покупки в МО
  14. Roman-D


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2011 Птн 12:40:34
    Выезд в москву примерно 1 декабря.
    Еду без семьи, мне 33, порядок и чистоту стараюсь соблюдать.
    Нужна комната, кто-нибудь и что-нибудь может предложить?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд