Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Прочь быдло, ксиву в харю - проезжай 

Создана: 30 Мая 2011 Пон 22:56:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5417

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Мая 2011 Пон 22:56:16
    Возможно, многие из вас обратили внимание, что на улицах наших городов появилось множество автомобилей с различными пропусками под лобовым стеклом: с триколорами, печатями, гербами и грозными министерским аббревиатурами. Что это за поветрие такое — непонятно...
    [внешняя ссылка]



    Вот так граждане, щимись по обочинам, кто из простого народа, ВИП илита едит.

    P.S. Навеяно разкукливанием Михалкова и черным поршем каеном во дворе, с табличкой из ФСО, охраняющим что-то непонятное в Омске, точно не перзидента.

    P.S.S. Ах да, еще громкоговорители и крякалки вошли в моду последнее время в Омске.
  2. 02 Июня 2011 Чтв 12:28:27
    Dmitrich писал :
    Доброгнус писал ... : Быдло у нас везде.

    Всегда радовало подобное мнение. Вы естественно себя к оному не причисляете?


    А что поменяется, если ты узнаешь, причисляю я себя к быдлу или нет?
    Check yourself, родной.
  3. 02 Июня 2011 Чтв 13:01:27
    "Пропусков" в Омске видел пару-тройку видов, всяких вроде "Федеральная разведывательная...". Даже знаю, где одни из них продают, и ксивы к ним... Для дебилов :))
    *для интересующихся - себя дебилом не считаю*
    Есть общественные организации, реже - ООО (коллекторы) со страшными названиями, теми самыми "Федеральное...что-то", вот они принимают дурачье в "свои ряды" за взнос в размере 70к рублей, в среднем, в подарок выдают красивую ксиву с тем самым страшным названием и пропуск с флагом под лобовое.
    Насколько успешно у ребя идет бизнес - не готов сказать, но машин пять с их пропусками видел )), действуют такие в Омске активно года два точно.
  4. 02 Июня 2011 Чтв 13:23:13
    да ладно, чего вы так напрягаетесь - просто россия - это не территория закона, а территория понятий. вот в москоу круто быть с корками - там половина с корками,а у нас в деревне пока не принято быть круче...сами знаете кого, вот их и нету пока в таком количестве - вот и вся разница!
  5. 08 Июня 2011 Срд 21:26:22
    Зачем эти подтирушки? умный человек на них и внимания не обратит
  6. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2011 Чтв 0:10:13
    ни все бумажки подтирушки - часть канает на отлично, ежжу с такой всё отлично, никаких штрафов!
  7. 09 Июня 2011 Чтв 9:16:53
    S@IVI писал : ни все бумажки подтирушки - часть канает на отлично, ежжу с такой всё отлично, никаких штрафов!

    А что за бумажка, скажи пожалуйста , если не секрет?
  8. 09 Июня 2011 Чтв 16:48:36
    S@IVI писал : ни все бумажки подтирушки - часть канает на отлично, ежжу с такой всё отлично, никаких штрафов!


    я без подтирушек езжу и тоже ни одного штрафа. В день минимум 100км по городу наезжаю. Причем езжу не как тошнот.
  9. 09 Июня 2011 Чтв 16:54:31
    Ксива на фото липа, ибо у них обычное удостоверение офицера. У меня кстати где-то завалялась ксива агента ЦРУ. Может достать, поржать Very Happy Very Happy Very Happy
  10. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2011 Чтв 20:01:44
    Dogworld писал :
    S@IVI писал ... : ни все бумажки подтирушки - часть канает на отлично, ежжу с такой всё отлично, никаких штрафов!


    я без подтирушек езжу и тоже ни одного штрафа. В день минимум 100км по городу наезжаю. Причем езжу не как тошнот.
    машина гаев привлекает - тонирован в хлам..? ксенон? банка..?

    ЗЫ: Кстати, вроде махать они реже стали - так стоят в тенёчке тупят...
  11. 09 Июня 2011 Чтв 22:11:02
    S@IVI писал :
    Dogworld писал ... :
    S@IVI писал ... : ни все бумажки подтирушки - часть канает на отлично, ежжу с такой всё отлично, никаких штрафов!


    я без подтирушек езжу и тоже ни одного штрафа. В день минимум 100км по городу наезжаю. Причем езжу не как тошнот.
    машина гаев привлекает - тонирован в хлам..? ксенон? банка..?

    ЗЫ: Кстати, вроде махать они реже стали - так стоят в тенёчке тупят...


    ксенон, в т.ч. птф, тонировка, джип
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд