Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
Понравился ли Вам фильм?
Да
56%
 56%  [ 9 ]
Нет
31%
 31%  [ 5 ]
Затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 16
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Древо жизни 

Создана: 11 Мая 2011 Срд 23:01:09.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10318

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Мая 2011 Срд 23:01:09
    Этот фильм вызывает определенный интерес. Терренс Малик - неторопливый режиссер. Снимает редко, но достойно.

    [внешняя ссылка]
  2. 20 Июня 2011 Пон 11:44:07
    "Люди, сидевшие рядом со мной в темном чреве зрительного зала, по одному и группами встают и уходят. Первый раз на моей памяти, они уходят, не досмотрев картину до конца… А я уже понимаю, что буду вновь и вновь стремится к этой реке, к которой привел меня кинорежиссер, буду жаждать напиться из ее вод.

    Люди уходят. А там, на экране, вот-вот прозвучит ответ. Кто мы? Откуда? Куда идем? Еще несколько минут..."

    Согласна с автором цитаты.
  3. 24 Июня 2011 Птн 23:14:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал : его "тонкая красная линия" - один из лучших фильмов о войне Грустно :-(

    пытался посмотреть - так и не осилил. наверное совсем привык к азиатским фильмам(
  4. 20 Ноября 2011 Вск 19:01:36
    Зозырил. Фильм нудный, звиздец.
  5. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2013 Суб 18:14:06
    Клевый фильмец. Я хоть не особо разбираюсь в этих всяких скрытых смыслах, но мне показалось что здесь речь шла про то, что у вселенной и у земли и у ее обитателей и наконец у человека есть своя жизнь, история и испытания, короче, показана эпичность всей этой пирамиды.
    Больше всего понравилась отличная атмосфера, но иногда есть маленькие просадки, ну да и пофиг. Момент с умирающим динозавром, в плане атмосферы, конечно мегакрутой.
    Затем, также очень понравилась режиссура и операторская работа, ощущение, что прожил жизнь своей американской копии. Супер.
    Жаль, что половина народа ушла во время сеанса, а половина от оставшейся ржали, жрали и базарили там себе чета.
    Победа в каннском кинофестивале заслуженная
    Победа в оскаре была бы конечно утопией (иначе баттхерт у ниче не понявшего народа), но Артист тоже неплох, но все же древо жизни для меня чуть повыше стоит.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд