Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за телом 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 12:11:10.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 112380

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Июня 2011 Чтв 12:11:10
    уход за телом во всех направлениях
  2. 10 Июля 2011 Вск 1:51:29
    юзаю мыло Lush овсяное, вкусное - съела бы Смайлик :-)

    в Омск ни ногой. если надо, могу почтой, в общем-то , прислать, я тут праздно шатаюсь, бывает, по магазинам Смайлик :-)
  3. 08 Августа 2011 Пон 11:42:51
    Вискоза писала : Из Омска я обычно в их интернет-магазине заказывала.

    пожалуйста, скажите в каких магазинах лучше заказывать?
  4. 08 Августа 2011 Пон 11:56:51
    ФЕРРАРИ писала : Девушки расскажите о своих любимых лосьонах для тела, желательно с картинками) Спасибо)

    Я раньше тоже эйвоном баловалась, нравились запахи, но по правде сказать лосьоны эти не очень хорошего качества. По коже сверху елозят, толком не увлажняя. Мой маст хэв для тела - это топикрем увлажняющий
    Проникает глубоко, очень хорошо увлажняет кожу, смягчает, устраняет все шероховатости. И ни на что другое даже не смотрю, хотя тоже люблю разнообразие.
  5. 12 Октября 2011 Срд 15:59:09
    сколько работаю в сфере красоты и эстетики, ни разу не запаривался вопросами, чем лучше, например, увлажнить кожу
    во всех продуктах довольно стандартный набор составляющих, разница только в названии фирмы производителя
    ну еще может быть консистенция и отдушка разная Смайлик :-)
  6. 12 Января 2012 Чтв 20:24:27
    Мой самый лучший уход за телом - это мед! Лучше конечно использовать его в бане, но можно и в душе при большом желании) Кожа после меда как у младенца. У меня кожа сохнет очень, особенно на ногах, а мед помогает суперски. Рекомендую)
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Февраля 2012 Чтв 21:10:02
    Очень сильно сохнет кожа по всему телу, прям до шелушения. Чем тут получится помочь? Может, аллергия на холод или витаминов не хватает?
    Молочки-лосьоны не люблю, а крем-гель для душа не помогает... Грустно :-(
  8. 02 Февраля 2012 Чтв 21:52:05
    Аллергия на половину косметики. Кожа нормальная, но в холодное время года сухая-пресухая, еще и шелушится.
    В аптеке подарили пробник, косметика для новорожденных и аллергиков. Эмолиум называется. Ничем не пахнет. Вообще ничем, даже не детским кремом. Впитывается скоро, размазывается хорошо. Кожа не сохнет, разве что руки, если без варежек походить.
    Есть для лица такой же, но, мне показалось, жирноват.
  9. 02 Февраля 2012 Чтв 22:11:46
    VEEVka писала : Очень сильно сохнет кожа по всему телу, прям до шелушения. Чем тут получится помочь? Может, аллергия на холод или витаминов не хватает?
    Молочки-лосьоны не люблю, а крем-гель для душа не помогает... Грустно :-(

    Конечно не помогает. как вариант не мыться пару недель, но ведь тоже не пойдет? Смайлик :-) Жесткие температуры, колготки всякие, центральное отопление сушит воздух вот и получается крокодиловая кожа. Поможет только хороший крем для тела. Тут насоветовали уже, выбирайте сами.
  10. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Февраля 2012 Чтв 22:13:37
    Спасибо, девочки. Буду пробовать. Смайлик :-)
  11. 02 Февраля 2012 Чтв 22:51:15
    VEEVka писала : Молочки-лосьоны не люблю, а крем-гель для душа не помогает... Грустно :-(

    нивея, дав обычно хорошо увлажняют.. если нет - я в таких случаях пользуюсь продукцией L'occitane: у них есть превосходное миндальное масло для душа, которое и моет, и питает кожу, и крем для душа Пион. после спортзала самое то - не нужно после душа ещё и молочком мазать. продаются в фирменных магазинах и в Ильдеботе.
  12. 02 Февраля 2012 Чтв 22:57:09
    У меня тоже сухая кожа. Грустно :-(
    Особенно зимой. Грустно :-(
    Пользуюсь "Крем-бальзам для лица и тела супергидратирующий «Шоколад»" (дословно название переписала).
    Мне нравится и шоколадкой потом пахну Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 23:32:25
    я зимой с удовольствием юзаю масла для тела.. запахи тоже вкусные: миндаль, марокканская роза. Но Виивка заявила что молочкИ не любит, поэтому я предложила решить проблему средствами для душа.
  14. 07 Марта 2012 Срд 22:25:14
    я просто мажу кожу тела вот таким кокосовым маслом. Дёшево и сердито. Он отлично впитывается, делает кожу гладкой и мягкой и никаких миллионов кремов не нужно.
  15. 08 Марта 2012 Чтв 0:58:02
    having_fun писал(а) : я просто мажу кожу тела вот таким кокосовым маслом. Дёшево и сердито. Он отлично впитывается, делает кожу гладкой и мягкой и никаких миллионов кремов не нужно.


    согласен, тема хорошая, но упаковка дико неудобная)
    кстати, кокосовое масло есть в товарах востока, вообще хороший магазин)
  16. 26 Июня 2012 Втр 21:39:35
    Бриджит Джонс писала : У меня тоже сухая кожа. Грустно :-(
    Особенно зимой. Грустно :-(
    Пользуюсь "Крем-бальзам для лица и тела супергидратирующий «Шоколад»" (дословно название переписала).
    Мне нравится и шоколадкой потом пахну Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!


    Для ухода за сухой кожей, можете здесь посмотреть несколько рецептов на основе эфирных масел.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд