Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где в Омске самый вкусный шашлык/самый невкусный шашлык??? 

Создана: 20 Июля 2011 Срд 20:16:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 247, просмотров: 174379

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 20 Июля 2011 Срд 20:16:41
    Собственно купил с женой билеты на теплоход, до отправки остается 40 минут, ну думаем отведаем шашлычка, заходим в летнюю кафешку на речном вокзале, заказываем по шашлычку, отдаем за каждый 120 рублей и... и писец... отстойней шашлыка я в жизни ни ел. 5 кусочков обугленного, не первой свежести мяса, некоторые куски которого вообще не ломались, не жевались... Хотел позвать администратора, сказали его нет...

    В общем предлагаю делиться в этой теме местами, где продают вкусный и не вкусный шашлык, чтобы не палить время и деньги зря...
  2. 22 Июля 2011 Птн 9:30:07
    Topmanager писал :
    Не. Не согласен.

    Вы же не все считаете, что лучшая одежда - сшитая своими руками? Вот и к шашлыку многие относятся с пренебрежением, считая, что каждый мужик рождается с умением пожарить мясо на углях. С желанием - да, но умение приходит с опытом и знаниями.


    абсолютно согласен.
  3. 22 Июля 2011 Птн 10:06:08
    Лючистый писала :
    Макс1986 писал(а) ... : на 10-тиЛетия есть кафеха, в районе рыбного рынка, там чалагач шикарнейший!!! 180 рублей

    Zoolden писал(а) ... : у вартанчика на 10ти летии,

    Vаниль писал(а) ... : Чета не айс на Кемеровской, не очень замаринован и сухой. Я пока за Вартана голосую.

    Мое тройное да. Самый вкусный у Вартана. А чалагач, так песня.
    К Вартану катаюсь время от времени уже лет 5 и он не изменяет своей кухне. Вкусно, просто и недорого.


    Определенно самый вкусный у Вартана. И в обед гаишники гаишники гаишники Лыба
  4. 22 Июля 2011 Птн 10:06:18
    кафе "Эрибуни" в кировске
  5. 22 Июля 2011 Птн 11:40:25
    Romik-omsk писал : Определенно самый вкусный у Вартана. И в обед гаишники гаишники гаишники Лыба


    Дык, у них контора рядом если.
  6. 22 Июля 2011 Птн 11:48:31
    Topmanager писал : Вы же не все считаете, что лучшая одежда - сшитая своими руками? Вот и к шашлыку многие относятся с пренебрежением, считая, что каждый мужик рождается с умением пожарить мясо на углях. С желанием - да, но умение приходит с опытом и знаниями.


    Дык, здесь дело не только ж во вкусе, но и в самом процессе и обстановке.

    Мы, вот, с женой недавно вообще обычную вареную колбасу на костре жарили. С перцем и помидорами, оставшимися от "салатного набора" за 30 рублей. Зажарили до корки, жир колбасный кипел, помидоры прилично так завялились, ну и запах костра, разумеется. Дык, казалось, нет ничего вкуснее на свете.
  7. 22 Июля 2011 Птн 11:51:38
    Topmanager писал :Не. Не согласен.

    Вы же не все считаете, что лучшая одежда - сшитая своими руками? Вот и к шашлыку многие относятся с пренебрежением, считая, что каждый мужик рождается с умением пожарить мясо на углях. С желанием - да, но умение приходит с опытом и знаниями.

    Например, что не всякое мясо годится для шашлыка, что нужно учитывать свойства, размер углей, размеры и характеристики мангала.

    Что можно и нужно мариновать, а что - нет. И т.д.

    Среди своих я считаюсь главным спецом по шашлыку.
    Но все же с удовольствием почитал бы ваши советы.
  8. 22 Июля 2011 Птн 12:41:52
    Воланд писал :
    MrOrdinari писал ... :
    VaseOK_225 писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    DodgeAr писала ... : Очень нравится шашлык возле Хлебозавода по 22 Апреля (у проходной). Больше, чем где либо на сегодняшний день.
    Плюсую Смайлик :-)

    еще плюсик Very Happy порции всегда хорошии, мясо свежее и готовят вкусно!!!

    согласен, из покупных один из лучших! Главное чтоб контора не начала гнать шнягу со временем

    +1. Проверено временем Смайлик :-)

    присоединяюсь
  9. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 12:54:40
    А ухлебозаводный киоск до скольки работает, кто знает? Чо там ценник, кто знает?
  10. 22 Июля 2011 Птн 13:00:13
    Tsch писал : А ухлебозаводный киоск до скольки работает, кто знает? Чо там ценник, кто знает?

    до 22 вроде, по цене было - 110 руб за шашлык
  11. 22 Июля 2011 Птн 17:00:38
    pictele писал :
    Среди своих я считаюсь главным спецом по шашлыку.
    Но все же с удовольствием почитал бы ваши советы.


    Я учусь вот тут
  12. 07 Августа 2011 Вск 18:38:49
    Многие хвалят шашлык на кемеровской, решил проверить так ли это? Первое впечатление от кафе повергло меня в шок, давно не посещал такие шалманы. Ну думаю ладно раз пришел попробую. заказал свиной, из баранины небыло. шашлык принесли минут через пять, я был удивлен. еще больше я удивился когда стал пробовать-шашлык был еле теплый. На мой вопрос официантка ответила -мне такой дали ничего не знаю. помурыжив пару кусочков холодного суховатого шашлыка жиденькими одноразовыми вилкой и ножом еще раз убедился ,хочешь чтоб было хорошо-делай сам. этот шашлык с моим и рядом не валялся .
  13. 07 Августа 2011 Вск 18:55:13
    80 процентов шашлыков, съеденных мной за лето, мариную и готовлю сам. Из кафешек выделю наверное "Ташкент" на Конева, ну и Вартана )))
  14. 08 Августа 2011 Пон 11:27:57
    а ещё у каждого свои критерии "вкусности" шашлыка. Кому то нравится чтоб был замаринован в хлам, чтоб аж язык пощипывало, а кому-то нравится чтоб отдавало мясом, а не специями.
  15. 16 Августа 2011 Втр 23:35:13
    Self-made писал : Отличный шашлык в лаваше готовят в летнем кафе (с зелёным тентом "Старый мельник") напротив ТК "Маяк-2".


    нахабанамат, Вы там работаете? пришли сегодня, шашалык - такое г, пахнет несъедобно, тухлое мясо. Встали - ушли. Спасибо за рекомендацию. Из-за Вас поперлись.
  16. 17 Августа 2011 Срд 9:54:54
    блинн ... а поехал-ка я в ухлебозаводный киоск.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд