Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5332009

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 296,
, 298 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 26 Декабря 2011 Пон 14:01:39
    Fanat1982 писал(а) : Канала "Дом Кино" не будет? А то отец им меня задрал, Сначала дом Кино2 убрали, теперь и этот? И зачем столько дублей? Уже вообще нечем сетку забить , что каналы "клонировать"начали,,, Мда... Январь еще потерплю\посмотрю чё до каки наверно в феврале буду уходить
    Дом Кино и Дом Кино2 это одно и тоже, цифра 2 означает 2й канал цифрового телесемейства 1го канала.
  3. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Декабря 2011 Пон 14:03:52
    леха зверь
    Теперь понятно Смайлик :-)
  4. 26 Декабря 2011 Пон 14:04:16
    а зачем столько дублей?
  5. 26 Декабря 2011 Пон 14:06:18
    Justin писал : а зачем столько дублей?
    Чтобы количество было типа не меньше чем у конкурентов! Лыба
  6. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Декабря 2011 Пон 14:14:27
    Ага, скоро будем фактически за 15 каналов платит, и их дубли, и за дубли дублей Very Happy
  7. 26 Декабря 2011 Пон 17:42:42
    Вопрос представителям, а что к праздникам абонентам никаких плюшек не будет? Чего-нить приятного. В общем, вы меня раскусили, хочу от вас плюшку. Уже неделю в дом как зашел РТК официально. Ну скидку что-ли дайте, а то дорогой интернет вкупе с дикой нестабильностью=нервотрепка и деньги на ветер. В общем, жду плюшку или январь и мы расстались. 2313122
  8. DeeZeI


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 21:36:41
    Офф. представитель, уточните пожалуйста, на какой адрес писать письмо с просьбой об отключении услуг?

    вопрос к модераторам раздела: почему в шапке не указан адрес головного офиса на 5ой линии и режим работы? Скрываетесь, негодные? ;D
  9. 26 Декабря 2011 Пон 22:08:42
    это не головной офис, а бэк-офис.
  10. 26 Декабря 2011 Пон 22:32:54
    DeeZeI писал : вопрос к модераторам раздела: почему в шапке не указан адрес головного офиса на 5ой линии и режим работы?
    что-то много новичков с двумя сообщениями интересуются этим вопросом Гы-гы-гы

    не удовлетворён, мягко говоря, наполнением тв-пакета
  11. DeeZeI


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 22:56:23
    Pilot5575 писал : это не головной офис, а бэк-офис.
    Ну, не суть важно как их обзывать, но по адресу, думаю, все предельно ясно, что же имелось ввиду.
    И я все-таки еще надеюсь, что моя просьба не останется без внимания.
    А то закрадываются некоторые сомнения...

    омич писал :что-то много новичков с двумя сообщениями интересуются этим вопросом
    Извините, если выше уже звучал этот вопрос, но если это даже и так, то реакции на него, насколько могу судить, не последовало.

    Цитата :новичков с двумя сообщениями
    И да, это проблема? Или это Вы так пытаетесь акцентировать внимание на своих >7к сообщениях?
    Да, я недавно зарегистрировался на омском форуме по ссылке Pilot5575 на другом омском ресурсе. И не вижу ничего в этом зазорного. А Вы?

    омич писал: прежде чем задавать вопросы, можно хотя бы почитать ответы

    вопрос увидел, ответа за ним не последовало.
  12. 26 Декабря 2011 Пон 22:57:59
    прежде чем задавать вопросы, можно хотя бы почитать ответы Лыба

    сегодня расторг все отношения с эр-телекомом
    на прощание даже календарик не подарили и не пытались даже оставить меня, как абонента, в своих рядах...

    жаль конечно, один из первых адекватных провайдеров в Омске... но не стоит забывать, что конкуренция заставляет двигаться вперёд!

    Ещё сегодня же узнал, что омский филиал возглавляет г-н Верещагин. Моё почтение Игорю Ромуальдовичу, надеюсь, Вам удастся навести наконец порядок...
  13. 27 Декабря 2011 Втр 8:37:27
    Горец писал : Вопрос представителям, а что к праздникам абонентам никаких плюшек не будет?

    не-а, не будет. вчера у них был на Жукова. решил подключить родителям кабельное.
    никаких плюшек, никаких скидок, никаких акций, кроме тех, что давно идут, а ля полная жопа радости от услуг "Эр-Телекома".
    более того, даже не подарили ни черта за заключение нового договора.
    жмоты, одним словом!
  14. 27 Декабря 2011 Втр 12:45:37
    DeeZeI писал : вопрос увидел, ответа за ним не последовало.

    Ну да. ответить тогда так и не ответили, поэтому я сам ответил ниже:
    график работы абонентского отдела на 5 Линии, 157а: 09:30-17:30, выходные: суббота, воскресенье
    А представитель вроде как говорил, чтобы письма на Жукова писали и даже просил это добавить в шапку.
  15. 27 Декабря 2011 Втр 13:51:42
    Меня пока устраивает 275 рублей за тариф Сочи в месяц. Вроде косяков со связью пока не наблюдается, но как только скидка действовать перестанет, то уйду в ТТК.
  16. bloxiw


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2011 Втр 17:36:50
    В общем хороший провайдер но частенько бывают косяки на линии, но дешевые тарифы и хорошая скорость особенно утром и ночью когда сеть менее загружена.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 296,
, 298 ... 873, 874, 875  Вперёд