Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3221109

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 11 Февраля 2012 Суб 2:42:31
    biovelsevul писал : Если для Вас нежелательны ограничения, тогда предлагаю сразу поставить тариф Дуэт Drive. Ежемесячная абонентская оплата составляет 379 рублей, скорость 10/20 + Dr.Web Premium. Без ограничений по трафику.
    Т.е. 1+5 мес только на стартовом 5 но с ограничением. Понял. Буду думать.
  3. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 12:50:52
    А на этом тарифе "Дуэт Drive" Ip-tv на комп предоставляют?
    т.е. входит в эту сумму 379р.
  4. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 13:00:45
    Dann8 писал : А на этом тарифе "Дуэт Drive" Ip-tv на комп предоставляют?


    Здравствуйте! На тарифном плане "Дуэт Drive" IP-TV на ПК предоставляется без взимания абонентской платы.
    Для подключения IP-TV на ПК держателю договора необходимо обратиться в ближайший сервисный центр "Ростелеком" с паспортом и подать заявку на подключение данной услуги. Подключение стоит 20 рублей.
    Итого, пока Вы будете пользоваться тарифом "Дуэт Drive" IP-TV на ПК будет бесплатным.
    В случае, если Вы смените тарифный план на иной, в составе которого не будет тарифа "Сатурн" "Юпитер" или "Солнце", то за предоставление услуги IP-TV на ПК будет изыматься абонентская плата в размере 99 рублей ежемесячно.
    Отключить услугу IP-TV на ПК будет возможным в любое удобное для Вас время, обратившись в сервисный центр "Ростелеком". Штрафных санкций за отключение данной услуги НЕТ.
    Приятного пользования.
  5. 11 Февраля 2012 Суб 14:54:54
    biovelsevul писал ? ? ? :

    Сегодня принесли квитанцию в 380 рублей.
    220 безлимитный.
    160 предоставление пользования абонентской линии. (две приставки).
    За такое качество и услуги 380 рублей это все равно дешево, но все таки, почему было 280 в декабре, а в январе 380? Стоит ли ожидать дальнейшего повышения?
    В рамках акции давали один set-top-box. я взял два. Сколько я плачу за вторую приставку?
  6. 11 Февраля 2012 Суб 15:04:03
    Вопрос к представителю ростелекома. Сейчас у нас омские кабельные сети. С Ростелекома позвонили, предложили интернет - 6 месяцев бесплатно, потом 379 рублей/месяц, но я хотел бы сразу подключить цифровое телевидение на 1 телевозор + у нас есть городской телефон. Сколько я заплачу за подключение и сколько буду платить в дальнейшем? Есть ли скидки на подключение сразу 3-х услуг: ТВ + инернет + телефон? Адрес Омская, д. 117
  7. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 17:09:23
    qewqza87 писал :
    biovelsevul писал:

    Сегодня принесли квитанцию в 380 рублей.
    220 безлимитный.
    160 предоставление пользования абонентской линии. (две приставки).
    За такое качество и услуги 380 рублей это все равно дешево, но все таки, почему было 280 в декабре, а в январе 380? Стоит ли ожидать дальнейшего повышения?
    В рамках акции давали один set-top-box. я взял два. Сколько я плачу за вторую приставку?


    В рамках Акции "2 ЛУЧШЕ, ЧЕМ 2" Участнику предоставляется:
    1) До января 2012 года:
    - услуга ШПД в Интернет по тарифному плану «Юпитер +» в размере 180,00 руб. с учетом НДС, ежемесячно;
    - услуга Интерактивного телевидения IP-TV (ТВист «Базовый») с оплатой в размере 60,00 руб.
    - предоставление порта широкополосного доступа "Webstream Drive" с оплатой в размере 40,00 руб. с учетом НДС, ежемесячно.
    - первый Set-top-Box - 10 руб. ежемесячно, второй и последующий по 70 руб, соответственно.

    2). Начиная с января 2012 года:
    - услуга ШПД в Интернет по тарифному плану «Юпитер +» в размере 250,00 руб. с учетом НДС, ежемесячно;
    - услуга Интерактивного телевидения IP-TV (ТВист «Базовый») с оплатой в размере 79,00 руб.
    - предоставление порта широкополосного доступа "Webstream Drive" с оплатой в размере 50,00 руб. с учетом НДС, ежемесячно.
    - первый Set-top-Box - 10 руб. ежемесячно, второй и последующий по 70 руб, соответственно.

    Итого, Вы до января 2012 г. должны были платить: 180+60+40+10+70= 360 руб.
    Итого, начиная с января 2012 г. Вы должны платить: 250+79+50+10+70=459 руб.

    Если у Вас установлен еще стационарный телефон, то за него вы оплачиваете в соответствие с тарифом по прейскуранту.

    Примечание: В связи с тем, что акция пользовалась огромной популярностью, у нас некорое время не хватало STB для всех абонентов. В такой ситуации было принято решение устанавливать абонентам Интернет, а в последтствии доустанавливать STB в том количестве, которое было необходимо абоненту. Если мы делали так, то абонент платил только за порт доступа в Интернет, а это, соответственно, 100 руб. в месяц и более никаких оплат за Интернет и Цифровое ТВ не вносил.
    Есть еще несколько нюансов, но их считаю ненужным описывать здесь, так как мало кто разберется в связи со спецификой заведения нарядов, инсталляции услуг, последующим закрытием нарядов и, как следствие, выставлением счетов за оказанные услуги.

    Если у Вас остались вопросы, рекомендую указать Ваш лицевой счет (он указан в договоре на оказание услуг, а также в квитанции) и контактный телефон для обратной связи!

    Приятного пользования! Обращайтесь. Всегда будем рады Вам помочь!
  8. 11 Февраля 2012 Суб 17:24:57
    biovelsevul писал :
    Итого, Вы до января 2012 г. должны были платить: 180+60+40+10+70= 360 руб.
    Итого, начиная с января 2012 г. Вы должны платить: 250+79+50+10+70=459 руб.
    Спасибо. Все ясно, но вопрос остался. До января в квитке стояла сумма 300 рублей.
    сегодня принесли квитанцию за январь 380 руб!
    Цифры как то с вашими не совпадают! Вот и интересно, почему так.
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 17:29:40
    kuznec12 писал : Вопрос к представителю ростелекома. Сейчас у нас омские кабельные сети. С Ростелекома позвонили, предложили интернет - 6 месяцев бесплатно, потом 379 рублей/месяц, но я хотел бы сразу подключить цифровое телевидение на 1 телевозор + у нас есть городской телефон. Сколько я заплачу за подключение и сколько буду платить в дальнейшем? Есть ли скидки на подключение сразу 3-х услуг: ТВ + инернет + телефон? Адрес Омская, д. 117


    Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию несколько вариантов для подключения:
    Вариант 1). Интернет: тариф "Стартовый-5" (скорость днем до 10 Мб/сек, ночью до 20 Мб/сек, при превышении порога входящего трафика в течение месяца в 130 Гб скорость может быть ограничена до 2 Мб/сек.) + Цифровое ТВ "Твист Базовый" (113 каналов").
    По завершению 6-ого льготного периода рекомендован переход на тариф "Дуэт Drive" (скорость как на ТП "Стартовый-5", но без ограничений по трафику + Dr.Web Premium).

    Итого по оплате:
    Первые полгода за обе услуги - 220 рублей, с 7-ого по 12-ый месяц за обе услуги - 599 руб, начиная с 13-ого месяца за обе услуги - 669 руб.
    [b][i]

    Вариант 2). Пакетный тариф "Всё включено Drive 1": скорость до 4 Мб/сек + 113 каналов Цифрового ТВ. Без ограничений по трафику.

    Итого по оплате: 459 руб. ежемесячно. (оплата за тариф вводится на постоянной основе и изменению не подлежит).

    Если будут вопросы, обращайтесь!
    Также можете отправить в личку Ваш мобильный телефон. Проконсультируем Вас более детально и подберем необходимый тариф, учитывая Ваши потребности.
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 17:36:12
    Цитата :Спасибо. Все ясно, но вопрос остался. До января в квитке стояла сумма 300 рублей.
    сегодня принесли квитанцию за январь 380 руб!
    Цифры как то с вашими не совпадают! Вот и интересно, почему так.


    Это особенности заведения нарядов и их закрытия в связи со сложившейся ситуацией в "Ростелеком" в период с сентября 2011 по январь 2012 г.
    Для подробной консультации мне потребуется номер лицевого счета и Ваш контактный телефон.
  11. 11 Февраля 2012 Суб 19:00:55
    Представителю РТК Биовельзевулу. Таки надумал я на ваш интернет. В связи с чем есть ещё вопросы. Если допустим (только допустим) человек подключается не с 1-го числа, то как в этом случае расчитываются эти 6 месяцев бесплатно, а потом 379 р., у вас расчетный период с даты подключения (как на билайне) или как у дом.ру с начала месяца? Договор приносят уже при подключении монтажники или отдельно другой сотрудник и в другой день, ехать ни куда не надо? В данном случае договор заключается на какой-то период или бессрочно? Можно как-то так устроить, чтоб 1 марта меня подключили и пошло-поехало с начала месяца? Желательно бы ответы на все эти вопросы.
  12. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 23:00:08
    Горец писал : Представителю РТК Биовельзевулу.


    Стартовый-5 - это месяц подключения (неполный) и пять полных календарных месяца без взимания абонентской платы. В последний месяц льготного периода необходимо обратиться в сервисный центр для подачи заявления на смену тарифного плана (к примеру, на "Дуэт Drive").
    Подключить с 1 марта мы сможем и сделаем это с большим удовольствием. Договор приносят монтажники, Вам никуда дополнительно обращаться не нужно.
    Договор заключается на 1,5 года.
  13. 11 Февраля 2012 Суб 23:07:33
    Таким образом, как я понимаю, незадолго до 1 марта мне надо сообщить вам окончательную готовность, и заявка будет принята?
  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 23:17:26
    Горец писал : Таким образом, как я понимаю, незадолго до 1 марта мне надо сообщить вам окончательную готовность, и заявка будет принята?


    Необязательно! Подать заявку на подключение Вы сможете в любой день, а подключим в удобное для Вас время.
  15. 12 Февраля 2012 Вск 16:00:51
    biovelsevul, очень радует что появился нормальный представитель провайдера на этом форуме. Есть вопрос, которые не решается Ростелекомом (Сибирьтелекомом) уже много лет, может вы поможете его решить. Это в интересах компании.

    Заставьте ваших менеджеров зайти на сайты компаний Транстелеком и Дом.Ру в раздел "Оплата". Там принимают любые электронные деньги, даже каких я не знаю. А вы принимаете только карточки Visa и QIWI - на фоне конкурентов смотритесь очень убого.

    Если начальство Ростелекома увидит эту дикую разницу между собой и конкурентами - я бы с расстройства на их месте уволил всех, кто сейчас отвечает за приём платежей - настоящий колхоз по сравнению с продвинутыми конкурентами.

    Раньше я писал что Ростелеком - это древнее индейское племя, которое не слышало про электронные деньги, но раз вы подключили платёжную систему QIWI, то наверное не составит труда подключить Яндекс.Деньги и WebMoney?

    WebMoney, Яндекс.Деньги и QIWI - через эти три системы проходит до 90% электронных платежей в России, но если вы подключите и менее распостранённые системы типа Мэйл.Ру и RBK Money - я думаю никто против не будет. Изучите список на сайте Дом.Ру - вам станет очень стыдно за компанию Ростелеком.

    Желаю удачи в решении этого вопроса, пусть компания повернётся лицом к абонентам, хватит показывать задницу.
  16. 12 Февраля 2012 Вск 16:01:49
    biovelsevul скажите пожалуйста. Сейчас подключен интернет по ETTH тариф земля+ 299р. Хочу подключить Дуэт Drive.
    1. Надо ли идти в СЦ или можно как то через интернет?
    2. Правильно ли я понимаю, что получу тариф 10/20 + Dr.Web Премиум (что не важно) + IPTV на ПК (если дополнительно заключить договор) и все это за 379р.?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 484, 485, 486  Вперёд